Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:35   #1
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию Сало!

Cало содержит ценнейшие кислоты — линолевую, линоленовую и архидоновую. Первые две отсутствуют в сливочном масле, в растительном же — нет архидоновой.
Биологически активных и незаменимых в питании полиненасыщенных жирных кислот в свином сале в несколько раз больше, чем в говяжьем или бараньем жирах.

Есть один уникальный рецепт долголетия. Чтобы прожить хотя бы 90 лет, надо ежедневно съедать 50 граммов сала, — советует профессор, академик Академии аграрных наук Украины, дважды лауреат государственных премий Валентин Рыбалко. (если судить по его толстому брюху и довольной хохлятской морде из тырнета - этот лет 200 проживет :о)

Народная медицина хранит множество рецептов, где основным компонентом является именно этот продукт. При заболеваниях бронхов, сухом кашле шею и грудь натирают не только смальцем, но и салом. При гематоме делают компрессы из него. И если вдруг разболелся зуб, верное средство — кусочек сала приложить к десне...

Сало способно выводить из организма и особо актуальные нынче радионуклиды. Если в сутки съедать от 40 до 70 граммов сала, то помогает получше красного вина.
Что же касается холестерина, то и здесь сало — наиболее чистое. Для сравнения: в 100 граммах сала содержится 60 миллиграммов холестерина, в говядине — 67, телятине — 84, мясе птицы — 113, маргарине — 186, сливочном масле — 244, яичном белке — 1560, рыбьем жире — 5700 миллиграммов.



p.s. ЗА САЛО - РОДИНУ ПРОДАМ! ЧЕМ ЩАЗ И ЗАЙМУСЬ!!!
Izzy вне форума  
Старый 17.06.2012, 10:37   #2
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я имел в виду не продажу родины, а поеданием сала с водкой! Радионуклиды буду выводить :о)
Izzy вне форума  
Старый 17.06.2012, 11:08   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Баллада о сале

(поется на мотив "Раскинулось море широко...")
Раскинулся Днепр широко
И волны бушуют вдали
Товарищ мы едем далеко
Подальше от этой избы
Товарищ на стреме не в силах стоять
Сказал кум в траве озираясь
Огни в той избе уж совсем не горят
Пора уж накрыть нам хибару
Товарищ ушел и фомку схватил
Собравши последние силы
Кум ниндзей во тьме у сарая застыл
Вдруг пламя его озарило
Прокравшись в сарай он свиненка схватил
Свиненок был нежный и чистый
С лица его падал пот бежать он решил
Вдруг слышит он голос речистый
Коль в хате не кончил я будешь стоять
На стреме. Тобой недоволен
Я скоро вернусь а ты должен сказать
"Атас!" если кто то тут бродит
К плетню когда вышел сознанья уж нет
В глазах его все помутилось
Услышал костей он траурный треск -
Свиненка уж сердце не билось
На утро товарищи к дому пришли
Ночь та не прошла им задаром
Детишкам и женам добра принесли
Зимой кушать много им надо
Напрасно хохлушка ждет свина домой
Ей скажут она зарыдает
А кости давно уж покрылись травой
И сало уж кум доедает
admin вне форума  
Старый 17.06.2012, 11:25   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

- Ну що, кум, як ти дивишся на те, щоб нам сало сьесть і випити горілки?
- А Брат "Адмін" що на це скаже? Мож і його покличемо?
- Вірно! А потім - по красивих дівчатах підемо морально розкладатися!
- Брат "Адмін" борщу українського до сала і горілки запитає... треба порося добути.
- А дівчат - змусити його варити, доки ми сало хряпати будемо! Пропоную вкрасти у сусіда!
- Вірна думка! Пішли! Але - сначало - сало!
Izzy вне форума  
Старый 17.06.2012, 11:54   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Проливаю на свет беспизды темную историю....
Короче, маскаль, хахол и Изя полезли на Эверест, типо покорять. Но на середине пути начался мощщный снегопад, и они решили переждать непогоду, а утром уже решать чо делоть.Встают утром - все нахуй снегом заметено, ваще хуй паймеш чо тварицца. Ну маскаль и говорит: Ну хуле, полезу погляжу, как там чо наверху-то. Мож ваще нахуй лучше слазить...
- Ну песдуй, хуле, - атветили ему Хахол и Изя.
Залез он на самую вершину, несмотря на аццкий туман, и ниибаццо радостный от осознания того, что он первым из троицы Эверест покорил. Вдруг из тумана вырисовываецца некая аллегория в виде снежного человека, который натирает хуй саломъ.
Снежный человек, конешно, обрадовался, поставил маскаля раком и впердолил ему па самые памидоры. Ну и кинул пару палок, если кого такие подробности интересуют. Маскаль молча вытерпел всю працедуру и папесдовал обратно.
- Ну чо там? - в адин голос спросили прецтавители брацких народов.
- Да я не вкурил. Туман, не видно нихуя.
- Вот ебланъ. Довайте я посмотрю, - предложил хахол.
Никто не был против, и хахол нарвался на тот же хуй и то же сало. И тоже молчал, чтоп никто не догадался, что его в жопу ебут.
Вернулся он, сказал, что тоже нихуя не понял.
- Вот ебонаты! - рассердился Изя. - Я сам пойду!
Ушол он, а маскаль с хахлом сидят и ждут. Вдруг сверху доносяццо нечеловеческие крики Изи.
- Ну не уебок? - сказал маскаль, - вот мы молчали, и хуй он догадался, что нас выебали. А он арет блять, не стесняясь.
- Тяжелей ему, чем нам, - заметил хахол, - Пока снежный чел меня ебал, я все сало то схавал.....
admin вне форума  
Старый 17.06.2012, 12:04   #6
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Блять, чуть со стула не упал со смеху... :о))))))))
ДартВейдер вне форума  
Старый 17.06.2012, 12:14   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
- А Брат "Адмін" що на це скаже?

шол би ти Изя до вітру зі своїм салом. від сала струму пузо росте .
горілка - так!
сало - геть!
admin вне форума  
Старый 17.06.2012, 12:17   #8
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Как правильно ебать девок

Правильно ебать девок – ХУЕМ.
Хотя конечно это мое личное мнение. Я могу вам привести примеры неправильное ебли женщины. Например однажды я ебал женщину салом, я ведь беларус и люблю сало не меньше хохлов. Поэтому я засовывал ей шматки сала прямо в пизду. Ноль эмоций! Конечно это можно списать на клофелин, но я был уверен что женщины любят сало. Ладно, подумал я может быть тогда шкварки. Я пошел на кухню и приготовил ей шкварок.
Горячие шкварки, такие ароматные, шипящие ел бы их до утра! Ноль эмоций. Клитор покраснел и распух как огромная клюква. Может быть все дело в менталитете? Может быть она жидовка и ей надо кошерное? Ладно хуй с тобой, вот тебе кошерный абрикос в пизду. Опять ноль эмоций. И тогда я попробовал ебать ее хуем. Эффект оказался мгновенным, она обрысталась, обрыгалась и я сделал вывод ебля хуем самая результативная. А впрочем ебитесь как хотите.
admin вне форума  
Старый 17.06.2012, 12:22   #9
Вошла-вышла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вдруг из тумана вырисовываецца некая аллегория в виде снежного человека, который натирает хуй саломъ.
Снежный человек, конешно, обрадовался, поставил маскаля раком и впердолил ему па самые памидоры. .

всё перехожу на сало,надоели эти косые взгляды в аптеке када па два-три балона смазки берёшь))))))))
 
Старый 17.06.2012, 12:27   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вошла-вышла Посмотреть сообщение
всё перехожу на сало,надоели эти косые взгляды в аптеке када па два-три балона смазки берёшь))))))))
ты правильным то мужикам очко лудше курдючным салом смазывай...
а абычным поцанам - хохляцким саломЪ очко полируй... и вперед..
Изя есля придет..то тока с кошерным салом его обработай... наш поцан всетаке..

PS.
Объявлю я галадовку
На работу не пайду
Если Mistress Янка
Не пакажет мне пезду
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot