Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Сало!
Izzy 13:06 17.06.2012
Сообщение от admin:
Изя есля придет..то тока с кошерным салом его обработай... наш поцан всетаке. [/B]
- Шоб я так жил!
- Шоб уси так жылы!

p.s. Токмо обрабатывать надо до того как я его сьем (ну или спыжжу!) :о)
Izzy 13:12 17.06.2012
Сообщение от admin:
Поливаю свет на беспизды темную историю....
Короче, маскаль, хахол и Изя полезли на Эверест, типо покорять. Но на середине пути начался мощщный снегопад, и они решили переждать непогоду, а утром уже решать чо делоть.Встают утром - все нахуй снегом заметено, ваще хуй паймеш чо тварицца. Ну маскаль и говорит: Ну хуле, полезу погляжу, как там чо наверху-то. Мож ваще нахуй лучше слазить...
- Ну песдуй, хуле, - атветили ему Хахол и Изя.
Залез он на самую вершину, несмотря на аццкий туман, и ниибаццо радостный от осознания того, что он первым из троицы Эверест покорил. Вдруг из тумана вырисовываецца некая аллегория в виде снежного человека, который натирает хуй саломъ.
Снежный человек, конешно, обрадовался, поставил маскаля раком и впердолил ему па самые памидоры. Ну и кинул пару палок, если кого такие подробности интересуют. Маскаль молча вытерпел всю працедуру и папесдовал обратно.
- Ну чо там? - в адин голос спросили прецтавители брацких народов.
- Да я не вкурил. Туман, не видно нихуя.
- Вот ебланъ. Довайте я посмотрю, - предложил хахол.
Никто не был против, и хахол нарвался на тот же хуй и то же сало. И тоже молчал, чтоп никто не догадался, что его в жопу ебут.
Вернулся он, сказал, что тоже нихуя не понял.
- Вот ебонаты! - рассердился Изя. - Я сам пойду!
Ушол он, а маскаль с хахлом сидят и ждут. Вдруг сверху доносяццо нечеловеческие крики Изи.
- Ну не уебок? - сказал маскаль, - вот мы молчали, и хуй он догадался, что нас выебали. А он арет блять, не стесняясь.
- Тяжелей ему, чем нам, - заметил хахол, - Пока снежный чел меня ебал, я все сало то схавал.....
Попали после крушения самолета на необитаемый остров москаль, еврей и хохол. Прошло несколько дней, жрать охота. Вдруг видят большая лодка плывет с пигмеями, вождем племени и полная еды. Потерпевшие орут туземцам. Те причалили, выслушали троих, просивших еды и вождь говорит: "Еды мы дадим только тому, кто выполнит одно из условий: съешь пуд соли, заплати деньгами или трахнем в задницу".

Еврей Изя сразу раскупорил потайной кармашек и заплатил вождю. Наелся еды и сидит под пальмой балдеет.

Москаль пошарил в карманах и согласился чтобы его трахнули. Наелся еды и сидит рядом с Изей на солнышке.

Хохол говорит: "А я буду соль исти". Жрал, жрал соль и когда осталась одна пригоршня говорит: "Больше не можу, ладно ебите". Почти все племя оттрахало, осталось двое. Хохол взвыл: "Больше не можу, возьмите гроши!"
Вошла-вышла 14:05 17.06.2012
Сообщение от Izzy:
- Шоб я так жил!
- Шоб уси так жылы!

p.s. Токмо обрабатывать надо до того как я его сьем (ну или спыжжу!) :о)

а по Изе шпик плачет))))
Типа шел мимо 16:20 17.06.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
всё перехожу на сало,надоели эти косые взгляды в аптеке када па два-три балона смазки берёшь))))))))
Картина маслом...тьфу ты- салом: дон усердно пехтерит нежное создание,а оно постанывая от удовольствия(осознавая полезность пищи) наминает то,что осталось от втирания...с соллю и зеленым лучком...)))
Вошла-вышла 16:23 17.06.2012
Сообщение от admin:
PS.
Объявлю я галадовку
На работу не пайду
Если Mistress Янка
Не пакажет мне пезду

да обычная ладушка,ничего особенного))
Вошла-вышла 16:25 17.06.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Картина маслом...тьфу ты- салом: дон усердно пехтерит нежное создание,а оно постанывая от удовольствия(осознавая полезность пищи) наминает то,что осталось от втирания...с соллю и зеленым лучком...)))

сало я канеш люблю,но не до такой степени)))))) вот кто извращ то у нас оказывается
admin 22:31 21.06.2012
Рецепт называется "Домашнее мороженное с салом и бурбоном". Готовится блюдо очень просто. Бекон заливаем растопленным коричневым сахаром.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
Attached:
1 2
Закрытая тема Up