Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2012, 09:56   #21
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
admin вне форума  
Старый 01.10.2012, 12:48   #22
ohboy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а почему закрыта тема Лены?
Которая id134.htm

Был у нее в субботу. Хотел попасть к Марише, но она анкету свою удалила :(; в итоге позвонив по нескольким номерам, ответила Лена. Вобщем посетил Лену.. Скажем так, на троечку. Я конечно новичок в походах по фейкам - это был мой четвертый поход, но скажу так - хуже всех.

Сама девочка симпатичная, фигурка супер, но блин отношение какое-то совсем уж холодное.

Захожу в квартиру, любуюсь ей, а она мне, что высматриваешь, ты что не местный? В общем я как-то сразу напрягся от такого общения...

Сразу с порога меня в душ отправила. Чай уже пил после душа, как то не обычно. В душе чет как-то все пусто. Гель был, но женский, клубничка там или малинка. Других замечено не было.

По процессу, предварительных ласк почти нет, минет правда не плох, с озвучкой. Сам КС как то не очень, постоянно ей было то не то, это не так.

С первого захода даже не кончил, она сказала все типа пауза.
Полежали чет потрепались, потом опять минет, КС в позе на боку, приплыл (ну хоть приплыл блин), сразу в душ, трешку отдал и до свидания.

Может конечно во мне что не так, но больше к ней не пойду.
С Викусей и Маришей было однозначно лучше.
 
Старый 01.10.2012, 21:07   #23
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
admin вне форума  
Старый 02.10.2012, 17:00   #24
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Лена в первый раз всегда очень подозрительная, она меня тоже не впустила, у меня куртка была обычная немного спортом напоминала, а она уже подумала, что гопник в строгаче пришел и не пустила, пока смску не написал. Так что в первый раз всегда сложно у неё.
А по процессу : всё у неё нормально и огонёк и всё такое , я уж точно помню, отдаётся как в последний раз.

П С : автору темы : когда был последний раз у Ники? И на твой взгляд какой у неё примерный вес?
Авдей вне форума  
Старый 03.10.2012, 00:04   #25
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ohboy Посмотреть сообщение
Вобщем посетил Лену.. Скажем так, на троечку. Я конечно новичок в походах по фейкам - это был мой четвертый поход, но скажу так - хуже всех.

Сама девочка симпатичная, фигурка супер, но блин отношение какое-то совсем уж холодное.

Захожу в квартиру, любуюсь ей, а она мне, что высматриваешь, ты что не местный? В общем я как-то сразу напрягся от такого общения...

Сразу с порога меня в душ отправила. Чай уже пил после душа, как то не обычно. В душе чет как-то все пусто. Гель был, но женский, клубничка там или малинка. Других замечено не было.

По процессу, предварительных ласк почти нет, минет правда не плох, с озвучкой. Сам КС как то не очень, постоянно ей было то не то, это не так.

С первого захода даже не кончил, она сказала все типа пауза.
Полежали чет потрепались, потом опять минет, КС в позе на боку, приплыл (ну хоть приплыл блин), сразу в душ, трешку отдал и до свидания.
был у неё года два назад, всё было точь в точь именно так. второго шанса решил не давать, хотя все говорили, что первый раз - не пидо... в плане сильно хуже последующих.
pinocchio вне форума  
Старый 03.10.2012, 05:46   #26
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Лена в первый раз всегда очень подозрительная, она меня тоже не впустила, у меня куртка была обычная немного спортом напоминала, а она уже подумала, что гопник в строгаче пришел и не пустила, пока смску не написал. Так что в первый раз всегда сложно у неё.
А по процессу : всё у неё нормально и огонёк и всё такое , я уж точно помню, отдаётся как в последний раз.

П С : автору темы : когда был последний раз у Ники? И на твой взгляд какой у неё примерный вес?
..У Ники был в начале лета...вес кг 50..(+..- кг 2-3 )...может и ошибаюсь конешно...и она от себя тащиться...есть от чего..)))
 
Старый 03.10.2012, 15:14   #27
ohboy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Лена в первый раз всегда очень подозрительная
Сама девочка красивая и я конечно не хотел бы обидеть ее своим отчетом, но я бы дал Лене совет быть чуть приветливее и ласковее.

Конечно ей может насрать с высокой колокольни на мой совет, у нее наверное от клиентов отбоя нет, но вот такое мое мнение.
 
Старый 06.10.2012, 23:47   #28
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg72 Посмотреть сообщение
..У Ники был в начале лета...вес кг 50..(+..- кг 2-3 )...может и ошибаюсь конешно...и она от себя тащиться...есть от чего..)))
Товарищ, вы ошибаетесь ! Есть подозрения, что вас там не было.
Авдей вне форума  
Старый 07.10.2012, 18:08   #29
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.sexnsk.com/id2369.htm По Юле не соглашусь с автором. Девочка не ленивая. Фейка оч стройная. Грудь малеханькач как у девочки. Сама психологисески страдает от своего маленоко веса, не может набрать. В проуесе рвет и мечет. Миня это стоит попробвать оч впечатляе как то особенно она это делает.. Достатлчно общительна. Вот личиком не очень. Чем то на своего кошака походит. Кто был плймет.
 
Старый 17.10.2012, 17:40   #30
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Лиля . Чет я раньше не видел данный сабж. Кто тестил колеги. По ттх по мне так очень даже гуд.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot