Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>elitegirls
Resident 15:42 19.09.2012
А по моему нормально написал. Некий экспресс-обзорчик получился. Стиль изложения материала тоже понравился.

Как говорят некоторые: аффтар - пиши исчо!
пух 15:49 19.09.2012
Сообщение от Resident:
А по моему нормально написал. Некий экспресс-обзорчик получился. Стиль изложения материала тоже понравился. По каждой Фее в отдельности писать - уже не так получится - он ведь не за один день их обошел. Возможно, многое уже подзабылось, затуманилось. Остались в памяти только ключевые моменты, что и было описано.

Как говорят некоторые: аффтар - пиши исчо!
Стиль изложения хороший,но у меня сложилось впечатление,что человек прочитал отчёты по вышеуказанным фейкам,все они в открытом доступе находятся,и на основании их составил обзор.ИМХО.
koar 15:51 19.09.2012
Сообщение от пух:
Стиль изложения хороший,но у меня сложилось впечатление,что человек прочитал отчёты по вышеуказанным фейкам,все они в открытом доступе находятся,и на основании их составил обзор.ИМХО.
нормально написал, молодец
Resident 16:05 19.09.2012
Сообщение от пух:
Стиль изложения хороший,но у меня сложилось впечатление,что человек прочитал отчёты по вышеуказанным фейкам,все они в открытом доступе находятся,и на основании их составил обзор.ИМХО.
Неисключено, конечно. Всякое бывает. В любом случае - талант!
Может кто тогда какой-нибудь контрольный вопрос задаст по сабжам? Хотя можно и следующий отчет подождать. Надеюсь, он будет не менее красочным.
saidhan 16:46 19.09.2012
Сообщение от oleg72:
Привет, решил написать небольшой отчет , может медальку дадут , начал посещать барышеь с группы EliteGirls.)
Начал заупокой, а закончил во здравие! ИМХО, но медальки здеся не главное.Ты ж oleg72, к девчёнкам не за медалями ходил, а познать и получить райское наслаждение, поделился прекрасными воспоминаниями. По факту, ты получил все и сразу. По-хорошему, завидую. Особенно понравилось о Яне и Нике. Дерзай дальше, и все придет, - со временем.
oleg 06:16 20.09.2012
....многоуважаемые доны а также не менее уважаемые поситители...не хотелось писать в подробностях о позах..окончаниях..и прочих мелких деталях..высказался образно и буду рад если кому то понравилось..или поможет в выборе...)))
Ё-барь_сук 11:11 20.09.2012
нихуево бабла на баб слил)
lym 11:40 20.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
нихуево бабла на баб слил)
Плюсану. Особенно учитывая его слова "...начал посещать барышень...". В списке 8 не дешевых феек, причем некоторых посетил не по одному разу. Все это вызывает у меня двоякое чувство.
Явно не хватает информации, чтобы сделать заключение о реальности этих походов. А вообще то, кроме одной характеристики (о Юлии) все на десять раз уже описано.
Кроме самого факта эффектного экспресс-обзора я лично не нашел практически никакой полезной информации, которая, видимо, состоит для меня в пикантных деталях.
Для новичков такие обзоры весьма полезны, я думаю.
oleg 12:30 20.09.2012
Сообщение от lym:
Плюсану. Особенно учитывая его слова "...начал посещать барышень...". В списке 8 не дешевых феек, причем некоторых посетил не по одному разу. Все это вызывает у меня двоякое чувство.
Явно не хватает информации, чтобы сделать заключение о реальности этих походов. А вообще то, кроме одной характеристики (о Юлии) все на десять раз уже описано.
Кроме самого факта эффектного экспресс-обзора я лично не нашел практически никакой полезной информации, которая, видимо, состоит для меня в пикантных деталях.
Для новичков такие обзоры весьма полезны, я думаю.
...отчет пишу в первый раз...и больше эмоций чем подробностей...если есть дополнительные вопросы могу ответить по каждой...и так как тут заведено ездить по незведанным анкетам..обезательно заскочу...и отпишусь..с уважением..))))
_________________________
Кто не ходит, тот и не падает.
GentleMan 08:35 21.09.2012
Считаю, что аффтар молодец!! Давно пора уже такие "групповые" обзоры вводить. Я уверен, что многие здесь перед походом, как и я, выбирают фей из определенной группы - типа "за 2500", "с проверенными фото", или там "первые 5 в рейтинге".. И такие вот сравнительные отчеты в рамках определенной группы фей весьма полезны могут оказаться, пусть они и с минимумом подробностей, но кому конкретика нужна могут отдельно уточнить..
1 2 3 4 
Закрытая тема Up