Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>id3013.htm Алена
vint 13:18 12.06.2012
Отчет про: https://a.sexnsk2.live/id3013.htm
Пару дней назад хотел попасть к Вике но не срослось сказала приезжай в другой раз так как к ней постоянщик уже ехал( кто то меня уже опередил). И я продолжил поиск свежих анкет не люблю ходить по несколько раз.
Итак Алена:отчетов про неё не нашел пришлось идти на разведку на телефон ответила сразу, сказала что фото соответствует и ждет меня по адресу Кошурникова 8. Через двадцать минут прибыл на место позвонил сказала подходи к подъезду она спустилась так как домофон не работал
поднялись в квартиру: квартира как мне показалось конторская потому что было три комнаты и на входе стояла куча женских туфель но она сказала что одна, и действительно было тихо кроме собаки закрытой в комнате про неё она предупредила. Кстати пока поднимались в лифте сказала что вчера перекрасилась теперь она рыжая. В общем как оказалось фото не соответствует но что то заставило остаться.
После того как зашли в квартиру сразу провела в комнату показала где раздеться и проводила в душ. В ванной маленькая душевая кабинка и на полочке даже аптека стоит но в руки брать противно бутылки замызганные, квартира средней убитости более менее чисто, после душа захожу в комнату она лежит на кровати голая и говорит деньги на тумбочку и ложись. В общем надо было уйти так тело беспантовое и грудь тоже не о чем обвисшая . Короче всё закончилось одним миньетом
и я удалился. Итог: денег жалко отдал за пососать 2 рубля, больше туда не ногой.
Как же последнее время стало скучно новых хороших вариантов не осталось.
За не складный текст извините пишу редко не писатель.
lym 16:24 12.06.2012
Вполне нормальный отчет. Четко и ясно дано обоснование, что нех делать по этой анкете.
Авдей 11:47 19.08.2012
А фотки то зачетные, и печать стоит. А в реале ниочём.
Resident 18:33 19.08.2012
За-то какой-то Pawlo в анкете поставил отличные оценки...
АлексЮстус 16:46 28.08.2012
Теперь она Алина.
Сегодня звоню.
Привет - привет. Хочу в гости - Приезжай Кошурникова 8, Фото твои? - Да конечно! Ты оденешь на себя боди со второй фотографии - Нет у меня тету ни каких боди, ты меня наверное с кем то перепутал. Да нет же ты в боди под змеиную кожу - Да нет у меня боди. Ладно говорю еду.
Естественно ни куда не еду и ехать по конторам не собирался.
Поражает одно, что выкладывают фото и не знают что на нем.
пух 16:52 28.08.2012
Сообщение от АлексЮстус:
Теперь она Алина.
Сегодня звоню.
Привет - привет. Хочу в гости - Приезжай Кошурникова 8, Фото твои? - Да конечно! Ты оденешь на себя боди со второй фотографии - Нет у меня тету ни каких боди, ты меня наверное с кем то перепутал. Да нет же ты в боди под змеиную кожу - Да нет у меня боди. Ладно говорю еду.
Естественно ни куда не еду и ехать по конторам не собирался.
Поражает одно, что выкладывают фото и не знают что на нем.
В конторах сутеры же ставят фото на анкету и феи меняются каждый день.Им какая разница что там на фото изображено.
АлексЮстус 17:04 28.08.2012
А кто тогда въебенил, что фото проверенно?
Авдей 23:01 28.08.2012
Сообщение от АлексЮстус:
А кто тогда въебенил, что фото проверенно?

Gamebit 00:55 29.08.2012
Прям, блядь, как в мульте про Артура - низя произносить это слово в слух...Ужасный Урдалак, заклятый враг минипутов, безжалостно правит в мрачном Некрополисе))))
Закрытая тема Up