Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Кодекс обаятельной девушки не поступившей в ВУЗ
super-job 23:34 10.06.2012
Требуются девушки на апартаменты, график свободный, вычетов нет. Высокая З/П. т. +7-
admin 23:55 10.06.2012
Нихуя вы объявы давать не умеете...блин
Вот как нада закамуфлированно девак деривенских в бордель заманивать...

Наша фирма закончила работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной девушки не поступившей в ВУЗ"
Он содержит правила, советы и рекомендации для девушек, которые приезжают в Новосибирск работать или учиться в вузах. Мы расскажем о том, что делать, если поступить не удалось, как определить "порядочного богатого Новосибирца" и где можно познакомиться с таким человеком.....
Кроме того, расскажем о самых распространенных ошибках, которые допускают девушки во время минета и секса.....Кодекс поможет читательницам покорить город и его жителей хорошими манерами, нравственным поведением и обаянием....
График свободный, вычетов нет. Высокая З/П. т. +7-
admin 00:08 11.06.2012
Мы с Изей чичас работаем над книгой «Кодекс молодого Новосибирца».
он будет содержать правела, советы и рекомендации для Новосибирцев, которые ебут студенток и прочих понаехавших. В книге расскажем о том, как предохраняться, что делать, если понаехавшая залетела, как определить, претендует ли она на жилплощадь «порядочного молодого Новосибирца» и как эффективно сливать лимитчиц, когда заебут в доску.
Вот тоже не поступила..такая умница..

pinocchio 11:24 11.06.2012
милая барышня на видосе)))
lym 11:37 11.06.2012
Сообщение от pinocchio:
милая барышня на видосе)))
Да ты че, барышня, вообще супер. Одна только фраза и интонация при этом

"Странно..., что у вас семэчки не процветают... Ничево вы в них не понимаете..."

чего стоят. Я уже раз 10 слушал, и все время смех разбирает. Это ведь она так продвинутых москвичей на ноль умножает.
В семечках, дескать нихера не смыслите, а туда же. Семечки ведь, оказывается, процветать могут. Как образ жизни.
pinocchio 11:52 11.06.2012
она на самом деле мила (мы не про ум или что-то подобное), ИМХО, без подъеба. кстати голос очень добрый.
Филимоновна 12:03 11.06.2012
Щас какие-то уебки ходят по девкам,насилуют,угрожают и зазывают в контору работать....
стрелять таких надо

если это не конторское объявление-мои извинения!
admin 12:11 11.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
если это не конторское объявление-мои извинения!
ты што..матушка..окстись..это чистая индивидуалка рекламу дала....
просто семь подружек надо... скучно ей одной в трех квартирах....
admin 12:23 11.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
Щас какие-то уебки ходят по девкам,насилуют,угрожают и зазывают в контору работать....
стрелять таких надо
Если узнаю что эти сволочи размещают анкеты на сайте.. удалю все их анкеты к чертям собачим...
а вы сами провоцируете бардак в Новосибирске размещая анкеты на всяких уёбищных сайтах..куда стекается и размножается бесконтрольно всякое конторское гавно.. и страшные жирные змеюки, и ебанутые заразные индивидуалки..которых я нагоняю с сайта...
ДедМазай 20:48 11.06.2012
Щас какие-то уебки ходят по девкам,насилуют,угрожают и зазывают в контору работать....
стрелять таких надо

если это не конторское объявление-мои извинения![/QUOTE]
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up