Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Азиатская девочка
Гоча 15:14 08.05.2012
Все Привет! помогите найти азиатку, вроде есть 3 анкеты за 2000, 2500 и 3500! хочу попробовать с азиаточкой, кто подскажет какая хорошая из них или есть другие анкеты(коренки, китаянки, казашки, тувинки и т.д.) съезжу сегодня ко всем, хоть к пяти девочкам)) с меня завтра отчет "гаопам по Азии"
Ответ
Авдей 11:36 09.05.2012
Сходи на центральный рынок и спроси у киргизов или таджиков, они тебе подскажут. У них реально есть свои конторы именно для иностранцев ( типа для своих), я постоянно общаюсь с гасторбайтерами и они мне даже предлагали, мол есть ахуенная таджичка и все такое, они там типа тоже Доны , только киргизские или таджикские .
Ответ
апостол 11:38 09.05.2012
Киргизский Дон!!!! Валяюсь!
Ответ
Авдей 11:47 09.05.2012
Сообщение от апостол:
Киргизский Дон!!!! Валяюсь!
У них там и медальки также раздают за вскрытие!
Ответ
апостол 11:51 09.05.2012
Хороооошшшшш!!!!Бля, не могу! Представляю таджикских "Элит Герлз"!
Ответ
Котя 16:15 09.05.2012
Сообщение от апостол:
Хороооошшшшш!!!!Бля, не могу! Представляю таджикских "Элит Герлз"!
А я не представляю,я пробывал.)))) Раньше,где я план брал,разговорился на тему девочек и мне предложили узбечку. Девочка лет 18,фигурка просто точеная,очень милое личико. И в сексе была замечательная,очень услужливая. У восточных женщин это в крови. Мне очень понравилось.Я к ней несколько месяцев ходил.))))))
Ответ
Palladin 16:19 09.05.2012
Сообщение от Авдей:
Сходи на центральный рынок и спроси у киргизов или таджиков, они тебе подскажут. У них реально есть свои конторы именно для иностранцев ( типа для своих), я постоянно общаюсь с гасторбайтерами и они мне даже предлагали, мол есть ахуенная таджичка и все такое, они там типа тоже Доны , только киргизские или таджикские .
так она наверное по русски не в зуб ногой )) ?
Ответ
Гоча 20:08 09.05.2012
все флудите, а по делу ничего..
Attached: азия.jpg (22.7 Кб) азия 2.jpg (33.8 Кб) азия 3.jpg (35.3 Кб) 
Ответ
Бывалый 09:23 10.05.2012
Сообщение от Авдей:
Сходи на центральный рынок и спроси у киргизов или таджиков, они тебе подскажут. У них реально есть свои конторы именно для иностранцев ( типа для своих), я постоянно общаюсь с гасторбайтерами и они мне даже предлагали, мол есть ахуенная таджичка и все такое, они там типа тоже Доны , только киргизские или таджикские .
Пилять упалпадцтол,ржунемагу!Дон Авдей жжёт канкретно,паржал ат души!
Ответ
Ответ Up