Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>смерть педофила....
admin 21:03 03.05.2012

Ответ
admin 21:53 03.05.2012
у меня тута сасед есть... слесарь-ремонтник , на пензию уж скоро пора. так он в тома году решил школьницу после паследнего звонка растлить...., стряхнуть так сказать пыльцу невинности.... а когда она по привычке сквиртанула, его инсульт-то и пробил к ебеням...... щас вроде гаворить тока начинает патихоньку... уродец.


и сразу аникдот в тему
седят два педофила на лавочке возле площадки. один показывает на семилетнюю девочку и говорит:
- Ты только посмотри, Вася, на эту женщину!
- Видел бы ты ее пару лет назад, Санек!
Ответ
AlexandrN 21:59 03.05.2012
Сообщение от admin:
она по привычке сквиртанула,
А что такое сквиртанула?
Ответ
admin 21:59 03.05.2012
Сообщение от AlexandrN:
А что такое сквиртанула?

а етого вам, педофилам, не понять....
Ответ
SHmeLL 22:04 03.05.2012
Сообщение от admin:
а етого вам, педофилам, не понять....
OMFG, убил...
Ответ
ДедМазай 22:27 03.05.2012
Туда ему и дорога! Попадись мне такой в жизни,голову оторву нахрен и ни живая душа не узнает.
Ответ
admin 22:38 03.05.2012
Сообщение от ДедМазай:
Туда ему и дорога! Попадись мне такой в жизни,голову оторву нахрен и ни живая душа не узнает.
Ты отрывай то основательно.. наверняка штоб..конкретна оторвалась..... а то давеча намедни одному голову почти оторвали, дык он с оторванной головой до больницы добежал, там ему пришили вроде на место...... Все орал..я не педофил..я не педофил... когда бежал с башкой под мышкой...
Ответ
Richard 23:04 03.05.2012
Ну правильно - мочить надо!
Ответ
ДедМазай 06:15 04.05.2012
Сделам все как надо,и как говорит мой брат: насым туда где голова была.
Ответ
Крестьянин 08:39 04.05.2012
Сообщение от oksanoksan:
Хоть один наказан... Хорошо !!! но мало... почаще бы так, если закон слаб... Аллилуя тому,кто это делал !!!
Заодно аллилуйя вертухаям, которые насильнику изоляцию не сделали, им сейчас не сладко придется за достигнутый результат
Насчет почаще -- вскрытых педофилов раз, два и обчелся, это крайне редко пробегает
И не знаком с терминологией, кто такой педофил, но судя по статье этот вполне конкретный насильник
Ответ
1 2 
Ответ Up