Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Соня id2918
IVANOV 11:41 03.05.2012
Побывал у нее третьего дня. https://a.sexnsk2.live/id2918.htm Тел. +7
Принимает в новом доме, 16 этажка на углу ул. Кошурникова и пр. Дзержинского.
Квартира однешка, с хорошим ремонтом
- Чай, кофе, душ, гели и т.д. все присутствует.
- Внешность феи: фото соответствует, умело, показаны достоинства (талия, попка) и скрыты недостатки (грудь пустоватая двушка). На левом плече странные шрамы в виде креста. Это меня немного напрягло – подумалось о сатанистах и всякое такое, но фея успокоила, что типа это было хирургическое вмешательство по медицинским показаниям.

- Сообщила, что был опыт работы в Сочи и что там ей частенько мешали работать менты из местной «полиции нравов». Так, что в этом плане она какая-то сильно настороженная. Прям, как в пиндосовском кино - раза три меня спросила, а не сотрудник ли я известных органов? Хотя на самом деле внешность у меня высоко одухотворенная и интеллигентная После оплаты она успокоилась, видать настоящие опера денег не дают, а забирают, что хотят на халяву -) и в дальнейшем в общении напрягов не было.

- По процессу:
от секса реально заводиться и кончает, ну может это мне так повезло -)))
Минет, КС все на уровне, а вот от анала отказалась, хотя в анкете было указано –(

В итоге: за эти деньги вариант неплохой, повторный заход вполне вероятен.
Anton122 12:42 03.05.2012
Сообщение от IVANOV:
Побывал у нее третьего дня. https://a.sexnsk2.live/id2918.htm Тел. +7
Принимает в новом доме, 16 этажка на углу ул. Кошурникова и пр. Дзержинского.
Квартира однешка, с хорошим ремонтом
- Чай, кофе, душ, гели и т.д. все присутствует.
- Внешность феи: фото соответствует, умело, показаны достоинства (талия, попка) и скрыты недостатки (грудь пустоватая двушка). На левом плече странные шрамы в виде креста. Это меня немного напрягло – подумалось о сатанистах и всякое такое, но фея успокоила, что типа это было хирургическое вмешательство по медицинским показаниям.

- Сообщила, что был опыт работы в Сочи и что там ей частенько мешали работать менты из местной «полиции нравов». Так, что в этом плане она какая-то сильно настороженная. Прям, как в пиндосовском кино - раза три меня спросила, а не сотрудник ли я известных органов? Хотя на самом деле внешность у меня высоко одухотворенная и интеллигентная После оплаты она успокоилась, видать настоящие опера денег не дают, а забирают, что хотят на халяву -) и в дальнейшем в общении напрягов не было.

- По процессу:
от секса реально заводиться и кончает, ну может это мне так повезло -)))
Минет, КС все на уровне, а вот от анала отказалась, хотя в анкете было указано –(

В итоге: за эти деньги вариант неплохой, повторный заход вполне вероятен.
А возраст соответствует?
Видео 12:43 03.05.2012
Вроде как года полтора-два назад она уже принимала? Кажется где-то в районе Кр.проспекта и Кропоткина? Знающие, подскажите.
Sex 12:50 03.05.2012
собственно все так и есть. на фото действительно она.
кожа смуглая, гладкая, нравится такая на ощупь.
Тело конечно же не упругое, мягковатое, но мне почему то понравилось тискать за попу. Забегал на пол часика, быстро отстрелялся. Говорю давай чаю попьем, поставила чайник, сказала пойдем помну спину пока чайник греется, что так просто сидеть.
Грудь честно говоря не очень, даже не трогал, одетая смотрится лучше )
Легка в общении, занять время пустой болтовней ни о чем может не плохо.
Старается, минет делает... пока в гортань не утрется. Общее впечатление положительное. Пойду ли еще, не знаю, только на экспресс.
IVANOV 13:04 03.05.2012
Сообщение от Anton122:
А возраст соответствует?
Наверное старше, по лицу похоже где то за 30.
alex82 10:08 05.05.2012
Сообщение от Видео:
Вроде как года полтора-два назад она уже принимала? Кажется где-то в районе Кр.проспекта и Кропоткина? Знающие, подскажите.
Да, раньше она на Кропоткина принимала. Лет ей ближе к 35, на мой взгляд..
Где то учится на заочном, приезжает к нам на сессию и поработать заодно ))) Раньше ценник был 1500, инфляция
Вот вроде бы и фигура неплохая, но не цепляет. Внешность - на любителя. Несколько отталкивает шрам на плече. Грудь "пустая", хотя, этим словом наверно можно ее всю и охарактеризовать. Минет никакой, 2 минуты туда-сюда. В общем, не стоит она 2р, хотя на экспресс можно сходить :)
Закрытая тема Up