Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Под ником Михалыч и Эльфия баба
lym 20:49 01.05.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
я тоже пьяный в дрова и НИХУЯ не понял...какой то пиздец творится на просторах форума..нахуй всех под репрессию...там выяснится кто есть бля кто
Что же ты наделал. Такого хорошего пивасика попил, и на тебе... После хорошего пива НЕЛЬЗЯ было ничего другого даже нюхать.
А на форуме все быстро успокоится, завтра все протрезвеют, и тишина будет, а вдоль дороги мертвые с косами стоят...
Ответ
воробей 21:07 01.05.2012
я хоть и трезвый но тож нихуя понять не могу.... кто кого ебёт? кто от кого пишет? хде мужик в конце концов?
Ответ
Ё-барь_сук 21:08 01.05.2012
Сообщение от lym:
Что же ты наделал. Такого хорошего пивасика попил, и на тебе... После хорошего пива НЕЛЬЗЯ было ничего другого даже нюхать.
А на форуме все быстро успокоится, завтра все протрезвеют, и тишина будет, а вдоль дороги мертвые с косами стоят...
ну, пива я из супермаркета пью седня...каждый день мотаться на гэс ну нах))
и не нюхаю я....всегда бы против наркотиков...какими бы легкими их не представляли
Ответ
ДУРЫНДА 21:22 01.05.2012
Объясняю всем)))
Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый, Михалыч - это один и тот же человек!!! (мож ещё кто)
Я ж блять не поленилась и прочитала всю тему, которую создал Админ (эльф и Михалыч) "Они" Друг с другом даже не переписывались, но какой то из ников утверждал, что знает другого как родного брата - вот оно раздвоение личности!
Позвонила сегодня всем девушкам, у кого этот хмурый был под разными никами и мне описали одного же человека!
Я просто не могу понять - человек больной?
Да и за себя я в теме админа много прочитала, этот чел (под разными никами) был у меня - но отписался от каждого ника, что я хуёвая!!!))))))))))))
Да и про Ксюху тоже отрицаловка одна!
Остаётся один вопрос - зачем это нужно человеку?
Ответ
SHmeLL 21:25 01.05.2012
еб.ный насос...как все запущено и сложно.
Ответ
ДУРЫНДА 21:28 01.05.2012
Сообщение от SHmeLL:
еб.ный насос...как все запущено и сложно.
Вот и я о том же)))))))
Посоветуйте ему психиатра!!! А то он меня ваще заебёт)))))))
Ответ
хмурый 21:30 01.05.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Объясняю всем)))
Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый, Михалыч - это один и тот же человек!!! (мож ещё кто)
Я ж блять не поленилась и прочитала всю тему, которую создал Админ (эльф и Михалыч) "Они" Друг с другом даже не переписывались, но какой то из ников утверждал, что знает другого как родного брата - вот оно раздвоение личности!
Позвонила сегодня всем девушкам, у кого этот хмурый был под разными никами и мне описали одного же человека!
Я просто не могу понять - человек больной?
Да и за себя я в теме админа много прочитала, этот чел (под разными никами) был у меня - но отписался от каждого ника, что я хуёвая!!!))))))))))))
Да и про Ксюху тоже отрицаловка одна!
Остаётся один вопрос - зачем это нужно человеку?

Аленка, может все же лучше коньячку, да секос, а то я уже сильно пьяненький нихуя не понял во всей этой хуйне.
Ответ
ДУРЫНДА 21:30 01.05.2012
Сообщение от хмурый:
Аленка, может все же лучше коньячку, да секос, а то я уже сильно пьяненький нихуя не понял во всей этой хуйне.
Иди в больничку сходи!, а то хуже будет!
Ответ
хмурый 21:39 01.05.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Иди в больничку сходи!, а то хуже будет!
Зачем в больничку, меня даже не тошнит, я хороший коньяк пью.
Ответ
Ё-барь_сук 21:40 01.05.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Объясняю всем)))
Эльф&я, брэндон, брудер, Омлетт, Виктор&я, хмурый, Михалыч - это один и тот же человек!!! (мож ещё кто)
Я ж блять не поленилась и прочитала всю тему, которую создал Админ (эльф и Михалыч) "Они" Друг с другом даже не переписывались, но какой то из ников утверждал, что знает другого как родного брата - вот оно раздвоение личности!
Позвонила сегодня всем девушкам, у кого этот хмурый был под разными никами и мне описали одного же человека!
Я просто не могу понять - человек больной?
Да и за себя я в теме админа много прочитала, этот чел (под разными никами) был у меня - но отписался от каждого ника, что я хуёвая!!!))))))))))))
Да и про Ксюху тоже отрицаловка одна!
Остаётся один вопрос - зачем это нужно человеку?
да он не больной, он - чемпион, епт..столько ников тянуть ни каждому дано)))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up