Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2012, 19:10   #11
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя реально раздвоение личности!
И опять про себя пишешь!
Ты реально такой больной или прикалываешься?
Может письмо твоё большое копирнуть сюда, что бы все поняли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:43   #12
хмурый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию под ником михалыч и эльфия баба

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
У тебя реально раздвоение личности!
И опять про себя пишешь!
Ты реально такой больной или прикалываешься?
Может письмо твоё большое копирнуть сюда, что бы все поняли?
Аленка, хватит нападать на меня, так можно к тебе сейчас или нет, ебаться хочеться, как медведю бороться, коньячок "Престиж" 12 лет выдержки прихвачу, с тобой продегустируем, пока я еще не сильно пьян. Я тебе при встрече в подробностях про эту дуру бабу, что под ником Эльфия и Михалыч отчеты в ЗКД читает и даже пишет расскажу, если захочешь, хотя лично мне до нее до фонаря.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 19:52   #13
Эльф&я
Гость
 
Сообщений: n/a
8

Хмурый! Ну ты пиздец какой олень! Не зря тебя из ЗКД выпнули!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:05   #14
хмурый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под ником михалыч и эльфия баба

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Хмурый! Ну ты пиздец какой олень! Не зря тебя из ЗКД выпнули!
Так это ты олень! Что за хуйня с твоего ника писалась вчера про меня miami в личку, не баба что-ли писала сразу под двумя никами Эльфия и Михалыч. Поясни ка если ты не олень!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:09   #15
Эльф&я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Так это ты олень! Что за хуйня с твоего ника писалась вчера про меня miami в личку, не баба что-ли писала сразу под двумя никами Эльфия и Михалыч. Поясни ка если ты не олень!!!
Да иди ты... Я тебе ничего после такого срача объяснять не буду. Что такой нервыный? Кто-то нас поссорить захотел, а ты и повёлся! Баста! Не пиши мне больше. Всё!
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:12   #16
Эльф&я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Аленка, хватит нападать на меня, так можно к тебе сейчас или нет, ебаться хочеться, как медведю бороться, коньячок "Престиж" 12 лет выдержки прихвачу, с тобой продегустируем, пока я еще не сильно пьян. Я тебе при встрече в подробностях про эту дуру бабу, что под ником Эльфия и Михалыч отчеты в ЗКД читает и даже пишет расскажу, если захочешь, хотя лично мне до нее до фонаря.
Ага, давай, Алёнка, приглашай его! И не забудь распросить его (или её) про то как ЗКФ читалось! Забыла, что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:19   #17
Эльф&я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Ага, давай, Алёнка, приглашай его! И не забудь распросить его (или её) про то как ЗКФ читалось! Забыла, что ли?
Вот он тебя ещё раз по голове и уебет! Судя по его расшатанным нервишкам так оно вероятнее всего и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:40   #18
хмурый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под ником Михалыч и Эльфия баба

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Да иди ты... Я тебе ничего после такого срача объяснять не буду. Что такой нервыный? Кто-то нас поссорить захотел, а ты и повёлся! Баста! Не пиши мне больше. Всё!
Я тебе и в личку писал и сдесь повторю. Ты пиздец какой мутный и баба с твоего ника пишет. После какого срача ты объяснять не будешь, cрач развела баба с твоего ника. Напиши открыто что за срач который твоя баба устроила с твоего ника и о котором ты писать не хочешь. Твоя манера заикнуться и в кусты напиши обо всем своем сраче открыто, если ты не олень.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:41   #19
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Аленка, я гуляю сейчас, выпил чуть-чуть больше нормы, хочу тебя, можно к тебе сейчас на огонек, ты прикольная девчонка, хоть и вредная.
я тоже пьяный в дрова и НИХУЯ не понял...какой то пиздец творится на просторах форума..нахуй всех под репрессию...там выяснится кто есть бля кто
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 20:42   #20
хмурый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под ником Михалыч и Эльфия баба

Цитата:
Сообщение от Эльф&я Посмотреть сообщение
Вот он тебя ещё раз по голове и уебет! Судя по его расшатанным нервишкам так оно вероятнее всего и будет.

По себе что ли судишь, дебил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot