Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 08:07   #1
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию "Алкогольная" тема

pifko.gifДолго сдерживался, но вот решил открыть "алкогольную" тему - про все, что мы пьем, и что хотя бы чуть-чуть крепче кефира. Мне интересно всё - что? где? почем? И про крепкие напитки, и про вино.

Но начать хочу с пива . Вот какая проблема. Уже много лет, как только выпью около 1 литра начинает дико болеть голова. Выяснил - падает давление. Ну думал, п-ц пивасику. Ан нет. Скажем в Голландии - чем больше пива пью, тем больше хочется. Как приезжал сразу покупал коробку хайникена или еще лучше гролша, и пил, пил, пил - красота, и голова не болит. Аналогично в Москве - шел в Старину Мюллера на Малой Дмитровке, брал литр нефильтрованного пива и получал удовольствие. Потом брал еще один литр какого-нибудь другого пива, и снова получал удовольствие.

А в Н-ске все по-прежнему. Если беру в магазине - дикая головная боль. По телевизору недавно говорили, что в России солода используется в три раза меньше, чем продается пива, и пьем мы, в основном, не пиво, а пивной напиток. Пивной напиток - это вода + некая химия. Может в этом все дело - моя головная боль? Короче, т.к. последние несколько лет я по семейным обстоятельствам был "невыездной", то сидел без пива. Кстати, недавно был в Китае, и там пиво пил неограниченно и с удовольствием. Китайское пиво вполне приличное - кто был в Китае знает.

Народ, кто что посоветует? Сталкивались ли вы с аналогичной проблемой? Какое пиво следует пить российским гражданам в Н-ске, вообще, и мне, в частности? Заранее всем спасибо.
Приготовьтесь к обсуждению "удобоваримого" виски.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:25   #2
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВКП!
испробуй пиво АЯН абаканское, пожоже на старое жигулевское, я када его первый раз попробывал, так сразу децтво вспомнилось, и хмель приятный от него, не такой бычий как от нынешнего пива.. Ящик за вечер выпили на троих и все ок...
Дон Хенаро вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:31   #3
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Хенаро Посмотреть сообщение
ВКП!
испробуй пиво АЯН абаканское, пожоже на старое жигулевское, я када его первый раз попробывал, так сразу децтво вспомнилось, и хмель приятный от него, не такой бычий как от нынешнего пива.. Ящик за вечер выпили на троих и все ок...
мне на разлив хейнекен нравится, гинесс, АЯН абаканское согласен, только по мне на разлив оно поинтереснее, а еще я просто балтику 3 и 7 люблю, нормальный вариант,

насчет химии думаю прав товарищ, особенно все что по 50-60 р, думаю там ничего особо не варится, а просто смешивается
koar вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:32   #4
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Хорошее пива кста АЯН этат.Я еслив пью пиво(крайне редко)то биру Келлерс(нефильтр)на Шевченкавском ристаран пивной нормальный такой пивной кабачок при нём пивточка,там свежак всигда,галава ваще ни балит,но тока вмеру нада,еслив 5 литров охуяришь с водкай в прикус то тагда ни знаю
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:33   #5
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если бюджет сильно не ограничен. тогда пей импортное, я например люблю: Францискайнер, Паулайнер, Шпатен, из Темного Крушовице.Эрдингер похуже...
Сейчас беру Российское Оттингег Вайс, стоит недорого около 45 рэ, на вкус неплохое.
а вот с разливнм проблема, перепробывал все...явно добавляют спирт, потому как на утро чувствую себя неочень.
 
Старый 26.04.2012, 08:37   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

ПИВНОЙ ЛАРЁК. ЧАСТЬ 1

Чорный фон сжимается к центру, в кадре появляется голова Izzy. Звучит песня Лаэртского «Детства чистые глазенки».
Izzy выглядывает из окошка пивного ларька. Солнце едва взошло, на земле лежат косые тени от деревьев. К ларьку, пошатываясь, подходит мужчина в очках, в дорогом костюме с тросточкой.

lym: Izzy! Izzy! Izzy, ёб твою мать!
Izzy: lym, добрый утра, чаво шюмишь? Чем тебе мой мама не понравился? Трубы гарят, да?
lym: Izzy, братуха, выручай! Налей стакашку Балтики тройку, башка сейчас лопнет!
Izzy: Харашо, дарагой.

lym роется по карманам, пересчитывая мелочь. Из окошка ларька высовывается рука с пластиковым стаканом, полным пива. lym хватает стакан, жадно пьёт, проливая пиво себе на грудь. Крупным планом: в ладони Izzy лежит горстка мелочи.
lym: Izzy сука! опять ослинной мочой пиво разбавил, у меня голова постоянно от твоего пива болит......

АНТРАКТ
admin вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:39   #7
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Зрительный зал падает падкресла в ахуе.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:46   #8
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Громофф Посмотреть сообщение
ну если бюджет сильно не ограничен. тогда пей импортное, я например люблю: Францискайнер, Паулайнер, Шпатен, из Темного Крушовице.Эрдингер похуже...
Сейчас беру Российское Оттингег Вайс, стоит недорого около 45 рэ, на вкус неплохое.
а вот с разливнм проблема, перепробывал все...явно добавляют спирт, потому как на утро чувствую себя неочень.
Вот мы ране тож Крушовице все пили... сейчас попортили и его, если пью что легкого теперь - стараюсь вино пить.
hodok вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:54   #9
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Вот мы ране тож Крушовице все пили... сейчас попортили и его, если пью что легкого теперь - стараюсь вино пить.
И эта правильна,я што та тож на вина заморские присел!
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:54   #10
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Пиво пью редко, в магазинах бутылочное и баночное никогда не покупаю... химия ...
Последние 3 раза пили пиво у Басалаева в Ирландском пабе в городском аэропорту ниче не болело...
до этого на восходе пил в BIERHOF правда на первом этаже куча народу..шумно.. мы поднялись на 2 этаж там ресторан... вообще никого не было..прекрасно повеселились..тоже голова не болела.... может по тому что они сами варят пиво и без химии..
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot