Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 12:19   #31
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

спасибо, походу, завтра вечером полфорума там встретится)))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:12   #32
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Админ биз пизды не моя пивоварня))) Смоленская 4а
Похоже то, что надо. Завтра-послезавтра съезжу, возьму на пробу. По телевизору так и говорили, что надо иметь дело с маленькими пивоварнями.
Я вот как раньше любил Балтику-3, а две бутылки выпьешь - все, головная боль. Или ленинградский хайникен - то вообще п...ц.

Что касается вин. Я уже озвучивал свою позицию. Пить хорошие вина за дорого можно, но иногда. Весь фокус в том, чтобы пить хорошие вина за дешево. Этот принцип принят во всем мире. Народ по осени по деревням Франции (бесполезно) и Италии (с пользой) шарится, за дешево ищет. В бутиках продают всякую ерунду (в смысле соотношения цена - реальная стоимость), я ходил туда со справочниками, где данные по всем урожаям в Европе и в других регионах за последние два десятилетия. Я сейчас, вообще без справочника Хью Джонсона за вином не хожу. Надо быть специалистом, чтобы в голове держать все цифры, и имена основных производителей. Что интересно, хорошее вино согласно справочнику оказывается реально хорошим. Но я не всеядный. Я сейчас запал на бургундские вина и их чилийские аналоги. Тут я маленько соображаю что по чем. Знаю, что в винных бутиках ловить нечего. Иногда белое шардоне из виноградников Шабли попадается ничего так, но цены - полный отпад. Не для людей. Покупаю в Ашане - иногда бывают очень неплохие варианты.

А вообще "винная" тема мне крайне интересна. Про пиво я потому спросил, что голова от него не имеет права болеть. А вином я реально интересуюсь.

PS. Я одеваюсь демократично (джинсы там, свитера, на работу иногда пиджак, галстуки у меня есть - шикарные шелковые, но последний раз в галстуке я появлялся несколько лет назад на сильно официальном мероприятии), без очков, без тросточки, с двухнедельной щетиной. Действительно, в кармане куртки горсть мелочи, чтобы бумажник "не засорялся".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:25   #33
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Вино всегда беру на Кавказе, литров 50 домашнего на зиму хватает
воробей вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:29   #34
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Вино всегда беру на Кавказе, литров 50 домашнего на зиму хватает
Да, но вина из Кахетии надо за сезон выпивать - это молодые вина, которые не хранятся, вина "на каждый день". Правильно поступаете. Но, я говорю о винах марочных, которые "живут" и набирают вкус и стоимость. И тут надо точно знать "их максимум", когда пора бутылку открыть и выпить.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:34   #35
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да, но вина из Кахетии надо за сезон выпивать - это молодые вина, которые не хранятся, вина "на каждый день". Правильно поступаете. Но, я говорю о винах марочных, которые "живут" и набирают вкус и стоимость. И тут надо точно знать "их максимум", когда пора бутылку открыть и выпить.
Точна так и есть дабы насладиться букетам!А еслив проста нажраться то водка
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:37   #36
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Вино всегда беру на Кавказе, литров 50 домашнего на зиму хватает
а я сам вина делаю, по мне так очень неплохие получаются)))
koar вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:38   #37
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

а вообще я предпочитаю коньяк, уж если пить
koar вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:42   #38
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а вообще я предпочитаю коньяк, уж если пить
Как гаваривал старик Мюллер,в коньяке дубильные вещества,а водка просто греет,я люблю прастую крестьянскую водку.(17 мгн весны).Хатя коньяк я тож уважаю,но толька хароший.Есть пагаворка,что машина должна быть японскай,пиво немецким,каньяк-французким а водка русским!
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:54   #39
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Точна так и есть дабы насладиться букетам!А еслив проста нажраться то водка
Кстати о водке. Кто что посоветует. Мне вот в последнее время Кизлярка (традиционная) глянулась. А перед этим Царская (но не золотая, а серебристая этикетка), такая пузатая короткая бутылка, из Питера.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 26.04.2012, 16:59   #40
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
а вообще я предпочитаю коньяк, уж если пить
Виски, имхо... Водка - хортица понравилась...
vin32 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot