Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 09:27   #21
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Плюсану,скарее от 1000р и выше,хатя бывает пападаютца варианты залежные Дон Лим писал,и па хорошей цене в районе 500р толи уценка,короче хуй знае,нада харашо в этой теме шарить штобы такие выискивать.
я не особо в винах в названиях разбираюсь, по вкусу понимаю хорошее или нет, а на названия както не особо обращаю внимание, всетаки вина не так часто потребляю
koar вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:28   #22
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
мне раньше жутко нравилось, было наилюбимейшее НАСТОЯЩЕЕ, только вот сколько в городе брал последние года 2 наверное, однозначно испортилось, раньше у него какойто особый вкус был, а щас обычное пиво
Это в городе, его бадяжат комерсы, с завода прям бирёшь и не паришся
воробей вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:29   #23
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
она вокруг клитора лед разложила
ЭЭ Уважаемый так и васпаление лёгких можна заработать...
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:37   #24
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

у меня одно время свой большой пивной ресторан был в начале 2000 годов....вот там я живот себе и накачал... каждый день торчал в нем с 12.00 до 01.00
на футбольные матчи брал в аренду на всю стену экран... и до утра тогда работали.. сколько я в день пива выпивал я хрен вспомню
admin вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:51   #25
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию ////

по мне Kellers тож испортился,,,,да же в том же ресторане Kellers постоянно брал....последнее время беру Три Медведя на Орджоникидзе в Напитках.....вроде вкатывается нормуль....и состояние так же без похмельное.....слышал ещё за Пшеничное-белое...на Учительской....но пока не добрался ....конечно вина так же предпочитаю пиву...но хорошего пока не нашел.....из водочки предпочтение отдаю (забыл название) в графинах она продается
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума  
Старый 26.04.2012, 10:44   #26
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Келлерс не фильтрованное или старый загреб. На выходных брал, не заметил, что испортился...
vin32 вне форума  
Старый 26.04.2012, 11:40   #27
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Балтика нефильтрованное в стекляной таре,мне нравиться и голова не болит,но на любителя.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 26.04.2012, 12:01   #28
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
На ГЭСе есть пивзавод, тама магазинчик при нём, называется "Настоящее" и наливают практически из пиваварни, скока пил ни разу не болел
воробей, в инете нашел, оно?
ОбьГэс-остановка Баня-Пивзавод Вика-пиво "Настоящее" нефильтрованное (24рубля/литр) - Обалденное пиво

дай координаты точные, чтобы не бестолку туда ехать

по теме
ну епт, такая картинка с пивом, слюна клаву попортила, замкнуло, весь дом обесточил, уже в дверь стучит главное по дому)))

пиво, оооочень вкусное в немецкой пивной шульц, рядом с дворцом бракосочетания.. кружа 100-120 р, но очень накурено! октрыли еще одно заведение на советской, но там нет ничего общего с тем что на красном.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 26.04.2012, 12:08   #29
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

по поводу не знания вин....зайдите в Погребок Ароматоff на кропоткина 271, напротив бань в подвале здания....первый раз зашел, так охуел от лекции про вина, толковый продавец или даже сомелье там работает...без покупки от туда выйти не возможно)) там и вина, там и коньяки, и текила (кстати он заяснит, что альмека гавно и не заслуженно дорого стоит). пробывал там дон чито вроде текилку...поллитра около 650 рублей...в-общем, кландайк)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 26.04.2012, 12:10   #30
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
воробей, в инете нашел, оно?
ОбьГэс-остановка Баня-Пивзавод Вика-пиво "Настоящее" нефильтрованное (24рубля/литр) - Обалденное пиво

дай координаты точные, чтобы не бестолку туда ехать
Админ биз пизды не моя пивоварня))) Смоленская 4а
воробей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot