Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 10 18 19 20 21 22 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>"Алкогольная" тема
kai-nsk 15:54 17.11.2013
Сообщение от Гоча:
благодарю

мне еще Септиму посоветовали, как Вам?
что-то пока один магазин посоветовали, я думал у на побольше хороших специализированных бутиков
Как дохтор заявляю в ленте и дешево и сердито, касаемо именно обозначенных напитков, в других местах будет значительно дороже(на 30-50%). Анализ проведен по всем крупным торговым сетям, включая септиму, анашан, марияра И так далее. Являюсь поклонником джека дениелса(лайм и лед ммм) в ленте он стоит 1370 за литр, когда в быстрономе 2400. Односолодовый Синглтаун 12 лет, в ленте 1680 за 0,7 в быстрономе 2,6 рубля. Вот так вот. Лента в плане качественного алкоголя от имела все сети.

Пс в дютике в бангкоке при покупке 3 литров джека получается по 1080р за литр(дешевле не встречал).... Отпадает смысл втариваться в дютиках... 300рублей не те деньги
lym 16:15 17.11.2013
Вообще-то Джек Даниелс - не совсем виски, хотя и не стандартный бурбон. Получается, что в ленте стоит дешевле, чем в штатах? Сразу про бесплатный сыр вспоминается...

p.s. Сейчас многие производители выпускают спецпродукцию для Юговосточной Азии. Однажды в Китае купил такую косорыловку... За дешево. А на этикетке солидный лэйбл.
kai-nsk 16:28 17.11.2013
Сообщение от lym:
Вообще-то Джек Даниелс - не совсем виски, хотя и не стандартный бурбон. Получается, что в ленте стоит дешевле, чем в штатах? Сразу про бесплатный сыр вспоминается...

p.s. Сейчас многие производители выпускают спецпродукцию для Юговосточной Азии. Однажды в Китае купил такую косорыловку... За дешево. А на этикетке солидный лэйбл.
Бурбон пил раз кажется джим бим, редкостная гадость. Джек - вещь, из Турции мне привозили в этом году по 1400/лт никакой разницы по вкусу ни с лентой ни с Азией. Так что у меня нет оснований сомневаться в качестве из ленты. Джека ни с чем не спутаешь.
lym 16:43 17.11.2013
Сообщение от kai-nsk:
Бурбон пил раз кажется джим бим, редкостная гадость. Джек - вещь, из Турции мне привозили в этом году по 1400/лт никакой разницы по вкусу ни с лентой ни с Азией. Так что у меня нет оснований сомневаться в качестве из ленты. Джека ни с чем не спутаешь.
Хз... меня в жизни столько раз пытались наебать (иногда получалось), что "на воду дую". При этом самое обидное не в том, что подсовывают продукцию низкого качества, а в самом факте:
меня, солидного дядьку за лоха держат. Потому и пытаюсь иметь дело с надежными продавцами.

P.S. И все равно, стоит чуть расслабиться.... Когда же это в России закончится - когда придет понимание, что обман экономически не выгоден? Или в России выгоден? Я тот еще экономист...
kai-nsk 17:34 17.11.2013
Сегодня в сургутской ауре(Окей) купил синглитон за 2199... В новосибирской ленте 1680 ... 500 рублев т.е. Разница 30%.

Сообщение от lym:
Когда же это в России закончится - когда придет понимание, что обман экономически не выгоден? Или в России выгоден?
Эта блядская психология временщиков рано или поздно уйдет, когда прибыль нужно получить сразу и желательно чтоб вложения окупились чуть ли не сразу после вложения.... Это обычно молодежь, я их называю "рвачи", психология "после меня хоть ураган". Рано или поздно останутся только те кто борется за бренд, создавая тем самым ценность и уважение потребителей. Я думаю лет 10-20 надо, а еслиб еще государство законодательно боролось с фонарями и однодневками это еще быстрей произошло.

Яркий пример! Сраная юрманка(после альп это не гора), построили коттеджи, приехал с братом 5 января, покатались, решили пригубить по стаканчику, тут же встал вопрос о том что уехать назад не получится, за руль пьяным не сядешь, пошел узнать что стоит проживание... Самый дешманский коттедж на 2 комнаты 12 рублей за ночь.... и куча стоит пустует... Это что блять за бизнес такой? Ну сделай ты 1,5 рубля с человека для юрманки это будет верхний предел и люди будут оставаться... Нет суко надо наскоряк рвануть....
Asessor 19:45 17.11.2013
Сообщение от lym:
Для меня хороший виски - это односолодовый из верхней Шотландии.
А для меня в последние 2 года лучше японского вискаря напитка нет!
Как не странно, но факт!
Asessor 22:28 17.11.2013
В этом году Whisky Magazine признал лучшем в мире "односолодовым виски» молт Ardbeg Galileo. А вот кого же он сменил то в номинантах?
kai-nsk 01:30 18.11.2013
Сегодня побит рекорд по минимальной стоимости джека)

Привезли 4 литра с гонконгского дютика по 940р/лт...)
admin 00:26 19.12.2013
2013-12-19 01-25-11.JPG набор алканавта
Attached:
lym 01:12 19.12.2013

Первая ... 10 18 19 20 21 22 
Закрытая тема Up