Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.04.2012, 08:55   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Зрительный зал падает падкресла в ахуе.
А кое кто падае падкреслаадцкиржа!!!!Админ пасмешил
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 08:59   #12
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Хорошее пива кста АЯН этат.Я еслив пью пиво(крайне редко)то биру Келлерс(нефильтр)на Шевченкавском ристаран пивной нормальный такой пивной кабачок при нём пивточка,там свежак всигда,галава ваще ни балит,но тока вмеру нада,еслив 5 литров охуяришь с водкай в прикус то тагда ни знаю


+1 Я то же в келлерсе беру светлое нефильтрованоое!!!
nik вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:02   #13
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Пиво пью редко, в магазинах бутылочное и баночное никогда не покупаю... химия ...
Последние 3 раза пили пиво у Басалаева в Ирландском пабе в городском аэропорту ниче не болело...
до этого на восходе пил в BIERHOF правда на первом этаже куча народу..шумно.. мы поднялись на 2 этаж там ресторан... вообще никого не было..прекрасно повеселились..тоже голова не болела.... может по тому что они сами варят пиво и без химии..
насчет БИРХОФА не могу не высказаться, конечно на вкус и цвет, но по мне полное г, ну вот просто полное, абсолютно безвкусное, да еще за такие деньги

насчет вин, думаю так, что практически все что ниже 500-600 р - это тоже все порошок, нормальное вино стоит в р-не 1000
koar вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:15   #14
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

На ГЭСе есть пивзавод, тама магазинчик при нём, называется "Настоящее" и наливают практически из пиваварни, скока пил ни разу не болел
воробей вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:18   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
насчет БИРХОФА не могу не высказаться, конечно на вкус и цвет, но по мне полное г, ну вот просто полное, абсолютно безвкусное, да еще за такие деньги

насчет вин, думаю так, что практически все что ниже 500-600 р - это тоже все порошок, нормальное вино стоит в р-не 1000
Плюсану,скарее от 1000р и выше,хатя бывает пападаютца варианты залежные Дон Лим писал,и па хорошей цене в районе 500р толи уценка,короче хуй знае,нада харашо в этой теме шарить штобы такие выискивать.
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:19   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
На ГЭСе есть пивзавод, тама магазинчик при нём, называется "Настоящее" и наливают практически из пиваварни, скока пил ни разу не болел
А хде канкретна на Гэсе уважаемый?
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:20   #17
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Как голова сегодня болит....вроде вчера пива не пил... только водку...
Да не, не пил вроде пиво.......АААААААА, это ж эта, как ее звали то...пиво на живот лила, а я с лобка его пил....вспомнил.... вот и башка то и болит...

170033.gif
admin вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:23   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Как голова сегодня болит....вроде вчера пива не пил... только водку...
Да не, не пил вроде пиво.......АААААААА, это ж эта, как ее звали то...пиво на живот лила, а я с лобка его пил....вспомнил.... вот и башка то и болит...
Ржуацки!!!Админ а пива тёплае было?
Бывалый вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:26   #19
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ржуацки!!!Админ а пива тёплае было?

она вокруг клитора лед разложила
admin вне форума  
Старый 26.04.2012, 09:26   #20
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
На ГЭСе есть пивзавод, тама магазинчик при нём, называется "Настоящее" и наливают практически из пиваварни, скока пил ни разу не болел
мне раньше жутко нравилось, было наилюбимейшее НАСТОЯЩЕЕ, только вот сколько в городе брал последние года 2 наверное, однозначно испортилось, раньше у него какойто особый вкус был, а щас обычное пиво
koar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot