Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.04.2012, 09:22   #11
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
пообщавшись с этими отморозками около года..пока велось следствие...мы ездили откапывали трупы...искали вещь доки вдоль трассы закопанные... итд... в общем я понял.... нуево нахуй ...эти остановки...
Да вот из-за этих мудаков столько людей хороших мучается.. Давно уж было...Зимой ехал, межгород, вечер, темнело, мороз под 40 - масло выдавило. Мало того что машин почти нет - так и не останавливаются. Тоже уже думал колеса жечь, да спас меня дальнобойщик.
hodok вне форума  
Старый 25.04.2012, 10:20   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А я вот батут детям проспонсировал в детский городок. И во дворе тож детский городок сделал, там горки-лесенки-плетенки всякие (правда в доле с одним фикусом, который очень животных у нас в городе любит). Плазменный телевизор большущий (почти 2,5 метра) закинуть решили в спорт зал детям, чтобы бои смотреть и тренировки.

p.s. Бомжам - не помогаю. Они у меня как-то в жизни не попадаются. А вот вчера стою в аптеке, покупю "средства безопасной жизнедеятельности". И стоит бабка, хотела лекарства купить, но денег не хватило, оно 986 рублей стоило, а у нее всего 150 что ли было. Так вот я ей купил за полную цену лекарство. Она даж свечку обещала за меня поставить.
Izzy вне форума  
Старый 25.04.2012, 10:30   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И стоит бабка, хотела лекарства купить, но денег не хватило, оно 986 рублей стоило, а у нее всего 150 что ли было. Так вот я ей купил за полную цену лекарство. Она даж свечку обещала за меня поставить.
Хороший ты человек Izzy... все о людях думаешь....
Кстати бабка - родственница той аптекарши.. они на пару лохов разводят.... то лекарство дорогое... снова в оборот идет.. и так по кругу.... прибыль с одной бабки 250 штук в месяц... бабке 10%
а мне говорил..я не лошок..я не лошок...
admin вне форума  
Старый 25.04.2012, 10:43   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Izzy пропал кудыто...поехал у бабки деньги отбирать походу... стой ...стой... да я пошутил однако.... про бабку...она настоящая...
admin вне форума  
Старый 25.04.2012, 11:28   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Izzy пропал кудыто...поехал у бабки деньги отбирать походу... стой ...стой... да я пошутил однако.... про бабку...она настоящая...
Пилять ща лопнуатсмеха!Поздна Изю астанавливать Админчег он серьёзный чел и бабко невинно уже в битон закатал и на речку визёт.С ним так шутить незя
Бывалый вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:07   #16
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

У ТП Собчак есть даже книга про лохов. Так вот основной посыл книги в том, то лохи все, при определенных обстоятельствах мы все можем совершить поступок лоха. Теб более когда у человека душа большая, а развод на доверии.
Я вот Бомжам, бабушкам и шантрапе деньги даю и не парюсь хуйней, что они на это купят. Помоги ближнему своему, а не парься, как бы не наебали. Все равно наебут.
Vorobiev вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:12   #17
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
У
Я вот Бомжам, бабушкам и шантрапе деньги даю и не парюсь хуйней, что они на это купят. Помоги ближнему своему, а не парься, как бы не наебали. Все равно наебут.
Как бэ поддержу, всегда даю инвалиду, тем более в форме, сам мог там оказаться, и пох что меня в 90% случаев наёбуют, делаю в первую очередь для себя...
воробей вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:30   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Как бэ поддержу, всегда даю инвалиду, тем более в форме, сам мог там оказаться, и пох что меня в 90% случаев наёбуют, делаю в первую очередь для себя...
хреново только одно что им государство хрен помогает...за то что они ног и рук лишились.... а то что ездят на своих каталках на перекрестках между полосами движения.... иногда хрен видно..машина высокая...задавишь ненароком и сядешь к херам в тюрьму.... только из за этого денек не даю таким.. сиди вот у мэрии и проси.... или у церкви - магазинов ...хуле под колеса то лезть..
пацанва исче с сухими тряпками лезут фары царапают ..мудачье..и денек им давай...хуй на рыло..
admin вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:32   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
Я вот Бомжам, бабушкам и шантрапе деньги даю и не парюсь хуйней, что они на это купят. Помоги ближнему своему, а не парься, как бы не наебали. Все равно наебут.
+++++++++ Поддерживаю. Причем может и не наебут. И еще, не надо бояться проявить себя лохом. Ну лоханулся, ну и что?
Это гордыня в нас играть начинает: Я! Такой умный, такой оху-ый! Меня кто-то может лохануть? Да не в жисть! Спокойно надо.

Меня однажды развели на деньги (совсем маленькие), причем я понимал, что меня разводят, но стеснялся напрямую обвинить кидальщиков.
Понимал, что они же надо мной смеяться потом будут. Мне за них стыдно было. Я до сих пор не понимаю правильно ли я поступил. Скорее всего неправильно.
Но ощущение, что я все понимаю, но молчу, доставило мне огромное удовольствие. А за удовольствие надо платить.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 25.04.2012, 12:37   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

«Мафия нищих» - так в последние годы называют у нас профессиональных попрошаек – это преступная группа, организаторами и главными получателями дохода в которой являются этнические группировки (цыгане, молдаване). «Крышу» вы никогда не увидите – работают простые исполнители. Инвалидов, беременных, детей и животных, которые вызывают у публики наибольшую жалость называют «реквизитом». Отношение к ним – соответствующее. Женщин и инвалидов собирают по всей России и в бывших союзных республиках. Селят чаще всего за городом, в частном секторе – в антисанитарных условиях, по 10 человек в комнате. С утра грузят «реквизит» в машину и отвозят на «работу». Вечером- забирают. Излюбленные места попрошаек – это метрополитен, пригородные электропоезда, перекрестки, вход в храмы. «Рабочие территории» четко поделены. У каждого своя «легенда» - сгоревший дом, больной ребенок, умершие родственники и т п.
Больше всего страдают, конечно, маленькие дети. И именно они являются самым прибыльным «реквизитом»: редкий человек пройдет мимо «кормящей матери» или ребенка и не подаст. Именно на чувстве жалости играют люди, занимающиеся подобным «бизнесом».
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot