Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>про дуру филимоновну
Angelena 16:26 07.08.2015
Сообщение от ВИКА:
Улыбнуло ))))
Этот не к личности относится, а к манере написания ))
Красавчик Админ
Да, тоже очень понравилось.
Не то, что теперь....
barmaley 21:59 16.09.2015
Постарела Филимоновна, однако, иссохлась. Сильно не на пользу ей европейские поебушки идут. Походу в пресловутом публичном доме Бохума ее и встречу, выкраду и привезу обратно на радость человекам.
Asessor 19:51 12.10.2015
Камрады, а кто ее ебал?!
Толк есть, али пафос один?!
koar 05:59 13.10.2015
Сообщение от Asessor:
Камрады, а кто ее ебал?!
Толк есть, али пафос один?!
да, по-моему, все ее пробовали тут)) по процессу ничего особенного, а по отношению хороша была. Но вроде ее давно уже нет, за границу уезжала вроде, в Италию
barmaley 16:55 17.10.2015
Щас в Германии подрабатывает, походу в публичных домах.
DELS 06:53 11.11.2015
Мы с ней с первой встречи почувствовали обоюдную симпатию. Очень приятная девушка во всех отношениях. Таких как она и не хватает на сайте!!! Очень жду возвращения. Обещала давно вернуться, но, видимо, что-то не получилось.
Бывалый 11:07 11.11.2015
Сообщение от Lenka:
Это точно, интеллигенция - "в крови" воспитание, такт и прочее.
Уж незнаю вернется ли... Давно бы вернулась (сюда в смысле)...
Какая к х-ям энтилигенция чо прикалываешься
Бывалый 17:06 11.11.2015
Сообщение от Lenka:
...Ну это такое качество, которое переходит "по крови". Неважно как ты образован - оно (это качество) всегда чувствуется.
Кто-то любит ее, Вы - нет, ничего страшного! )
Лично я был у ние один раз!Норм така девка ,но создана она для ебли ,а не для философии и тем более науки.А все остальное гон и напуск это пустое!Ну хочется ей казаться умной пусть будет только в её глазах.А далее её будут только ебать,возможно даже в попу,ещё раз повторю что она создана только для этого и не более
Бывалый 22:12 11.11.2015
Сообщение от Lenka:
А видно когда женщина еще для чего-то создана, да ? Любопытно было бы... :)
Мне достаточно немного пообщаться,еще подсказка это то чем она зарабатывает себе на жизнь!Видите ли вроде Изя об этом писал да и бы падтвердил его слова что ва истину интилегентная девушка не торговала бы собой а работала бы за20-25тыр и жила бы на них но никогда не пошла на панель я понимаю много хочется еще в 20 лет сам молодой был но времена другие были.А сейчас понимаю что имей
я тогда такие средства как имею сейчас жить было бы интереснее.А сейчас когда уже за 40 и все есть уже ,как бы и не надо много.Хотя "многа"у каждого своея имею ввиду доход не так ли
Бывалый 07:46 12.11.2015
Букав много но осилил!Скажу проста,мине все одно хто там што там Филимановна или Ахламоновна,интилигентная она иль быдлоЯ к ней хадил не глобальные проблемы абсуждать ,а пардон паставил её в зкп выебал и уехал и в памяти тока хорошее тело и более ни чего
1 2 3 4 
Закрытая тема Up