Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11 
Авто ДОНов>Пробки
пух 19:42 19.05.2012
Неплохо всё-таки что работаю не в городе,в пригороде.
Ответ
Vorobiev 23:30 19.05.2012
Давно думаю Мотороллер покупать. Недавно постояв 1.5 часа на Гоголя, бросил машину и пошел пешком.
Ответ
rcok 14:57 20.05.2012
Сообщение от varabey:
Недавно постояв 1.5 часа на Гоголя, бросил машину и пошел пешком.
Могу, умею, практикую.
Тока на метро лучше)
Ответ
Trol 16:24 23.05.2012
вадилу найми и работай в это время (как миша прохоров в дебатах говорил)инет + мобила,или спи. если не можешь себя занять мыслями праведными.
Ответ
Бывалый 08:44 24.05.2012
Сообщение от воробей:
Да поставили стрелку там, правильно и сделали, без неё там ежедневно кто едит с академа таранит ельцовочных, только настроить светофор тяму не хватает, сейчас при зелёной секции в ельцовку, с какого-то хуя прямо горит красный, хотя движение прямо ни кому не мешает, в этом и вся проблемма
Эта видать сделали так штобы при павароте пад стрелку,справа народ мог стартануть типа ведь перекрёсток тама,хатя там а редко хто выезжает деревно хуле.Тама нада при гарящей стрелке пряма зелёный штоб гарел и долга,патом стрелко гаснет а прямо нада зелёный падольше штобы народ мог праехать.Мудачьё хуле,за такое регулиравание нада таму хто там што то расчитывал ,яйцы атарвать
Ответ
воробей 10:34 25.05.2012
Сообщение от Бывалый:
Эта видать сделали так штобы при павароте пад стрелку,справа народ мог стартануть типа ведь перекрёсток тама,хатя там а редко хто выезжает деревно хуле.Тама нада при гарящей стрелке пряма зелёный штоб гарел и долга,патом стрелко гаснет а прямо нада зелёный падольше штобы народ мог праехать.Мудачьё хуле,за такое регулиравание нада таму хто там што то расчитывал ,яйцы атарвать
Па ходу кто-то из Донов имеет отношение к дорожным службам, почитали, и внесли корректировку в работу светофора, пробка пропала....
Ответ
Бывалый 11:49 25.05.2012
Сообщение от воробей:
Па ходу кто-то из Донов имеет отношение к дорожным службам, почитали, и внесли корректировку в работу светофора, пробка пропала....
Да заметил эта заепись,а могет яйцы кому атарвалии всё сделали
Ответ
Бывалый 15:24 30.05.2012
Сегоня на Пердцком(Бердском)шассе пробарь был пипздец,я ехал левым рядом.видал какой та длинномер в деревья улетел,хуй знае чо тама случилось но в город ехал 1,5 часа пилятьсцуко,заебался ехать,на встречу апаздал ёбать капать.Нада была через Матвеевку ехать,да паздняк понял эту хуйню.Мож видел кто из Донов чо тама праизашло.Мусора праганяли прабарь а хуле толку,тама ещё кран какойто падагнали видать грузавик вытягивать
Ответ
воробей 15:36 30.05.2012
Сообщение от Бывалый:
Сегоня на Пердцком(Бердском)шассе пробарь был пипздец,я ехал левым рядом.видал какой та длинномер в деревья улетел,хуй знае чо тама случилось но в город ехал 1,5 часа пилятьсцуко,заебался ехать,на встречу апаздал ёбать капать.Нада была через Матвеевку ехать,да паздняк понял эту хуйню.Мож видел кто из Донов чо тама праизашло.Мусора праганяли прабарь а хуле толку,тама ещё кран какойто падагнали видать грузавик вытягивать
так из за крана и была вся хуйня, фура опракинулась, а её пытались на колёса поставить..тож на Нижней Ельцовке встрял в эту хуйню.. и ещё сегодня в обед на Бердском недалеко от Гарика фура с унитазами перевернулась
Ответ
Бывалый 15:40 30.05.2012
Сообщение от воробей:
так из за крана и была вся хуйня, фура опракинулась, а её пытались на колёса поставить..тож на Нижней Ельцовке встрял в эту хуйню.. и ещё сегодня в обед на Бердском недалеко от Гарика фура с унитазами перевернулась
Да ёбана в рот наверна ганяют быстро хуле лето,с унитазами забавно пилять еслив ани выпали нах.Ну ево на хуй,я медленна езжу 100 макс,сваё отганял па маладняку
Ответ
Первая ... 7 8 9 10 11 
Ответ Up