Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2012, 20:41   #41
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
А если мужчины лихачат?
Тож был случай. Еду по Петухова, вижу в боковое несётся какой то хер, на чёрной аудюхе, весь тонированный, я по правой и он по правой, впереди светофор начинает мигать, это хуйло меня обгоняет и передо мной тормозит резко на светофоре, хорошо абска сработала, в см 30 остановилась, ещё и в окошко высунулся и чё то наорал! Ну ППЦ, не хер гонять!!!!!!!!!!!
поддерживаю негодование. вот в хуй не упилось ему встать на светофоре на 1 машину ближе к черте....ну бред..не понимаю я таких маневров..как говорится "встретимся все у холодильника"
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:56   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
КП Бывалый, а это не ты с недельки две назад вот так же воспитывал одног чела на выезде с комунального моста (как на левый ехать) тож Лекс был чёрный
Не эта точна не я был патаму што давно миня так не резали.Я проста с девки в ахуе,пилять маладая такая а гавна в ней уже через рот льётца.Была бы ана мужиком я тогда взял бы её за пизду да галавой аб её капот пизданул,мозг вдруг бы на место встал.Шутю канеш.А так Лекс хароший машинко,толька бензина многа пьёт
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 21:56   #43
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
В момент опасности женщины закрывают глаза и бросают руль

есть такое
смотреть со 2й минуты, до этого одни понты
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:28   #44
Gamebit
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Gamebit
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: СФО
Сообщений: 269
Gamebit на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 21

По умолчанию

Актуальная тема...по статистике гайцов, дохрена народа ездиит с правами, купленными в ларьке роспечати.
Кенту не так давно помогал оформить для его маруськи честные за 25 рублей с оф. экзаменом, дык она хоть в школе до этого училась...в итоге подарил он ей жеребца с 250 кобылами, но сам сыцца с ней ездить, чует скора будут поминки)))
Gamebit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 03:00   #45
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам и ППЦ!!!!!!!!! Начиталась походу! Какая то хуйнюшка, по имени Яна въехала мне в жопу!!!!!!!!!!!!!
Злая, аж бздец, откуда такие выпи берутся?
Тварь ебаная, ТВАРЬ!!!!!!
Не увидела блять она БЕЛУЮ машину! Сука, ты в глаза долбишься? Вся ночь в гавно!!!!!
Кто их делает то? Какой пидор покупает таким тварям права?
ААААААААААААА! СУКА!!!!!!! Нервоз переполняет из за таких тупых дур!!!!!!!!!
Блять, ну не покупайте вы права своим бабам, пусть мучаются или сами учите!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 03:08   #46
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamebit Посмотреть сообщение
Актуальная тема...по статистике гайцов, дохрена народа ездиит с правами, купленными в ларьке роспечати.
Кенту не так давно помогал оформить для его маруськи честные за 25 рублей с оф. экзаменом, дык она хоть в школе до этого училась...в итоге подарил он ей жеребца с 250 кобылами, но сам сыцца с ней ездить, чует скора будут поминки)))
Только поминки не по ней! 250 кобыл хуй в щепки разъебешь, а какой-нибудь тазик в один момент

Поражаюсь я с людей, сами ругаемся, а выясняется, что все сделали для того, чтобы потом ругаться. Где бля логика!

Змея, очень-очень сочувствую
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 06:14   #47
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
момент опасности женщины закрывают глаза и бросают руль . Я ох-л. С тех пор я с ужасом смотрю на женщин за рулем.
Мне одна девчонка в этом призналась разок, была дорожная ситуация не очень, резко нарисовался ночью барьерчик на коммунальном мосту, вот она почти уже собиралась так поступить.
Я все, что находится в моей зоне ответственности загоняю на квадрат, там гоняю тормоза в пол, занос на ручнике (это когда снег), старт с буксами -- торможение, и главное - правильная и быстрая рулежка. Сам тоже регулярно. Правда эту зиму халявил. Помогает выживать в городе в тяжелых ситуациях ))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 08:44   #48
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ну вот вам и ППЦ!!!!!!!!! Начиталась походу! Какая то хуйнюшка, по имени Яна въехала мне в жопу!!!!!!!!!!!!!
Злая, аж бздец, откуда такие выпи берутся?
Тварь ебаная, ТВАРЬ!!!!!!
Не увидела блять она БЕЛУЮ машину! Сука, ты в глаза долбишься? Вся ночь в гавно!!!!!
Кто их делает то? Какой пидор покупает таким тварям права?
ААААААААААААА! СУКА!!!!!!! Нервоз переполняет из за таких тупых дур!!!!!!!!!
Блять, ну не покупайте вы права своим бабам, пусть мучаются или сами учите!!!!!!!!!!!!!!
Ты чё так разашлась та Змиюка!!!Вьехали тибе в жопу-расслабся и палучай удавольствие!А хуле ты на разборе та делала жопников та сразу разводят на месте,правда если втарой сваю вину на месте сразу признаёт.А мож у ниё тармаза паламались
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:46   #49
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Эфиоптвою мать!!!!Это крендец какой-то!! Сегодня в 17:20 остановился на советском шоссе около поворота на кока-колу по причине пробки и только !!внимание!! в 18:30 доехал до перекрестка с ул. Часовой, а это 400-500м за 1:10!!!!Хотел в академ, но чуть не получив нервный срыв, плюнул и поехал обратно, а пробка так и тянулась дальше. Ребята, там всегда такая жопа в будний день, я просто очень редко в это время в тех местах езжу???кто в курсе?
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:33   #50
ВИКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=ЗМЕЯ;149927]Какой пидор покупает таким тварям права?
ААААААААААААА! СУКА!!!!!!! Нервоз переполняет из за таких тупых дур!!!!!!!!!


  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot