Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Авто ДОНов>Пробки
lym 17:31 24.04.2012
Женщина за рулем

663211-2010.07.17-08.34.55-429810.jpg

1325890780-zhenshhina-za-rulem-tolko-togda-chuvstvuet-sebya-uverenno.jpg

735667-2011.05.24-03.03.40-bomz.org-demotivator_jenshina_za_rulem_kak_obezyana_s_granatoyi.jpg
Attached:
Ответ
Крестьянин 18:08 24.04.2012
Если они не лихачат, а они, как правило, не лихачат, тогда это просто курьезные моменты с покоцанной техникой, что можно поправить за деньги. Последствия мужиков-гонщиков гораздо печальнее, типа пешеходов, разлетевшихся на части при ударе за 200 км/час
Ответ
lym 18:19 24.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Если они не лихачат, а они, как правило, не лихачат, тогда это просто курьезные моменты с покоцанной техникой, что можно поправить за деньги. Последствия мужиков-гонщиков гораздо печальнее, типа пешеходов, разлетевшихся на части при ударе за 200 км/час
Это так. Но лично меня женские "курьезы" типа езды задом за-ли. Ей говоришь, а если бы сзади ребенок стоял, в ответ - хамство (просто от стрессовой ситуации). И сентенции типа, "ну ведь у вас вмятинка небольшая, да и царапины почти не видно, а здесь подкрасить можно...". С точки зрения настоящих ДТП - мелочь, согласен. Но с завидным постоянством. Когда вам на ровном месте разбивают дорогущую фару, обычно не думаешь, что слава Богу - жив остался. Тем более, если вообще на стоянке рядом с машиной стоишь.
Ответ
Крестьянин 20:05 24.04.2012
Сообщение от lym:
Это так. Но лично меня женские "курьезы" типа езды задом за-ли. Ей говоришь, а если бы сзади ребенок стоял, в ответ - хамство (просто от стрессовой ситуации). И сентенции типа, "ну ведь у вас вмятинка небольшая, да и царапины почти не видно, а здесь подкрасить можно...". С точки зрения настоящих ДТП - мелочь, согласен. Но с завидным постоянством. Когда вам на ровном месте разбивают дорогущую фару, обычно не думаешь, что слава Богу - жив остался. Тем более, если вообще на стоянке рядом с машиной стоишь.
Если уж развивать тему, то бывает женщина неправильно едет, по своим только ей ведомым знакам и ты ей помешаешь, и прям видно как она начинает шевелить губищами хуесо..ть и так смотрит злобно, поубивал бы .... Сначала того парня, который ее на дорогу выпустил )))
ЗЫ мне шушлайку соска Вицом давила. Сдает назад, как всегда не глядя, чует уперлась, так она еще газку поддает. Вышла, вместо того чтобы извиниться и поулыбаться, первым делом предъявила, а чо вы здесь стоите.... В первом случае я бы просто поржал...
Ответ
Филин 20:09 24.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Если уж развивать тему, то бывает женщина неправильно едет, по своим только ей ведомым знакам и ты ей помешаешь, и прям видно как она начинает шевелить губищами хуесо..ть и так смотрит злобно, поубивал бы .... Сначала того парня, который ее на дорогу выпустил )))
Недавно,перехожу дорогу по зебре,едет девушка на пыжике,не пропускает меня и еще в окно кричит что я олень
Ответ
воробей 20:10 24.04.2012
Сообщение от Филин:
Недавно,перехожу дорогу по зебре,едет девушка на пыжике,не пропускает меня и еще в окно кричит что я олень
Сказал бы ей "Ебанутая, я филин"
Ответ
Филин 20:14 24.04.2012
Сообщение от воробей:
Сказал бы ей "Ебанутая, я филин"
Тогда онаб меня точноб раскатала))))))) абыдна да?!!!
А пробки в сочи - жесть,хожу пешком,или такси,самому в лом,сел придремал,пусть таксист нервничает,седня 1 квартал по донской ехали час бля.
Ответ
ДУРЫНДА 20:20 24.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Если они не лихачат, а они, как правило, не лихачат, тогда это просто курьезные моменты с покоцанной техникой, что можно поправить за деньги. Последствия мужиков-гонщиков гораздо печальнее, типа пешеходов, разлетевшихся на части при ударе за 200 км/час
А если мужчины лихачат?
Тож был случай. Еду по Петухова, вижу в боковое несётся какой то хер, на чёрной аудюхе, весь тонированный, я по правой и он по правой, впереди светофор начинает мигать, это хуйло меня обгоняет и передо мной тормозит резко на светофоре, хорошо абска сработала, в см 30 остановилась, ещё и в окошко высунулся и чё то наорал! Ну ППЦ, не хер гонять!!!!!!!!!!!
Ответ
lym 20:27 24.04.2012
Я как-то провел ночь на Станционной в полку ДПС, народ ожидал разбора ДТП (это было года три назад, когда мельчайшая царапина при вызове экипажа разбиралась в полку). Очередь двигалась крайне медленно, и я освободился только часа в 4 ночи. Тогда меня удивил большой процент женщин, участниц ДТП - примерно 1/2, при том, что на дорогах их не больше 1/4. Когда пришла моя очередь (дело было тривиальное, в очередной раз барышня в меня задом притерлась (дааа, каламбурчик)), я спросил про эту ситуацию. Услышал совершенно неожиданный ответ, подтверждение которому потом нигде (в инете) не нашел. В момент опасности женщины закрывают глаза и бросают руль . Я ох-л. С тех пор я с ужасом смотрю на женщин за рулем.
Ответ
SHmeLL 20:36 24.04.2012
да кстати, про глаза и руль слыхал точно: психологический финт женщин за рулем!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up