Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Авто ДОНов>Пробки
Бывалый 12:13 24.04.2012
Сообщение от vi-king:
Йа, и мне, вот такую же - блондинку водителя!
А тама ватова -этова ты с ней никак? Ну чиста по дружбе там вдуть?
Если да- то пофиг как она едет. Сварочные очки и памперсы - и в путь
На счёт вдуть,эта как закон.Ана и в койке падтармаживает,па ходу по жизни такая хатя и симпат-я.Дефки все эмансипираваны,пилять разок переспишь уже в собственницы метят а эта апасна аднака.Хуле все самастийные ,машины хаты,харошие з/п а песня у всех адна мужаков нету,вот и наровят чужих выхватывать,ни стисняются па галавам пайдут.во вримина настали я в ахуе
Ответ
45555 13:46 24.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Во смех та,я тут давеча с адной девушко(бландынко кста),ехал рядом пассажиром,дык ана к светафору падьезжает гарит зилёный а ано тармазит,я ей гаварю нахуя тормозиш зилёный ведь,а типерь внимание её атвет:-"ну ведь сичас жёлтый загарится а он заприщающий и ехать низя"и мы встали пад зелёный я был в адцком ахуе.Она пагороду где даже можна не более 40 кмч палзёт,пипец пилять ни езда амучения сцуко.вот атсюда и пробари,а ей сигналь не сигналь ей па хую так и тащишся пилять.Адназначна на пересдачу важдения.Накипело ёп-ть
Ну уж лучше, чем "танкистка", лучше чем: месяца 2-3 назад 3 девушки за 5 МИНУТ чуить не устроили 3 аварии, одна могла бы быть с моим участием: 1) Воскресенье ~10 утра отъезжаю от ТЦ, свободных мест 9999, та несется ко входу позабыв об "помехи справа" - ну я притормозил, ок. 2) Проезжаю метров 200, останавливаюсь у пешеходного, слева уже начинают пешеходы переходить, напротив пронеслась даже не притормозив. Рядом с ней парень сидел, надеюсь он объяснил, что секунда-две и она могла бы оказаться в тюрьме. 3) Дальше проезжаю светофор, на следующем возле школы красный, дорога на 3 полосы в обе стороны, впереди справа останавливается маршрутка, я встаю слева от нее, сзади обгоняет по встречки на красный... а если бы кто то переходил? маршрутка уже стояла секунд 5.

Или прошлым летом едет танкистка обгоняет\подрезает, на разметку пох, на главное кольцо вообще чудом заехала ей чуть бочину не протаранили, похоже права подарили.
Ответ
Бывалый 14:19 24.04.2012
Сообщение от 45555:
Ну уж лучше, чем "танкистка", лучше чем: месяца 2-3 назад 3 девушки за 5 МИНУТ чуить не устроили 3 аварии, одна могла бы быть с моим участием: 1) Воскресенье ~10 утра отъезжаю от ТЦ, свободных мест 9999, та несется ко входу позабыв об "помехи справа" - ну я притормозил, ок. 2) Проезжаю метров 200, останавливаюсь у пешеходного, слева уже начинают пешеходы переходить, напротив пронеслась даже не притормозив. Рядом с ней парень сидел, надеюсь он объяснил, что секунда-две и она могла бы оказаться в тюрьме. 3) Дальше проезжаю светофор, на следующем возле школы красный, дорога на 3 полосы в обе стороны, впереди справа останавливается маршрутка, я встаю слева от нее, сзади обгоняет по встречки на красный... а если бы кто то переходил? маршрутка уже стояла секунд 5.

Или прошлым летом едет танкистка обгоняет\подрезает, на разметку пох, на главное кольцо вообще чудом заехала ей чуть бочину не протаранили, похоже права подарили.
Эта всё так и бывает,я тута на днях ехал па Димитрова,мима ЦУМа спакойна так ехал,автобус справа на а становке тармазнул а из пад него дефко на спринтёре(это Таёота такая) миня с права режет я па тармазам ебать в рот, еслив я бы её сваим танчикам пизданул у неё бы машинко так и развалились нах у миня GX470(эта Лекс).Ана па гашетке я за ней сука праститукай рванул на светафоре возле гостиницы Сибирь дагнал сцуку,слева обьехал гаварю в акно ,ты чё пилять жить насрать штоля.а ана мине гаварит громка так пашёл мол на йух.Во ахуевшая,кароче перед танелем абагнал её тармазнул пару раз перед мордой,паваспитывал так сказать,хатя наверна беспалезна.Па ходу у баб весеннее абастрение,савсем нюх патиряли
Ответ
воробей 14:59 24.04.2012
Сообщение от Бывалый:
перед танелем абагнал её тармазнул пару раз перед мордой,паваспитывал так сказать,хатя наверна беспалезна.
КП Бывалый, а это не ты с недельки две назад вот так же воспитывал одног чела на выезде с комунального моста (как на левый ехать) тож Лекс был чёрный
Ответ
Ё-барь_сук 16:12 24.04.2012
Есть нормальные чики, которые по-человечьи водят, а есть вот такие бляди, извините, другого слова не подберу, которые с парковки ныряют в крайнюю левую полосу....и потом с честным ебалом, рыдая, недоумевают "как это он у меня сбоку оказался?"



Ну это печальный пример, а был очень ржачный..с кармана на маркса выезжаю, ну и вижу малолитражка впереди меня тот же маневр мутит, ну думаю, дам ей возможность, чтоб спокойно все прошло. Так че вы думаете, эта сука ждала, чтобы освободилась 2 полоса, куда благополучно и вырулила...я был просто в ахуе...на тот момент матерился, а щас сижу, ржу)))

А вообще, щас снеговиков откопали, столько долбаебов по дорогам ездят, самому страшно
Ответ
воробей 16:21 24.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:

А вообще, щас снеговиков откопали, столько долбаебов по дорогам ездят, самому страшно
"Одноразовые" появились, пиздец вылитають аки черти хуйпойми откуда
Ответ
45555 16:26 24.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Па ходу у баб весеннее абастрение:
Возможно): Недавно, трасса, +100км, слева со второстепенки выезжает машина, я дальний сигналю, она остается на встречке, собирался уже на обочине оттормаживаться. Смотрю в зеркало - тетка. В городе много раз было - девушки выезжают со второстепенки перед носом. Похоже они не думают, что машина моментально не останавливается.

Конечно и баранов хватает: этой зимой едем по трамвайным, надо налево, не быстро - может занести же да и просто Зима гололед как бы, напротив приора несется тоже по трамвайным всех обгоняет, ее выбрасывает перед нами за 15м на встречку, успела вернуться, хорошо я пассажиром на Гелике, на своей малолитражке совсем б жестко было.

С Мамой когда еду пассажиром, если кто то впереди очень сильно тупит, она говорит: "наверное тетка за рулем")))

Сестра отлично водит, паркуется может еще лучше меня что на большом седане, что на гелике .

Пусть уж лучше медленно едут, чем кого то протаранят: в феврале, собираюсь садиться в машину, сзади на всю улицу удар, треск. Оборачиваюсь тетя на Пежо перпендикулярно врезалась в Хонду которая припаркована. То ли она не остановилась, то ли скорости перед с задом перепутала. У Хонды орет сигналка. Тетя на Пежо сдает назад и уезжает через дворы))) Успел сфотать, когда она уезжала, оставил телефон, номер Пежо под дворник, еще кто то оставил. На месте Хонды могла бы стоять моя машина. У Хонды помята дверь, валяются осколки бампера Пежо. Звонит водитель Хонды, девушка, я так и так. Через пару дней звонит гаец, нашли водителя Пежо, та типо НЕ ЗАМЕТИЛА))) Я говорю ну если она глухая, слепая и живет в невесомости то да. Вот еслиб не свидетели кто то бы с помятой дверью катался.
Attached: Фото0101.jpg (252.6 Кб) 
Ответ
lym 17:10 24.04.2012
У меня за последние 15 лет все ДТП на парковках - дорогие женщины "пятятся" задом.
На естественный вопрос "Какого х.я...?" стандартный ответ "Ой извините, я назад не посмотрела..."

блонд.jpg
Attached:
Ответ
ДУРЫНДА 17:16 24.04.2012
Да по городу и мужиков водил - дебилов хватает, подрезать - как не хуй делать! Куда кто торопится,, на тот свет что ли?
Права 6-ой год, училась сама и сдала всё сама с первого раза - один хер все думают что купила, да и пох! Я даже когда училась по автодрому одна ездила, с музочкой, которую низя)))))))))))
Я сделала вывод: вождение дано от природы, а природа или даёт или нет!
Ответ
Ё-барь_сук 17:18 24.04.2012
Молоток, лови плюс в репу (как говорят на одном форуме)))

Еще вспомнил, реально страшный момент. На Кошурникова. еду по 2 полосе, по третьей внедорожник, справа у обочины, тачила припаркована.. ну еду 60 и вдруг слева джип стал смещаться вправо, без поворотников...нахуя они им? я по тормозам, жопу занесло, тачила летит в жопу припаркованной тачке, у водилы очко сжалось, наблюдая такую картину, джип сообразил блядь вывернуть чуток влева и я змейкой между двумя тачками проскользил....зимой столько опасных моментов не было, как в апреле!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up