Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2012, 16:28   #11
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Ага а туалет?))) или как? первую дверь открыл и заднею )) меж них )))))

Не а вот честно ? я в пробках почти не бываю, а если вдруг случайно застрял, а тебе приспичило (( и что тогда делать?((( как вы выходите из таких ситуаций?
Мужикам бутылочку возить)))))женщинам посложнее)))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:30   #12
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Ага а туалет?))) или как? первую дверь открыл и заднею )) меж них )))))

Не а вот честно ? я в пробках почти не бываю, а если вдруг случайно застрял, а тебе приспичило (( и что тогда делать?((( как вы выходите из таких ситуаций?
c помощью ножовки,тазика и трудолюбия сиденье водителя элегантно дорабатывается до биотуалета...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 16:32   #13
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Пробки в нашем городе уже стали обычным явлением, и приходится в них как-то занимать себя, мне с академа часа 1,5-2 до города ехать, раньше курил, мог за это время пол пачки сдолбить, сейчас завязал, теперь на "Юнитоне" в игрушки играю, много уже всякой херни повыигрывал, А кто как себя занимает в это время?

P.S Читал где-то что одна американка песду брила в пробке, на свидание торопилась)))
Самое время торчать на форуме...не на работе же...)))

Пысы:... да,поди, все так и делают...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 17:49   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Ага а туалет?))) или как? первую дверь открыл и заднею )) меж них )))))

Не а вот честно ? я в пробках почти не бываю, а если вдруг случайно застрял, а тебе приспичило (( и что тогда делать?((( как вы выходите из таких ситуаций?
Викуля, я когда пост писал подумал о том, что найдется какой-нибудь остряк, чтобы вспомнить про туалет. Ну вот, ты нашлась...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 19:25   #15
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
застрял, а тебе приспичило (( и что тогда делать?((( как вы выходите из таких ситуаций?
Ну как - паркуешься как можно быстрее и в ближайший гараж....Ну лишь бы не мосту приспичило....
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 08:39   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
не езжу практически по ним ) выезжаю в 10 где-то)
Такая же хуйня!Стараюсь вапще па городу на машинко как мона меньше ездить.Пробки бесят сцуко.Проста многие вадятлы да того тупят шо пипецпилять,нада пол города на пересдачу нах и принимать жёстка.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:08   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Во смех та,я тут давеча с адной девушко(бландынко кста),ехал рядом пассажиром,дык ана к светафору падьезжает гарит зилёный а ано тармазит,я ей гаварю нахуя тормозиш зилёный ведь,а типерь внимание её атвет:-"ну ведь сичас жёлтый загарится а он заприщающий и ехать низя"и мы встали пад зелёный я был в адцком ахуе.Она пагороду где даже можна не более 40 кмч палзёт,пипец пилять ни езда амучения сцуко.вот атсюда и пробари,а ей сигналь не сигналь ей па хую так и тащишся пилять.Адназначна на пересдачу важдения.Накипело ёп-ть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:17   #18
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,600
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Во смех та,я тут давеча с адной девушко(бландынко кста),ехал рядом пассажиром,
Йа, и мне, вот такую же - блондинку водителя!
А тама ватова -этова ты с ней никак? Ну чиста по дружбе там вдуть?
Если да- то пофиг как она едет. Сварочные очки и памперсы - и в путь
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:21   #19
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

На Кавказе все джигиты, тока на красный ездят, паэтому если подьзжаешь к светафору и горит зелёный то ну ево нахуй ехать, с той стороны джигит летит))))
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 11:42   #20
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,600
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
На Кавказе все джигиты, тока на красный ездят, паэтому если подьзжаешь к светафору и горит зелёный то ну ево нахуй ехать, с той стороны джигит летит))))
НЕ только на Кавказе, во всех восточно- азиатских странах так ездят.
Кто первый пибикнул - тот и едет
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot