Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 11:26   #101
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
Админ объяснял. если с ютуба видос то жмем кнопку поделиться, появится ссылка, в данном случае такая http://youtu.be/N-6wSYbENHw
на форум вставляем все после / вв-кодом
Описываю действия: В Youtube ролик начинает проигрываться в online, нажимаю кнопку "поделиться", появляется ссылка, про которую ты говоришь. Клип в это время продолжает проигрываться.
Дальше то че делать?

(Пишу не в личку, потому как общая чайниковая проблема)
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:41   #102
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Описываю действия: В Youtube ролик начинает проигрываться в online, нажимаю кнопку "поделиться", появляется ссылка, про которую ты говоришь. Клип в это время продолжает проигрываться.
Дальше то че делать?

(Пишу не в личку, потому как общая чайниковая проблема)
ну и заморочки....проще по-другому.
Когда пишешь сообщение,сверху есть значок ютуба. Жмешь на него,вставляется код вот такой-.
На ютубе находишь нужное тебе видео,смотришь в адресную строку, там после знака "=" копируешь остальной текст.
Например было так: https://youtube.com/watch?v=z_aC5xPQ2f4/
то есть,тебе надо взять вот это-z_aC5xPQ2f4/
и вставить это между .
И видео будет работать!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:43   #103
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
ну и заморочки....проще по-другому.
Когда пишешь сообщение,сверху есть значок ютуба. Жмешь на него,вставляется код вот такой-.
код не нарисовался. вот так будет(только без пробелов-[ Y T ][ / Y T ]
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:57   #104
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну вот, а говоришь ничего не понимаешь в технике. Получается, что ты у нас тут самая умная и компьютерно продвинутая
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:59   #105
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну вот, а говоришь ничего не понимаешь в технике. Получается, что ты у нас тут самая умная и компьютерно продвинутая
да прям,просто я,помнится,где-то полгода тоже не могла научиться вставлять видео/картинки...а потом методом тыка и проб)
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:07   #106
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
да прям,просто я,помнится,где-то полгода тоже не могла научиться вставлять видео/картинки...а потом методом тыка и проб)
Тогда ты может знаешь, как фрагмент выдрать из фильма - какую-нибудь подходящую фразу-сценку из известного фильма?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 12:31   #107
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Тогда ты может знаешь, как фрагмент выдрать из фильма - какую-нибудь подходящую фразу-сценку из известного фильма?
хм...поищи в гугле "обрезать видео". я,правда,про фильмы не знаю....а про маленькие форматы и музыку так делала....щас сама гляну
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 03:34   #108
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем для хорошего настроения — классная история))))....................................... .....Анекдот из жизни.Зима,мороз -20.Идем с женой в магазин.На стоянке возле магазина сидит тетка возле машины и спичками отогревает дверной замок.На обратном пути-та же картина!Моей благоверной стало жалко тетю,помоги говорит женщине попасть в машину.Подходим,беру у нее ключи-не влазят,в багажник-та же фигня.Говорю ей,может та не те ключи взяла.Тетка говорит что те,недавно ими закрывала.Сидим смалим дальше.На дверях уже краска повздувалась,но ей по барабану,главное в машину попасть!Тут барышню осенило!Со словами:"Еб твою мать,это ж не моя машина"-она цепляет свои торбы и по быстрому сваливает!!!Наше счастье,что мы не нарвались на настоящего хозяина!Хочу отметить,что чуть не спалили мы Опеля Вектру,а у нее был Форд Мондео!Единственное сходство-это красный цвет обоих машин!!!Я был в ауте!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot