Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 
Авто ДОНов>Пробки
воробей 16:03 30.05.2012
Сообщение от Бывалый:
,с унитазами забавно пилять еслив ани выпали нах.Н
Так фура на бок легла, а толчки на встречку высыпались, пробень была туда-обратно
Ответ
lym 16:15 30.05.2012
Сообщение от Бывалый:
Да ёбана в рот наверна ганяют быстро хуле лето,с унитазами забавно пилять еслив ани выпали нах.Ну ево на хуй,я медленна езжу 100 макс,сваё отганял па маладняку
Все аварии, которые я видел в Европе, так это фуры, которые опрокидываются на поворотах из-за превышения скорости. Видать такие же долбаебы, как и у нас. Но там все застраховано. А вот кто, интересно, у нас платит за поврежденную машину и разбитые унитазы? В наши страховые кампании слабо верится. Может кто шустрый там пару унитазов приватизировал.
Ответ
miami 17:28 31.05.2012
нехрена эта пробка не рассосалась, что перед нижней ельцовкой..
Ответ
Бывалый 05:35 01.06.2012
Да не ща вродя заепись стала,канеш децел есть в час пик но ни так.А мине пох я паварачиваю раньше.вот на Бальшевичке вечная пробка пилять в сторану города вот ана заебала риальна
Ответ
lym 06:29 01.06.2012
Сообщение от Бывалый:
Да не ща вродя заепись стала,канеш децел есть в час пик но ни так.А мине пох я паварачиваю раньше.вот на Бальшевичке вечная пробка пилять в сторану города вот ана заебала риальна
Да... Большевистская... Движение в 3 полосы, а толку нет. С каждым годом ситуация будет ухудшаться.
Может кто знает, что власти планируют в этой связи?
В принципе поворот в сторону Выборной у церкви Михаила Архангела неплохой, но т.к. Кирова узкая и тоже не рулит, толку мало. Но это, вроде как, единственный перспективный вариант.
А может в названии все дело? Заменить "Большевистская" на че-нить либеральное. Видать это все, что мэрия в состоянии сделать в связи с этой проблемой.
Ответ
Бывалый 06:46 01.06.2012
Сообщение от lym:
Да... Большевистская... Движение в 3 полосы, а толку нет. С каждым годом ситуация будет ухудшаться.
Может кто знает, что власти планируют в этой связи?
В принципе поворот в сторону Выборной у церкви Михаила Архангела неплохой, но т.к. Кирова узкая и тоже не рулит, толку мало. Но это, вроде как, единственный перспективный вариант.
А может в названии все дело? Заменить "Большевистская" на че-нить либеральное. Видать это все, что мэрия в состоянии сделать в связи с этой проблемой.
Васточный абьезд нада строить ёбана в рот хатя мине сдаётца праблема ни уйдёт ни хуя.И грузавичью запретить па Бальшивичке юзать и развароты нах все запретить,где нибудь пастроить разварот в одном месте вторым ярусом и пиздец.Длинные зеленые сделать пешики пох,падаждут.иначе скора будет ваще крах дор движения
Ответ
lym 08:07 01.06.2012
Сообщение от Бывалый:
И грузавичью запретить па Бальшивичке юзать
Об том и речь. Их то куда? Че-то кардинальное надо с восточным объездом. Другого пути нет.
Левые повороты и светофоры немедленно нахуй. Там уже есть пара надземных переходов.
Блять, все равно под колеса народ лезть будет, да еще с детскими колясками.
Смотреть не могу, как дура какая-нить сама еще на тротуаре, а коляску перед собой на дорогу под колеса впихнуть пытается .
Ответ
miami 14:03 01.06.2012
мост который щас строят, вот он и разгрузит, все ведь пруться до речного на мост, она от туда и скапливается, и на карьере борок семафор убирут как мост построят, плюс развязку достроят на автовокзале, потом вроде будут сразу мост там строить котор пойдёт напрямую с ипадромки на тот берег..
Ответ
lym 08:27 11.06.2012
Возвращаясь к вопросу "Осторожно! За рулем женщина!". Не удержался, решил разместить вот такой ролик

www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbENHw

(не знаю, как "снять" ролик с адреса и разместить здесь). Какие-то кадры у нас уже здесь мелькали.
Ответ
Ё-барь_сук 10:12 11.06.2012
Сообщение от lym:
Возвращаясь к вопросу "Осторожно! За рулем женщина!". Не удержался, решил разместить вот такой ролик

www.youtube.com/watch?v=N-6wSYbENHw

(не знаю, как "снять" ролик с адреса и разместить здесь). Какие-то кадры у нас уже здесь мелькали.
Админ объяснял. если с ютуба видос то жмем кнопку поделиться, появится ссылка, в данном случае такая http://youtu.be/N-6wSYbENHw
на форум вставляем все после / вв-кодом

по теме: пару раз был такой случай: выезжаю из кармана и вижу, что впереди тоже выезжают, ну я не дергаюсь, стою, занимаю полосу, чтоб водила спокойно выехал...так что, как выясняется, девушка-водитель, она ждет когда 2я полоса освободится и выезжает жопой на нее)))))))))))))) где блядь логика))))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Ответ Up