Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 09:51   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Нарушения ПДД


Как говаривал один мой знакомый гаишник. - Если это была не одна, а две полосы, то знай, ты точно залетел.


0b48d747f6bb.jpg

c948444e3d6e.jpg

eec3ecb65b28.jpg
Большинство экспертов считают, что публикация Госавтоинспекцией «штрафных картинок» - вообще вне закона. Объяснение простое: ГИБДД не имеет права трактовать ПДД на свое усмотрение. Но все же делает это. Придерживаясь железного принципа: водитель всегда неправ. Даже если еще не сел за руль машины.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 09:59   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Большинство экспертов считают, что публикация Госавтоинспекцией «штрафных картинок» - вообще вне закона. Объяснение простое: ГИБДД не имеет права трактовать ПДД на свое усмотрение. Но все же делает это. Придерживаясь железного принципа: водитель всегда неправ. Даже если еще не сел за руль машины.

getimg1.php.jpg

getimg.php.jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:41   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Админчег ты что в гаишнеги записался!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:09   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Админчег ты что в гаишнеги записался!
Я над ними прикалываться люблю...
В последний припарковался под знаком парковка запрещена. Прихожу забирать машину гаишнегко мне бежит... блять..... бежит сквозь поток машиш...презрев опасность и свистит сука....!!!!
Подбегает так мол и так, вы припарковали машину под знаком стоянка запрещена.
-Товарищ лийтинант, я вас понял, но я машину не парковал. Я машину забираю, понимаете???? Парковал кто-то другой, не я, я ж по доверенности на ней езжу. Шеф сказал - забирай и все. Я ж не парковал. Я правила тока соблюдаю всигда. Вон и знак висит - парковка запрещена - вот я машину и отгоняю....... Потому как ключи есть.... Были бы еще ключи - я бы все-все машины отсюда отогнал.... Честно...без пизды....
Вызвал он напарника. Я им двоим все повторил. Поржали..... Потом ксиву показал...и отпустили...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 13:11   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я над ними прикалываться люблю...
В последний припарковался под знаком парковка запрещена. Прихожу забирать машину гаишнегко мне бежит... блять..... бежит сквозь поток машиш...презрев опасность и свистит сука....!!!!
Подбегает так мол и так, вы припарковали машину под знаком стоянка запрещена.
-Товарищ лийтинант, я вас понял, но я машину не парковал. Я машину забираю, понимаете???? Парковал кто-то другой, не я, я ж по доверенности на ней езжу. Шеф сказал - забирай и все. Я ж не парковал. Я правила тока соблюдаю всигда. Вон и знак висит - парковка запрещена - вот я машину и отгоняю....... Потому как ключи есть.... Были бы еще ключи - я бы все-все машины отсюда отогнал.... Честно...без пизды....
Вызвал он напарника. Я им двоим все повторил. Поржали..... Потом ксиву показал...и отпустили...
Пра ксиву харашо!Неправиряйку паказал са славами"я на задании"паэтаму пианый и правила движения пака не знаю
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:26   #6
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Сегодня вступили в действие новые поправки в Правила дорожного движения. Так, отныне в ПДД четко прописано, что водители легковых автомобилей больше не должны иметь при себе и показывать сотрудникам ГИБДД талон техосмотра (он еще с 1 января нужен только для заключения полиса ОСАГО).

А вот жизнь нелегальных таксистов с сегодняшнего дня серьезно осложнится. В частности, отныне в ПДД прописано, что легковое такси должно быть оборудовано таксометром, иметь на кузове цветографическую схему в виде композиции из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке, а на крыше – опознавательный фонарь оранжевого цвета. Водитель легкового такси должен иметь при себе и передавать сотрудникам полиции для проверки соответствующее разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа.

В Правила внесена норма, позволяющая легковым такси двигаться по полосам для маршрутных транспортных средств (такие полосы обозначаются дорожными знаками 5.11 «Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств» или 5.14 «Полоса для маршрутных транспортных средств»).
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:06   #7
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ,огромное тебе спасибо!!! А то правила не знал,да еще и забыл.)))) Целыми днями за рулем и езжу уже на автопилоте,а оказывается многое не знал,только догадывался.)))) Развороту на перекрестке всегда не доверял. И объясните со знаком стоянка или остановка запрещена,нельзя ставить или останавливаться перед знаком или после знака.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot