Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2012, 12:58   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию id2914.htm

СКОПИРОВАЛ с анкеты https://a.sexnsk2.live/id2914.htm
alex34 2012-04-08 Кл.секс:

Фотографии: несоответствуют Отчет:
Сегодня выбрал время для заранее найденной милы. Позвонил ей, ответила приятно, договорились о встречи. Я задал ей вопрос на вашем сайте ваши фото?И услшал, да мои. И пока я ехал ,позвонив ей услышал в трубке, абонент не доступен. Контора??? мое мнение не созрело, кто был там напишите на сайте...
admin вне форума  
Старый 03.05.2012, 12:26   #2
Sex
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня решил прогуляться туда около 10 утра
позвонил +7 попал не сразу, постоянно занято, но потом трубку взяла девушка, приятный голос, отправила на гоголя 190, первый подъезд, первый этаж, ключ от домофона в окошко.
Уточнил по поводу видео, сказала: "конечно мое!"
Ну что сказать, видео конечно интересное в анкете, открыла особь женского пола, именно так, даже девушкой или женщиной не могу назвать, худая, рост 175 примерно, лицо не приятно, плоская как доска, пятидесятка.
Говорю где та, чье видео на сайте?
- Какое видео? у нас нет ни у кого видео...
- А кто меня пол часа назад уверял что ваше? О_о
- эээмммм....

ушел, даже не стал смотреть кто там еще имеется.
Квартира не очень, окно открывала минуты 3, не могла открыть.
В общем когда подошел к подъезду, и началась процедура открытия деревянного окна, причем не сразу, а пришлось постоять минут 5, понял что делать там нехуй, но все же решал зайти посмотреть и убедиться в этом окончательно.
Ту которая на видео так и не увидел :)
 
Старый 03.05.2012, 12:30   #3
Серж
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 20
Серж на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Респект тебе Sex! пока заново добавляли меня в ЗКД уже номер её накручивал на трубе, занято было! Во время меня назад добавили, ух чуть не подорвался...
Серж вне форума  
Старый 03.05.2012, 19:58   #4
rcok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это же видео известной фрик-ебанашки Алёны Пискун.
В ютубе гляньте: дура редкостная.. Фейка столичная. "Кончи! Хочу кончи!")))
 
Старый 04.05.2012, 06:23   #5
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебта! Да это она и есть! (Пискун) Надо итить!
 
Старый 04.05.2012, 07:09   #6
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию


Алёна Пискун — странная 23-летняя дама, одна из «звезд» вКонтакта — известна благодаря своим провокационным видеороликам с сексуальным содержанием. Странная, не слишком женственная внешность, озадачивающие монологи, грубая эксплуатация темы секса — древний, но непреходящий рецепт местечковой популярности. Рунету, падкому на такие вещи, подобное долго не приедается.



Ага точно она, покопался в иннтете, она типа звезда контакта, она у себя в контакте выкладывает скрины отчетов донов о походах к ней))) реальная фея епта))) нашел ее анкету на московском сайте.. покопался по этому сайте и понял такую хуйню, у нас цены вплотную приблизились к московским! а если учитывать что съем жилья в москве дороже раза в 2... то тут сцуко резонный вопрос " наши феи ахуели"?


в москве буду в июне))) попытаюсь прорваться, москвоские доны ее шибко советуют
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 04.05.2012, 07:32   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

у меня бы хуй не встал....уёбище лесное
в голову тока два конторольных...если что
admin вне форума  
Старый 04.05.2012, 07:40   #8
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
у меня бы хуй не встал....уёбище лесное
в голову тока два конторольных...если что
Доны московские пишут что дома принимает без боевой раскраски, под ней милая девушка скрывается)))


бля пипец
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 04.05.2012, 08:00   #9
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Доны московские пишут что дома принимает без боевой раскраски, под ней милая девушка скрывается)))
контора блядь....
admin вне форума  
Старый 04.05.2012, 08:25   #10
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Доны московские пишут что дома принимает без боевой раскраски, под ней милая девушка скрывается)))
бля пипец
Буду в МСК во второй половине мая. Где ее отрыл? Сколько берет? Каке допы:)?
Vorobiev вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot