Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Псы-угонщики
воробей 13:21 01.04.2012
В Москве три пса угнали машину своего хозяина, устроили ДТП, а затем скрылись с места происшествия.

Инцидент произошел в середине марта, однако страховая компания, которая занималась изучением деталей происшествия, распространила информацию о нем только сейчас.

Как выяснилось в ходе расследования происшествия, псы устроили аварию вскоре после того, как хозяин оставил их в заведенном автомобиле на стоянке торгового центра, а сам ушел по делам. Каким-то образом животные сумели привести машину в движение и проехали в ней несколько метров до ближайшего препятствия, которым оказался другой автомобиль.

В момент столкновения в машине, в которую врезались собаки, никого не было. Хозяйка автомобиля увидела последствия устроенной псами аварии только когда вышла из торгового центра. Девушка бросилась к машине, врезавшуюся в ее авто, открыла дверь, но не обнаружила водителя в салоне. Вместо него в водительском кресле сидели три пса и лаяли.

Потрясенная девушка собралась с мыслями и решила снять на камеру мобильного телефона и собак, и последствия того, что они натворили. После этого на место происшествия были вызваны сотрудники ГИБДД. Для составления протокола о необычной автомобильной аварии они пригласили девушку в служебный автомобиль.

Когда составление протокола было завершено, хозяйка поврежденного автомобиля и сотрудники ГИБДД отправились на место аварии, но машины с собаками там не обнаружили. Оказалось, во время заполнения документов специалистами псы сумели скрыться с места ДТП. Но уехать далеко у них не получилось — машину с собаками нашли неподалеку.

Как хозяин собак отреагировал на произошедшее, не уточняется. Известно, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Размер компенсации, полученной девушкой, не указывается.
Ответ
sedrik 13:49 01.04.2012
Прикольно)))Пёсики пожиганили чуток))))))))))
Ответ
pinocchio 13:59 01.04.2012
1 апреля, епты!
Ответ
воробей 14:03 01.04.2012
Сообщение от pinocchio:
1 апреля, епты!
Да ну нах....
В Москве три собаки угнали автомобиль своего хозяина, уcтроили ДТП и скрылись с места происшествия на глазах у сотрудников ГИБДД, говорится в пресс-релизе компании «АльфаСтрахование». Страховщик уверяет, что все события реальны. История с московскими собаками-угонщиками произошла на парковке одного из столичных торговых центров.
«Выйдя из магазина, молодая владелица дорогого автомобиля обнаружила его в изрядно помятом состоянии. Обуреваемая эмоциями, она решительно направилась к виновнику аварии. Открыв дверь машины, девушка увидела на водительском сиденье лишь трех громко лающих на нее собак», — рассказали в страховой компании. Не обнаружив людей в салоне, удивленная девушка в поисках хозяина заглянула даже в багажник.
Однако, как стало известно позже, хозяин отошел по делу, оставив питомцев в заведенном автомобиле. Обескураженная хозяйка пострадавшей машины сфотографировала на свой телефон все детали неординарного происшествия и, главное, его участников. Затем на место событий были вызваны сотрудники ГИБДД. Закончив с процедурами по оформлению документов, девушка и служители правопорядка обнаружили, что автомобиль с виновниками скрылся с места ДТП. Собаки вновь уехали… машину нашли через несколько десятков метров по дороге.
В релизе страховщика отмечается, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Однако размер компенсации, которую получила пострадавшая, и реакция владельца автомобиля — виновника ДТП не уточняется.




Ответ
Филимоновна 16:06 01.04.2012
вот так и заводи себе псинку...все утащит...
Ответ
sedrik 16:28 01.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
вот так и заводи себе псинку...все утащит...
слушай у тебя личку отключили что-ли?
Ответ
Филимоновна 16:28 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
слушай у тебя личку отключили что-ли?
все работает у меня......
Ответ
sedrik 16:30 01.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
все работает у меня......
Хрен!(
попробуй мне напиши если работает.......
Ответ
lym 16:36 01.04.2012
Сообщение от sedrik:
Хрен!(
попробуй мне напиши если работает.......
Я сегодня с Ксюхой переписывался. Это у тебя что-то.
Ответ
sedrik 16:40 01.04.2012
Сообщение от lym:
Я сегодня с Ксюхой переписывался. Это у тебя что-то.
Ты в друганах у неё есть-по тому походу можешь........
Ответ
1 2 
Ответ Up