Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Авто > Авто ДОНов
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 15:29   #1
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию Тонировка-братцы кто что думает???

Б...я летом номера будут скручивать за тонировку-всю жизнь тонированный езжу-не хочу прощаться с комфортом присмотрел съёмную тонировку хорошего качества тут
http://s-tonir.ru/
думаю заказать к лету...........

Надеюсь админ ссылку не сочтёт как за рекламу-просто интересно мнение стоит не стоит-или больше вкладывать второе стекло делать на секлоподёмнике..???
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:39   #2
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Б...я летом номера будут скручивать за тонировку-всю жизнь тонированный езжу-не хочу прощаться с комфортом присмотрел съёмную тонировку хорошего качества тут
http://s-tonir.ru/
думаю заказать к лету...........

Надеюсь админ ссылку не сочтёт как за рекламу-просто интересно мнение стоит не стоит-или больше вкладывать второе стекло делать на секлоподёмнике..???
Еслив танировку на месте не сдерёшь,снимут намера и на арестплащадку паедешь,пака ни снимешь ни атпустят,вчира с гаишниками знакомыми пива пил,гаварят ибать усех будут.На счёт сьёмнай тема,вот тож думаю Лекса сваего танирнуть,заипало канеш в аквариуме мож и выход.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:49   #3
banderlog2
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для banderlog2
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: недоступно
Сообщений: 58
banderlog2 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

эх, брат и не говори, сам заехал позавчера мерина перед летом тонировать, уже боковинки сняли-помыли, и тут тонировщик мне говорит о нововведении с тонировкой, всех гаицев знакомых обзвонил -все подтверждают, будет снятие номеров.

почитал сайт - заценил.
надо мерить стекло и заказывать. думаю три метра на перед хватит
banderlog2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:54   #4
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Еслив танировку на месте не сдерёшь,снимут намера и на арестплащадку паедешь,пака ни снимешь ни атпустят,вчира с гаишниками знакомыми пива пил,гаварят ибать усех будут.На счёт сьёмнай тема,вот тож думаю Лекса сваего танирнуть,заипало канеш в аквариуме мож и выход.
Мне знакомый Гаишник закон от и до рассказал-по закону если в течении часа не можешь устранить тонировку на месте то снимают номера-выписывают бумажку с которой в течении 2 суток можешь ездить без номеров-и за это время снять-и приехать пройти осмотр и забрать номера

говорит если тонировка такая хорошая есть-то особо не будешь встревать-остановили стали наезжать-пока за прибором пойдёт снимешь за 1 минуту и то меньше-штраф не выпишут-замера не было проведено-соответственно и номера не имеют права снимать......поехал дальше остановился поставил-одно только-надо будет бутылочку с водой с распылителем возить)))чтобы устанавливать легко было обратно-смочил рассправил-воздух согнал и поехал делов 2-з минуты))))цена вопроса как я понял вместе с доставкой 3000 на два передних стекла и заехать на станцию чтобы раскраили хорошо чётко рублей 200-300
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:55   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderlog2 Посмотреть сообщение
эх, брат и не говори, сам заехал позавчера мерина перед летом тонировать, уже боковинки сняли-помыли, и тут тонировщик мне говорит о нововведении с тонировкой, всех гаицев знакомых обзвонил -все подтверждают, будет снятие номеров.

почитал сайт - заценил.
надо мерить стекло и заказывать. думаю три метра на перед хватит
Точна ща народ чёнибудь придумает а мы рассмотрим
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:58   #6
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderlog2 Посмотреть сообщение
эх, брат и не говори, сам заехал позавчера мерина перед летом тонировать, уже боковинки сняли-помыли, и тут тонировщик мне говорит о нововведении с тонировкой, всех гаицев знакомых обзвонил -все подтверждают, будет снятие номеров.

почитал сайт - заценил.
надо мерить стекло и заказывать. думаю три метра на перед хватит
что то ты просчитал чуток-ты с лобовиком считал???по моим подсчётам и по тому что они пишут 1 метра хватит на два передних стекла-надо будет замерить на днях-прикинуть-если даже два метра-п..х главное чтобы хоть 80%правды было о качестве и свойстве плёнки....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 17:59   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

бля а как лобовик тонировать? Ша смотрю народ со шторками ездит, как катафалки мл
я...
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:21   #8
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:22   #9
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хотя ролик не тот который хотел выложить, не нашел тот, там ещё мент спрашивал, мол где достать такую же :)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 19:44   #10
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

в том году 2 раза попался с тонерой - один раз на ордынском посту, один раз на пл. ленина, зимой никто не трогал...щаз решил - до 1го раза и сдираю...и заказываю съемную тонировку...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot