Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 05:43   #1
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша с подружкой

Приветствую уважаемые Доны...
речь пойдёт об этой особе https://a.sexnsk2.live/id2864.htm (сразу оговорюсь вчера было много фоток в анкете , причем блондинки в розовом, там точно её фотки были.. сегодня только две какие то левые фото)
И так созвон - трубку берёт сама я звонил по этому номеру +7
наводка на адрес Зыряновская 55
и так подкатываю(с парковкой проблемм нет т.к. дом ахуенно здоровый).. поднимаюсь
Квартира - ахуенна большая - три комнаты квадратов 130, что не типично для данного вида услуг - ремонт под евро, но пустовато как то не обжито(на вопрос на хуя Вам такая здоровая ответили, что брюнеточка, если можно её так назвать, принимает ещё сюда девочек, для наращивания волос и ресниц),
в ванной - гели только женские(что позабавило), аптечки нет.
и так к самому интересному
ТТХ девочек:
1. Блондинка - возраст где то 25 - 27 лет.. (не совсем понятно) имеет забавное лицо, губки уточкой такие.. но не страшная, а просто забавное. Рост где то 165 грудь полторашка(не упругая),
лишнего веса вроде нет, но и упругости конечно тоже не хватает, очень загорелая... встретила меня в розовом пеньюарчике, (как на фото было кто успел запалить).
2. Брюнетка - мне показалась помоложе.. где то 22 ей) рост где то 175 грудь так же полторашка - тело упругое .. без признаков целлюлита.. на лицо довольная простая симпатичная.. - Надо отметить что брюнеткой её можно назвать с натяжкой,
потому как у неё волосы состоят из косичек (маленькие такие.. хуй пойми как называются) причем косички чередуются черные с белыми..) не плохо так выглядит.. она была в белом пеньюарчике..
вообщем чай пописдели... предложено наконец выбрать и расчитаться.. конечно выбар пал на обеих)))
душ и к процессу..
по процессу чё грить.. две есть две.. - единственный минус брюнетка сразу извенилась и сказала, что у неё плохо получается сверху - поэтому на верх была отправлена блонди..
короче вертел как мог - мне очень понравилось.. да ещё ньюанс который не совсем понял.. они постоянно меняли през - отсосала одна сменили.. отсосала другая сменили.. поебал одну сменили(это вроде как понятно)..
короче гондонов не жалеют))))
Блолнди сверху работает как машинка зингер... (прям не халявит..), хотя и брюнетка не оставляет тебя в одиночестве всяческими ласками и постанываниями...
Короче Доны вариант очень похож на Вику с Катей (но только похож, не дотягивает до уровня и позитива катюшки и викульки..) так что смотрите сами .. решайте сами.. для разнообразия вариант норма!
 
Старый 12.03.2012, 06:05   #2
nik
Дон
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 51
nik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию Маша id2864.htm

Добрый день, уважаемые форумчане!
Вчера решил так сказать попробовать на себе этот мир наслаждения, и начал изучать форум и фей.
Так как далеко ехать не хотелась выбрал данную особу https://a.sexnsk2.live/id2864.htm в поисковике инфы про нее не нашел( и решил начать методом проб и ошибок.
Созвон, обычный голос, узнаю адрес Восход 1б что меня очень обрадовало, говорю через 10мин буду она: "жду". Хороший дом с парковкой проблем не было, но думаю если днем приехать будут. опять набираю номер, узнаю квартиру, поднимаюсь.
Она встречает меня в белом прозрачном халатике сразу скажу фото не ее, но типаж брюнетки один в один. Захожу сразу предложены тапочки и чай кофе на выбор, выбираю чай.
Квартира большая просторная чистая, но есть один минус мебели и всякой ерунды типо подставок и подсвечников не хватает пустовато, но как она сказала недавно переехали.
В беседе не навязчивая смогла поддержать разговор.
Ванная комната оборудована и душевой кабиной и ванной что удивило гелий шампуней и мыло в достатке аптечку не обнаружел но думаю что есть.
Забыл сказать их там проживает трое брюнетка, блондинка и рыженькая, но вчера была только одна брюнетка сказала что рыженькая в салоне красоту наводит а блондинка домой уехала и только в четверг вернется.
И добавила приезжай когда мы все будем что мол возможно и втроем и в четвером что меня заинтересовала так как не имел ранее такого опыта.
Ну да ладно продолжим рост примерно 175 крудь 1-1,5 сделала африканские косички. трогать можно везде допов сказала лично у нее нет на счет подружек не спросил. Миня понравился но как то по колхозному что ли грубовато, Едем дальше все бритенько чистенько запохов нет, кожа гладкая, вот только немного рыхлая что ли. Кс работает хорошо подмахивает. Озвучка да не понимаю я еще в этом опыта моловато. Позы меняет в итоге бочком и приплыл!
Так как времени у меня не было хотя на второй заход хотелось пошел в душ и одеваться.
Итог:
Миня-4
Кс-4
Квартира-3 (неуютно)
Сервис-5
P.S. мой первый отчет прошу сильно не придераться!
nik вне форума  
Старый 12.03.2012, 06:57   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

В четвером вапще харашо наверна будит
Бывалый вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:35   #4
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

...В этот раз подсвечников хватало... Посмотрев всех решил взять всех троих - все инди , одна такая поменьше, другая-побольше , ну и средненькая такая (прикольная).
Вообщем понравилось, тока иногда раздражала тема "это не клиентская нога- это моя нога дура!", а потом они так зажгли, чО я в сторонку отполз в общей суматохе, хочИтса заметить- это не сказалось на общей праздничной атмосфере- стонали -полный аналог.

ЗЫ Шутка братья, шутка
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:37   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
...В этот раз подсвечников хватало... Посмотрев всех решил взять всех троих - все инди , одна такая поменьше, другая-побольше , ну и средненькая такая (прикольная).
Вообщем понравилось, тока иногда раздражала тема "это не клиентская нога- это моя нога дура!", а потом они так зажгли, чО я в сторонку отполз в общей суматохе, хочИтса заметить- это не сказалось на общей праздничной атмосфере- стонали -полный аналог.

ЗЫ Шутка братья, шутка
КП Брат сколька атдал деньгав(Шутка)
Бывалый вне форума  
Старый 12.03.2012, 14:28   #6
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
В четвером вапще харашо наверна будит
я думаю у нас нет достойных.. тут в троичка то халявят, а в четвером так ваще семки щелкать будут
хотя хотелось бы с 2-3-мя
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:18   #7
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

+7
Вот и я отметился на этой анкете.
Если коротко, то, по моему мнению, грузовик с печеньками перевернулся как раз на Восходе и пока еще благородные Доны не все эти печеньки расхватали.
Ну а теперь по делу.
Как-то вечером захотелось женской ласки, а времени было уже почти девять вечера. Полина с Горского уже была ангажирована и извинившись, сказала что не примет. А тут в анкете читаю, что принимает девочка Яночка https://a.sexnsk2.live/id2864.htm 24 часа в сутки. Созвон нормальный, отвечает по телефону сама, настороженно спросила как зовут и назвала адрес. Через несколько минут я уже около дома красавицы. Одна небольшая проблемка, дом огорожен забором и калитка закрывается электронным замком, но на мое счастье калитка оказалась открытой и вот я уже в квартире. Что сказать, как уже довел Дон Nik квартира большая, чистая. То что не хватает многих мелочей меня не напрягало, все необходимое есть. А телевизор и музцентр мне не нужен, не музыку пришел слушать.
В квартире было две очень ухоженных (со стильной прической и маникюром) девушки – блондиночка и шатенка. Блондиночка Яночка – та что на фото, так что уважаемый Админ, верни печать фото проверено. Девушка стройная, загар из солярия, грудь мягковатая 1 – 1,5. Заявленному возрасту соответствует. На личико очень приятна, мне понравилась, но на вкус и цвет … Но шарм у нее есть, этого не отнимешь. Вторая шатенка – то ли Вика, то ли Ника, не расслышал. Пофигурестей Яночки, но ни в коем случае не полная, грудка поболее будет, а вот мягкость груди не изучил. Со слов девушек – есть еще третья – брюнетка. Но эта квартира ни в коем случае не салон. Девушки втроем сняли большую дорогую квартиру, днем занимаются парикмахерством, ну а вечером … Так что можно ставить печать реальной индивидуалки.
Девушки встретили в красивом нижнем белье и каких-то пеньюарах. Был напоен чаем с печеньками и под милое щебетание красоток остановил выбор на блондинке Яне.
Тапки выданы, полотенце чистое и сухое выдано. Проследовал в ванную, причем ванна квадратов 10, ванна отдельно, душевая кабина отдельно.
Ну вот и в кроватке. Кровать большая, двуспальная. Рядом с кроватью шкаф купе с большим зеркалом в котором весь процесс можно наблюдать.
Яна встретила в негляже и сразу стала приставать. Обцелован был весь. Процесс бурный и вроде доставляет девуле удовольствие, хотя на тумбочке была замечена смазка – зачем, ума не приложу, т.к. у Яны своей достаточно. На втором заходе смазка не применялась. Минет нормальный, как может он быть нормальным в защите. Яна активно сосет – как с помощью рук, так и без и сверху и снизу и в позе 69. После мини сама села сверху спиной ко мне и поскакала, наблюдая себя в зеркало. Основная дырочка узенькая. Есть одна особенность – большие внутренние половые губы. Позы Яна принимает любые и сзади и классика и ноги на плечах. В сексе чуть ли не кричит, ртом как присоской прижимается к моему плечу. В общем КС зачетный. Да, Яна пускает в попку пальчик и даже два. Однако говорит, что в попу ни разу не пробовала – боится, так что может кто из донов и развратит девушку на анал.
После первого акта душ, чай и перекур. К чаю вышла и Вика, так что болтали втроем. Вика курит, а Яна балуется электронной сигаретой.
Второй акт был таким же бурным как и первый. После тепло попрощался с Яной и убыл до дому.
Итог отличный секс с симпотичной приятной и ласковой девушкой в большой и чистой квартире. Причем на выбор была и другая девушка. Впрочем эта другая не против была и стать третьей. Еще пойду однозначно, уж очень неисследованная шатенка в душу запала, да и на брюнетку хочется взглянуть. Отдал 2500 р и эту цену считаю абсолютно обоснованной.
Кот Бегемот вне форума  
Старый 15.03.2012, 09:07   #8
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Почитав отчёты , в основном восторженные, было принято решение наведаться в гости к Яночке. Пересказывать то что было написано Мартовским котом смысла не вижу - подпишусь под каждым словом. Только в этот день Яна была одна, но про подружек рассазала, что тоже очень хорошие и можно втроём-вчетвером замутить. На второй заход остаюсь редко, но тут как-то само собой получилось. В межпалочное время был сделан массажИК (не массаж). Отношение понравилось. Вернусь обязательно - подружек надо проверить. Всем удачи.
 
Старый 16.03.2012, 16:24   #9
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Подтверждаю сказанное. Отчет в общей ветке. Там еще есть шатеночка, очень симпотичная. Так что грузовик печенюх перевернулся на Восходе. Еще раз схожу обязательно. Осталась неисследованной брюнетка с шатенкой. Просьба Донам - не избаловать девочек, но и не затрахать
Кот Бегемот вне форума  
Старый 17.03.2012, 00:00   #10
Goldwithme
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у всех ценник один - 2500 ?
сколько за 2 просят?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot