Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ank3275.html
yakrolik 16:51 17.10.2013
Сообщение от kokassd:
Та нет реально уехала у меня ведь её личный имееться а он в роуминге...да она и не грит чё с концами...однако до марта эт долго...билять,ебать то и не кого стало,все разъехались...
Добрый день, уважаемые доны!

Решил вот присоединиться к вашему обществу и опробовать любовь за деньги. Так же приметил Алину, которая по описаниям подходила. И надумав озадачиться в эту субботу, обнаружил, что Алина уехала и будет только в марте.

Поэтому вопрос к уважаемым донам, кто из фей достоен для моего внимания? Интерес к блондинкам, длинные волосы, стройные и молодые.

Не хочется наткнуться на так называемых псин, которые не хотят работать, а действительно любят сексуальные удовольствия!
TOM 22:51 17.10.2013
Будем ждать Алиночку
maniac 13:52 18.10.2013
Путешествие блять , ога. Когда олимпиада закончится, тогда и путешествие закончится, странное совпадение.
kokassd 18:24 18.10.2013
Сообщение от maniac:
Путешествие блять , ога. Когда олимпиада закончится, тогда и путешествие закончится, странное совпадение.
Думаешь фейки шкериться начили???
admin 18:47 18.10.2013
Сообщение от kokassd:
Думаешь фейки шкериться начили???
Да походу узнали што я в сочи приехал....

Я ж либидо в Сочи никогда не берег,
Ёб всех вдоль и поперёк.
В ширину и в глубину
Даже хером в Сочи гонял в море волну.

Ёб все, что только шевелилось
Ёб я так, что вам не снилось!
Всегда горяч и заводной,
И на ты с любой песдой.

Всегда по Сочи пру я чётко,
Хер- как штык- наперевес!
Не было на сайте девки,
Штоб хоть раз я не залез!

ЗЫ. бухаю..... пешу стехи
maniac 19:16 18.10.2013
Да это шкер полюбэ. Что за путешествие на полгода? А ты говорил кокассд , все уехали . Нет, дорогой , еще хорошо живем. А что дал ше будет хуй его знает. Админ жжот))))))
BOEING 08:51 06.04.2014
Уважаемые Доны всем доброго времени суток ВКП! Как то пасмурно протекает апрель, ну вот и решил вчера прошвырнуться по какой нибудь неизведанной фее, что предлагает нам мир бескрайних удовольствий и ощущений. Выбор пал на анкету Алина http://in.sochinki.live/ank/ank3275.html. Звоню отвечает приятный женский голос. Договариваюсь о встрече через час на Навагинской ... Приезжаю, звонок приглашает в третий подъезд на третий этаж. Звоню в дверь открывает блонди приятной внешности сразу оцениваю, что фото соответствует заданной анкете.Предложено чай кофе. В квартирке чисто, аппартаменты достойные. За чашкой кофе обсуждаем наши действия. Дева из допов предложила МБР +1000 и анал +2000. Выбираю МБР. Остаюсь на 2 часа. Душ с горячей водой полотенце и я уже забрался в КСильню. Дева приступила сразу к мине. Скажу достойно и старательно выполняет заявленную часть программы, здесь ставим 5. Далее классика, сопровождается лёгкой озвучкой. Всё без проволочек, приплываю в результате ВКС. Далее, перекур и часть два. Остальное время наслаждался миней в исполнении оной феи. Отчёт: отношение к клиенту 5, миня 5, в целом дева соответствует. (аналом не пользовался). Схожу ещё. ВВКС!
maniac 11:30 06.04.2014
В чем была фея? Глубоко ли заглатывала? Насколько сильно похожа на фото?
CMK_77 12:33 06.04.2014
Сообщение от BOEING:
Уважаемые Доны всем доброго времени суток ВКП! Как то пасмурно протекает апрель, ну вот и решил вчера прошвырнуться по какой нибудь неизведанной фее, что предлагает нам мир бескрайних удовольствий и ощущений. Выбор пал на анкету Алина http://in.sochinki.live/ank/ank3275.html. Звоню отвечает приятный женский голос. Договариваюсь о встрече через час на Навагинской ... Приезжаю, звонок приглашает в третий подъезд на третий этаж. Звоню в дверь открывает блонди приятной внешности сразу оцениваю, что фото соответствует заданной анкете.Предложено чай кофе. В квартирке чисто, аппартаменты достойные. За чашкой кофе обсуждаем наши действия. Дева из допов предложила МБР +1000 и анал +2000. Выбираю МБР. Остаюсь на 2 часа. Душ с горячей водой полотенце и я уже забрался в КСильню. Дева приступила сразу к мине. Скажу достойно и старательно выполняет заявленную часть программы, здесь ставим 5. Далее классика, сопровождается лёгкой озвучкой. Всё без проволочек, приплываю в результате ВКС. Далее, перекур и часть два. Остальное время наслаждался миней в исполнении оной феи. Отчёт: отношение к клиенту 5, миня 5, в целом дева соответствует. (аналом не пользовался). Схожу ещё. ВВКС!
Ну прям идеальная фея за 3 руб... Я не понял, что значит фото соответствует...либо ЕЕ либо НЕ ЕЕ!!! Кстати в анкете фото разных фей Описания феи нет совсем- рост, вес, приметы, ТТХ...
BOEING 11:05 07.04.2014
Оная дева была одета в синий сарафан, что немного выше колен. Волосы белые ниже плеч. Худощава, но приятна. На употребляющую алкоголь не похожа. Миня под корень. На звонки отвечала сама. Проверял.
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Закрытая тема Up