Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Отчет бля про Сашу
Авдей 07:36 02.03.2012
Всем привет! Начитался отчетов, да и уже все давненько дымилось , но из за работы и определенных динамщиц ничего не получалось, решил рвануть на что нибудь неизведанное. Тут писали про одну конторку и вот я решил там посетить определенного сабжа
https://a.sexnsk2.live/id2440.htm
8
Нужного персонажа для меня не оказалось т к она где то проебалась и мамка до нее дозвониться не может, но! ... ссука... к 14 00 подтянется ебейший конь, прям куколка, очень ахуенная, типа приезжай и все будет охуенчик, надо было ждать часа полтора, а у меня встречи, я это дело отложил. Потом созвонился, мол она уже с кем то порица и надо ждать часок или меньше. Хуй с ним, жду. Диспетчер отзвонился, что свободна и можно ехать ( это плюс для конторы, типа сервис . Хотя это еще может быть и от того, что рыбы нет) . Телоча принимает на ипподромской 32/2, там еще суко стройка идет и пару длинномеров встали на верху и загородили проезд, пришлось круги нарезать. И так к делу:
Открывает мне очень таки симпотное тельце, молодое , на вид 22-24годика, лицом мне сильно напомнила (даже подогнался, что она) фейку с ником Эммануэль , которая принимала на Галащука, такая очень с белой кожей и титьками 3его размера, потом она пропала куда то, народ ее должен помнить. Спросил как зовут- Саша. Причем встретила меня с таким сука недовольным лицом, как в советские времена бабки продавщицы- следующий! И прям стоит с недовольным ебалом и грит: разуйся сначала, потом куртку вешай.
- ну че, чай?
- типа, да.
Сижу смотрю на нее, а там просто ноль эмоций, сидит также с не довольным лицом и молчит. Потом выдавила из себя : полотенцэ?
- не нада, я так обсохну.
По телу: рост где то 167-168, имеется пузцо небольшое ввиде бульена, с каким то шрамом, титьки: двойка , упругие, хорошей формы, но почему то лифчик не снимает. През на вялого без всяких там ласк и началась тупо дрочка туда сюда, какой то фильм по телеку идет, комедия на ТНТ , лежишь и ржешь про себя над фильмом, сосредоточится не получается, в итоге хуй встать толком не может из за всей этой конетели. И она с этим недовольным видом продолжает его жулкать, кое как встал, остановил этот процесс, предложил пороться . без эмоций , все на автомате: берет жбан смазки , мажет, начинает сверху присаживатсья ( неспрося, как я хочу), наблюдая эту недовольных рожу и дряблый бульен у меня начинает все падать, она опять С недовольной рожей и че то там выругавшись начинает сосать, потом я уже думаю, лучше рачком ее отодрать, чтоб рожу не видеть. Поставил обхват узенький , попка нормальная, но опять таки никаких эмоций, тупо молчим и ржем над фильмом, в итоге после нескольких минут такой понтамимы у меня начал подать и опять с недовольной рожей она начала сосать, там и приплыл.
Я молча встал , помылся и ушел. Я в ахуе!
Сел в машину и все высказал диспетчеру, что я о них думаю!
Не пойду туда точно , по крайней мере к этой недовольной блядины!
Она мне сказала: это же моя работа, че мне довольной то быть!
Ей похуй на все!
OlimpuS 07:50 02.03.2012
плюсану... не навижу таких бля... ты к ней идешь, платишь бабло, ждешь бляха несколько часов... а в замен увы...
Бывалый 07:57 02.03.2012
Сообщение от OlimpuS:
плюсану... не навижу таких бля... ты к ней идешь, платишь бабло, ждешь бляха несколько часов... а в замен увы...
К сожалению сплошь и рядом,не смешно пилятьсцуко
pinocchio 08:08 02.03.2012
такие овцы реально бесят
Авдей 08:14 02.03.2012
Сообщение от Михалыч:
Авдей, привет! Блять, увидел тему-ну, думаю, опять нову "Иманюэль" открыл, в душе порадовался, шо повезло тебе. Да хуй там. Ну чё, сочуствую, шо здесь скажишь. Ты токо эта, .............., сильно ни гарюй! Спасиб тебе, адресок рядом со мной, теперя этот домик за 5 кварталов буду обходить!
Да я сильно и не горевал, тут же к своей Саше поехал и душевно выебал ее , да получился перерасход, а хули делать.
Дон Хенаро 08:48 02.03.2012
Сообщение от Авдей:
ВТут писали про одну конторку и вот я решил там посетить определенного сабжа
https://a.sexnsk2.live/id2440.htm
8
кого там взъебать, то хотел в итоге? что за сабж?
Авдей 10:23 02.03.2012
Сообщение от Дон Хенаро:
кого там взъебать, то хотел в итоге? что за сабж?
Да про которую, ты писал- Лена.
Richard 14:57 02.03.2012
да хули ей сильно стараться-то, она же на конторе...там поток нормальный идет....перестанет в эту контору, устроится в другую...

обычно в таких ситуациях тоже в зкп ставлю, чтобы на унылое ебло не смотреть...
Дон Хенаро 15:00 02.03.2012
Сообщение от Авдей:
Да про которую, ты писал- Лена.
а так она же на гоголя 14-ть? я так понял оне там всегда на этой хате. или получается, вон оно что.... меняются блеать там чо ле хатами? поди их исчо и в сауны возят?

ты если сильно захочешь, псани мне в личку попробываю её тебе тел скинуть. брал. вроде сохранился.
Дон Хенаро 15:13 02.03.2012
Сообщение от Авдей:
Да про которую, ты писал- Лена.
слушай а Саша - это не Лена?
сиськи у Саши силикон? трогал?
Зубы какие? Волосы до лопаток, волнистые? Блондинка? У Лены шрамов вроде не заметил, фигура кроме литса - как на фото в анкете, тока сиське свежее и стоячее.
1 2 
Закрытая тема Up