Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Рецепты от Иззи
solex 18:49 13.02.2012
Иззя, друг, заместа всяких тем про пиздец и иже с ними...пиши лучша рецепты. нет нет все равно темы такие проскакивают...а тут будешь делица опытом))))) заранее благодарю, не сочтите за сложность.
Ответ
Izzy 05:15 14.02.2012
Пельмени (по...по...эээ...по-имперски! :о))))

Что необходимо: отправить трех собутыльников в три конца города: первого за дичью (косуля, кабанятина, лосятина) , второго отправить за луком, чесноком, айвой, яйцами и молоком, мукой (если этот козел привезет готовое тесто, то я кого-то сегодня укушу!) и пивом, а также вином и гранатовым соком (СВЕЖИМ, БЛЯДЬ!) , третьего отправить к Ашоту за бараниной (тушу взять целиком).

Ну все, я готов :о)

лирическое отступление: я уже вижу как будут исполнены мои приказы: первый привезет телятину, свинину и конину (жесткую, как мой хуй!) , второй привезет лук, но не простой, а шалот (стопудово перед телками чоб выебнуться, хули ж "самый дорогой" чеснок будет мелкий (или сушеный) , айва будет в виде варенья, яйца будут (как обычно) или перепелиные или страусиные (еще хуже, если он опять притащит яйца норвежских чаек...), молоко будет сливками (или топленое, "самое дорогое" - тут ниипаца лесом, а мож и козье) , а мука будет рисовой, а может и кукурузной :о) Ну а третий привезет самого жирного и самого старого барана, из всех возможных. Ыыы :о))))

Предположим, что все исполнено верно и к лепке пельменей можно приступать. Для начала отделим мякоть всех животных от их гребанных костей.
Кости порубим, обжарим в духовочке на высокой температурке и заложим варить бульончик. Туда же добавим лапки кабанчика (если будут) и лапки барашка (это должно быть) , а также кинем чесночка, лучка и пусть 3 часа варится (это для пельменей, а потом еще 2,5 часа для холодца). А! Бля! Забыл!!! Надо будет посолить и поперчить (перец черный, интересно, этот идиот догадается купить?).

Терь мясо. Смешивать будем в одинаковых пропорциях. Никакого, к ебеням сабачьим, фарша - только рубим. Добавляем мелко резаный чеснок, лук. Солим - перчим. И ставим в холодок наш гребанный тазик.

Замешиваем тесто (стандартно, с яйцом и на молоке) - ставим на 30 минут в пленке, пусть подымется.

Пьем пиво (надеюсь оно не кончится к этому моменту).

(через 3 часа)

Четыре бухих в дугу распиздяя лепят пельмени! К этому времени надо не забыть долить в "фарш" наваристого бульончику (остальное, напомню я себе - оставляем варить далее на холодец (будет хоть утром чем водку закусить)

Как лепить: берем наш "фарш", берем кусочек айвы (только маленький!) и лепешку. Хуячим в середину "фарша" айву и лепим пельмень! Обвалять в муке и выложить на поддончик.

Судя по тому, что будет 8-мь человек (а чего вы думаете, у меня любовницы нет? :о) Лепить придется до вечера. Что самое интересное - налепится пельменей до ебеней. Столько не сожрет вся китайская популяция.

И ставим поддоны в холодильник. Кстати, как варить пельмени: варить их будем в бульоне (3-ех часовом, т.е. изначально варим на 10 литров холодца (один хуй упарится до 6 литров). Из них через 3 часа варки отливаем 3 литра, из которых 0,25 литра уйдет на "фарш", а на остальном варим пельмени).

(настал вечер, стол засервирован, в центре чугунок, с кучей АХУЕННЫХ пельменей и большой поварешкой! Свечи, вино, пиво, бляди).

В это время выяснится, что сливочного масла какой-то распиздяй руководитель процесса заказать забыл, а сметаной адназначно ни хуя пахнуть не будет!

p.s. Пошел звонить (с проводного телефона, т.к. свой куда-то проебал).



Дичь (по-царски, а как еще? :о)

Гыыыы :о)
Досталось мне по случаю 20-ть свежих перепелов и 4 рябчика. Слава те Господи - ощипаных.

Шо делать? Сожрать! Все утро тут ебусь, блядь: то - то, то - это. В общем короче сначала ставим мариноваться перепелов и рябчиков на пару часиков.
Для чего берем их, запихиваем в большую миску, солим, перчим красным острым перцем, обильно пересыпаем мелкорубленым чесноком и луком (крупно порезаным и давленым), каждую птицу аналогично нафаршировать луком и чесноком. Теперь маринадом заливаем: соевым соусом и сливовым вином. И все. Пусть маринуются 2-3 часа.

Параллельно пиздяхаем за пивом (кореша у меня жуть какие алкаши прожоры).

После маринования надо сделать вот чего: изьять из птицы всю смесь (если с наружи чего останется чеснок-лук - не беда, внутри чуток - тож не надо хирургией заниматься) и сварить её на пару. Это очень важно! Именно на пару! Можно кстати, в аэрогриле, можно в мантоварке. Пох! До полуготовности. При этом положить в пароварку (ну или куда там) лимонную цедру.

Мммм... аромат - невзьебенный!

Теперь на большой сковороде (можно в гусятнице, но большой, можно в казане - у кого что) раскалить масло (рафинированное) , добавить имбирь и пару долек мандаринов (или апельсинов). Как только пошел аромат - выкинуть нахуй апельсины (собственно говоря и мандарины тож выкинуть).

Сымаем дичь с пароварки и обжариваем до охуенного золотистого цвета в душистом масле!

Вуаля! :о)

p.s. Подать с холодным пивом и тремя корешами! Блюдо остренькое, с дивной кислинкой и чесночным ароматом, под пиво кореша сожрали за 2 часа все под чистую!
Ответ
Wolf 18:16 14.02.2012
1. Берете креветки размораживаете.
2. Покупаете аджику( можно у бабаев на рынке там где специями торгуют или с юга привезенную "я обычно в адлере на рынке покупаю").
3. 5ст.лож майонеза (лучше сделать самому) 1/2 чайной ложки аджики
4. все эту смесь выкладываете в креветки, перемешиваете и оставляете на 20мин.
5. жарить на решетке на слабом огне до золотистой корочки.
Ответ
Марианна 20:33 14.02.2012
-разморозка креветок(не очищенные)
-на нагретую сковороду наливаем оливкового масла и сыпем соль
-накрываем крышкой и тушим на медленном огне 20-40 мин в зависимости от кол-ва креветок, вода выпаривается из креветок, должна почти вся испарится, время от времени открываем крышку и мешаем,-если вода долго испаряется-открываем крышку и увеличиваем огонь
-в процессе добавляем специи,какие есть, и главное лимоны-выдавливаем 2-3 лимона,
-а в это время кошка бегает вокруг плиты и жадно вращает башкой, оря при этом благим кошачим матом-не наступите на кошку(собаку)!!!-у кого кто есть(муж,жена,дети)-и не спотыкнитесь о слюни,
-в самом конце когда остаётся немного жидкости добавляем мёд-1-2 ст ложки, -жарим 1-2 мин т к мед может сгореть и тщательно мешаем-образуется очень вкусный соус в к-й можно макать креветки
Ответ
Позитифф 21:01 14.02.2012
Сообщение от Марианна:
-разморозка креветок(не очищенные)
А правда, что очищенные по вкусу хуже, чем неочищенные? Ни разу не брал очищенные, но иной раз так ебаться с этой очисткой не хочется...
Ответ
Марианна 21:09 14.02.2012
кому как, вроде хуже, с очищенными лучше делать салаты, да пасту-я делаю,ещё в морозилке кило валяется
Ответ
Марианна 21:16 14.02.2012
так ведь в очистке же самый кайф-нажаришь их с медком ,сядешь перед телеком,включишь Хауса, иль какой-нибудь фильмец,и сидишь ,щёлкаешь их как семечки(особенно люблю белые солененькие), и ещё не забыть сока налить яблоч или виноград -а то сушняк от них недетский, и потом ещё ходишь часа 4-5 воду хлещешь
Ответ
Позитифф 21:20 14.02.2012
Сообщение от Марианна:
так ведь в очистке же самый кайф-нажаришь их с медком ,сядешь перед телеком,включишь Хауса, иль какой-нибудь фильмец,и сидишь ,щёлкаешь их как семечки(особенно люблю белые солененькие), и ещё не забыть сока налить яблоч или виноград -а то сушняк от них недетский, и потом ещё ходишь часа 4-5 воду хлещешь
Мне готовить-то лень, а тут если и чистить ещё)) Т.е., ты сначала жаришь, а потом чистишь? Я всегда думал - наоборот.
П.С. Хаус сойдет, только сок апельсиновый
Ответ
Марианна 21:43 14.02.2012
ну это вообще мой любимый сок! сойдёт любой-главное чтоб холодный был! нет дружок,с очищенными креветками совсем другой рецепт, там добавляются сливки 10-20% , 100-200гр, и тушатся в них также со специями и с 1-2 зубчиками чеснока и с 1 лимоном-пока почти весь соус не выпарится, а сверху ещё можно посыпать зеленью-по желанию, а если соус сильно не выпаривать и добавить помидор и спагетти-получится паста-и сверху посыпать зеленью и тёртым сыром
Ответ
Марианна 21:45 14.02.2012
про специи и соль не забываем-но в меру
Ответ
1 2 
Ответ Up