Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Помогите выбрать!
Pepe 18:46 27.01.2012
Какую фею лучше посетить?
Ответ
fritz 20:06 27.01.2012
Забудь пятирублевых блядей как страшный сон!На сайте есть охуевшее предложение,подкупающее своей новизной и куртуазностью- Анжелина и ее подружки-поблядушки!Всего рубль за час-и ты ебарь-террорист!Теперь,когда у тебя есть такое уникальное предложение-ты можешь ибать до 5 раз больше!!!Позвони им прямо сейчас,и для тебя они отворят свои пезды,очки и прочие ебабельные отверстия!Не упусти свой шанс-отодрать чисто мАсковских блядюк!Пробуй!
Ответ
CMK_77 20:40 27.01.2012
Сообщение от fritz:
Забудь пятирублевых блядей как страшный сон!На сайте есть охуевшее предложение,подкупающее своей новизной и куртуазностью- Анжелина и ее подружки-поблядушки!Всего рубль за час-и ты ебарь-террорист!Теперь,когда у тебя есть такое уникальное предложение-ты можешь ибать до 5 раз больше!!!Позвони им прямо сейчас,и для тебя они отворят свои пезды,очки и прочие ебабельные отверстия!Не упусти свой шанс-отодрать чисто мАсковских блядюк!Пробуй!
Согласен! За 5р там тебя трахнут сразу две девы...причем по времени без напряга...если с одной замутишь, то еще и съэкономишь... Девки прутся от секса, потому и ценник не велик...побольше бы таких!
Ответ
Ц А Р Ь 00:52 28.01.2012
Мля, на днях собираюсь устроить блядоход, если попаду к одной из трех, отпишусь...
Ответ
Pepe 12:17 28.01.2012
https://sochinki.ru/ank/ank1826.html
https://sochinki.ru/ank/ank1837
реально они?
Ответ
fritz 12:43 28.01.2012
они,не сомневайся.
Ответ
Pepe 12:49 28.01.2012
Спс) фриц))) пойду тогда к ним!
Ответ
CMK_77 11:03 10.02.2012
Сообщение от Pepe:
Спс) фриц))) пойду тогда к ним!
А где отчет?! Все че нужно распросил и усе...видать заебли его там до потери памяти!
Ответ
Pepe 12:20 14.02.2012
Буду краток! Позвонил Еве договорился о встречи! Подхожу к двери с хаты выходят двое чурок, сразу подумал пи.......ц полный но решил, что зайду гляну цена заманчивая. В хате их двое Ева и Анжелина. Выбрал Еву приём на 2, грудь весит, синяк на руке и всё же остался. Лёг на кровать она сразу одела резинку и начала со... ну вроде не чё!)) Кончил и она мне говорит что 1000р это за один контакт, я спрашиваю почему сразу не сказала, а она говорит лень было!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!! Короче обхуясо..... её и свалил!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! просто шлюхи хуже Вокзальных!!
Ответ
CMK_77 20:23 14.02.2012
Сообщение от Pepe:
Буду краток! Позвонил Еве договорился о встречи! Подхожу к двери с хаты выходят двое чурок, сразу подумал пи.......ц полный но решил, что зайду гляну цена заманчивая. В хате их двое Ева и Анжелина. Выбрал Еву приём на 2, грудь весит, синяк на руке и всё же остался. Лёг на кровать она сразу одела резинку и начала со... ну вроде не чё!)) Кончил и она мне говорит что 1000р это за один контакт, я спрашиваю почему сразу не сказала, а она говорит лень было!!!!!! Я в ШОКЕ!!!!!! Короче обхуясо..... её и свалил!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! просто шлюхи хуже Вокзальных!!
А мне такого условия -1 контакт не выдвигалось...мож потому, что я всегда допы беру...то бишь за МБР дополнительно 1р..
Ответ
1 2 3 
Ответ Up