Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Любая пизда считает себя королевой
Izzy 13:35 21.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
я боюсь не меньше вашего.... защищаюсь всеми средствами и способами... есть все что продается в аптеках. фарматексом пользуюсь.. все.!!!.. ответить больше нечего...
Запомни, глупая - презерватив НЕ СРЕДСТВО безопасного секса, он лишь снижает ВЕРОЯТНОСТЬ подцепить ВИЧ. И ВСЕ! Переверни упаковку и прочитай, что гандон - это средство мужской контрацепции (т.е. основная функция гандона "снижение вероятности беременности") , а не средство защиты от вен.заболеваний или средство женской контрацепции. Ни от сифилиса, гонореи, трихомонозиков, герпесов, грибковых болячек - не спасает. Гепатиты всех типов с гандоном подцепить вообще легко. Молчу про всяких "мандавошек" и прочих молюсков с грибками. А от глистов гандон вообще бесполезное средство.
Ответ
oksanoksan 14:54 21.01.2012
чего запоминать то? известно..
Ответ
Izzy 16:44 21.01.2012
Сообщение от oksanoksan:
чего запоминать то? известно..
Блеадь! То "не бывает секса без защиты", то "понимаю, что защиты нет".

Кстати, Брат "Админ" - надо бы удалить из списка терминов КЛС-ников "мирамистин" (и хлоргекс) - они ни хуя не помогают. Доказанный медицинский факт. Вся эта ахинея про экстренную профилактику (!) - бред сивой кобылы.
Ответ
oksanoksan 16:58 21.01.2012
стопроцентной,говорю,защиты нет....
Ответ
admin 19:32 21.01.2012
У меня в офисе девушка работала. Так вот она однажды насрала в унитаз и не смыла. Какая может после этого быть любовь?
Ответ
Марианна 21:57 21.01.2012
Это ещё что за ерунда? Оказывается я создала тему сама того не ведая? Админ развлекается........а куда ещё 10 страниц подевались? Админ, если обрубаешь тему, то обрубай целиком,а не на полслове!
Ответ
admin 07:28 22.01.2012
Сообщение от Марианна:
Это ещё что за ерунда? Оказывается я создала тему сама того не ведая? Админ развлекается........а куда ещё 10 страниц подевались? Админ, если обрубаешь тему, то обрубай целиком,а не на полслове!
ахуеть....засрали своим гавном не по теме... другую тему
а перенес это дерьмо в отдельную ветку...и меня еще начинают учить что делать

для дураков повторяю что если тема создана про рыбалку пишите только про рыбалку....
если тема создана про Ксюшу пишите только про Ксюшу...и не в коем случае в теме про эту Ксюшу не пишите про Марьяну...хоть у них допустим у обеих пизда поперек.... а у всех повдоль....
Ответ
Solo 09:59 22.01.2012
Сообщение от Михалыч:
Вызов брошен, ответь в тему! Понимаш, у тех донов, оные кричали "Ахтунг, шо делать?", тоже были презы, да и феи не целки далеко, увы, итог один-трипак-и это ишо луший вариант.
Вот что за бред? Какое-то нечеловеческое отношение к нам. Если работаешь феей, то по-любому триперная.... По-моему мужиков триперных гораздо больше.
Ответ
Izzy 10:48 22.01.2012
Сообщение от Solo:
Вот что за бред? Какое-то нечеловеческое отношение к нам. Если работаешь феей, то по-любому триперная.... По-моему мужиков триперных гораздо больше.
От блядь, еще одна нарисовалась. С какого хуя ПО-ТВОЕМУ-ТО? Ты кто? Социолог в венерологии? А? Да в хуй твое мнение никому не упилось, т.к. оно не является авторитетным.

p.s. Бля... я - в АХУЕ! ФЕЯ считает, что по ЕЁ мнению БОЛЬШЕ. Да дура тогда ёбнутая. Это же надо быть на столько ебанутой, чтобы ИМЕТЬ такое мнение... пиздец.
Ответ
ДУРЫНДА 12:57 22.01.2012
Блин, ну смешно))))))))
Феи заразные - так а от кого она можешь заразиться то? Не от вас ли мужчины?))))))
Вероятность заразы равна между феями и донами!
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up