Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Ева id 1869 или Столичная штучка №2!
CMK_77 14:19 21.01.2012
Ну вот, Коллеги и посетил я в ПУБ конвеерного типа! По Еве здесь ниче не было, а значит закрыл очередную амбразуру... Админ, это намек! https://sochinki.ru/ank/ank1869.html
Созвонился еще вчера, оказалось это очень просто...дозвонился с первого раза...но был уже вечер и по интонации я понял, что лучше перенести визит на первую половину дня субботы!
Итак заранее отзвонившись, я подъехал на Островского 47 и тут мне сообщают, что дева вышла в магазин и щас подойдет...бля, это мне напомнило конторский подход к делу о котором часто пишут Сибовские коллеги! Ждал у подъезда минут 5 и вот подошли обе феи, и правда были в магазине. Вместе поднялись, вошли и Ева быстро стала принимать "боевую" форму, я попросил полотенце и двинул в ванну! Сразу я отметил, что фоты реальные, но не совсем свежие- на фотах девки моложе и симпатичнее...особенно Ева, лицо у нее имеет признаки юношеской прыщавости, но не критично...возраст в районе 20-22! Быстро помывшись, я вошел в спальню, только расположившись, Ева сообщила, что тоже пойдет мыться...я сказал сходи, а сам подумал-Время это считается или нет...оказалось все считается...ну да ладно, ценник позволяет не торопится! Вышла через 5 минут и попросила сразу оплату, не вопрос отдал 2р (еще МБР) еще сообщил, что если все пойдет Гут продлю еще на часок!
Ответ
fritz 14:41 21.01.2012
Продолжение будет?хотя и так и все понятно
Ответ
CMK_77 15:10 21.01.2012
Итак приступили к телу...Ева тщательно вытерала мой хуй влажными салфетками...МБР она не любит...сразу предупредила- "в рот не кончать"...я пообещал не кончать, но предупредил, что не гарантирую...всяко может быть.. Минетить начала резво, умеючи, но продлилось это 3 минуты...она прервалась чтоб сказать-" только не в рот, мне в рот еще никто не кончал''...думаю хуйня, первым буду
В итоге, сказал одевай резину...думаю кончу в рот во второй заход...перед уходом! В классике поставил раком и быстро приплыл...вид сзади у нее самый оптимальный! Во время секаса озвучки ноль, подумал странно...вроде у кого-то за дверью визжала она!
Грю- пошли чай пить, я шоколадку принес...она- там занято...у Анжелики клиет...и правда у двери стояли потасканные кроссовки, возможно джамшутовские... Повалявшись 10 мин, говорю поехали дальше...
Только мы приступили, постучалась Анжелина и тут же забежала че-то взять... Я ПРИХУЕЛ от такого! Только пришел в себя, опять такая же херь...Ева начала орать на Анжелину- Типо, какого хуя мешаешь?!
Второго захода толком не получилось, мой друг и я обломались... Ева заявила твое время закончилось! Я посмотрел на часы- с момента моего входа в хату, включая ее помывку прошло 35 мин...об этом я сказал! Еще сказал, что так нельзя работать...и много еще чего, но в дружелюбной форме...Анжелина пришла извиняться...но настроение было испорчено! Не торопясь подмывшись и собравшись я свалил...на выходе глянул на время, часа еще не было..
Ну и как мне оценить этот поход?! С учетом ценника поставлю 3! Больше она не стоит! Не советую никому!
Ответ
БLEDOKOL 15:23 21.01.2012
Сообщение от CMK_77:
Итак приступили к телу...Ева тщательно вытерала мой хуй влажными салфетками...МБР она не любит...сразу предупредила- "в рот не кончать"...я пообещал не кончать, но предупредил, что не гарантирую...всяко может быть.. Минетить начала резво, умеючи, но продлилось это 3 минуты...она прервалась чтоб сказать-" только не в рот, мне в рот еще никто не кончал''...думаю хуйня, первым буду
В итоге, сказал одевай резину...думаю кончу в рот во второй заход...перед уходом! В классике поставил раком и быстро приплыл...вид сзади у нее самый оптимальный! Во время секаса озвучки ноль, подумал странно...вроде у кого-то за дверью визжала она!
Грю- пошли чай пить, я шоколадку принес...она- там занято...у Анжелики клиет...и правда у двери стояли потасканные кроссовки, возможно джамшутовские... Повалявшись 10 мин, говорю поехали дальше...
Только мы приступили, постучалась Анжелина и тут же забежала че-то взять... Я ПРИХУЕЛ от такого! Только пришел в себя, опять такая же херь...Ева начала орать на Анжелину- Типо, какого хуя мешаешь?!
Второго захода толком не получилось, мой друг и я обломались... Ева заявила твое время закончилось! Я посмотрел на часы- с момента моего входа в хату, включая ее помывку прошло 35 мин...об этом я сказал! Еще сказал, что так нельзя работать...и много еще чего, но в дружелюбной форме...Анжелина пришла извиняться...но настроение было испорчено! Не торопясь подмывшись и собравшись я свалил...на выходе глянул на время, часа еще не было..
Ну и как мне оценить этот поход?! С учетом ценника поставлю 3! Больше она не стоит! Не советую никому!
А я же Вам сразу сказал- хуйня эти бабы. А красивый пиздешь на форуме: типо "Исправимся и т.д." ни что иное, как продолжение саморекламы.
Ответ
fritz 15:52 21.01.2012
Я еще огорчался,что обоих дома не застал ,оказывается,вторая еще хуевей первой!
Ответ
kokassd 15:53 21.01.2012
Сообщение от CMK_77:
Итак приступили к телу...Ева тщательно вытерала мой хуй влажными салфетками...МБР она не любит...сразу предупредила- "в рот не кончать"...я пообещал не кончать, но предупредил, что не гарантирую...всяко может быть.. Минетить начала резво, умеючи, но продлилось это 3 минуты...она прервалась чтоб сказать-" только не в рот, мне в рот еще никто не кончал''...думаю хуйня, первым буду
В итоге, сказал одевай резину...думаю кончу в рот во второй заход...перед уходом! В классике поставил раком и быстро приплыл...вид сзади у нее самый оптимальный! Во время секаса озвучки ноль, подумал странно...вроде у кого-то за дверью визжала она!
Грю- пошли чай пить, я шоколадку принес...она- там занято...у Анжелики клиет...и правда у двери стояли потасканные кроссовки, возможно джамшутовские... Повалявшись 10 мин, говорю поехали дальше...
Только мы приступили, постучалась Анжелина и тут же забежала че-то взять... Я ПРИХУЕЛ от такого! Только пришел в себя, опять такая же херь...Ева начала орать на Анжелину- Типо, какого хуя мешаешь?!
Второго захода толком не получилось, мой друг и я обломались... Ева заявила твое время закончилось! Я посмотрел на часы- с момента моего входа в хату, включая ее помывку прошло 35 мин...об этом я сказал! Еще сказал, что так нельзя работать...и много еще чего, но в дружелюбной форме...Анжелина пришла извиняться...но настроение было испорчено! Не торопясь подмывшись и собравшись я свалил...на выходе глянул на время, часа еще не было..
Ну и как мне оценить этот поход?! С учетом ценника поставлю 3! Больше она не стоит! Не советую никому!
Да уж дружище...по отчёту видно не в восторге ты от Евы...а я ж,билять,именно к ней и собирался на следующей неделе её протестить...ужель спеклись дефки?...да чёт очень быстро...а сами мне грили,чё им постоянников хочеться по больше иметь...с таким подходом вряд-ли удастся завоевать наши души,верней тела.
Ответ
CMK_77 16:58 21.01.2012
Сообщение от kokassd:
Да уж дружище...по отчёту видно не в восторге ты от Евы...а я ж,билять,именно к ней и собирался на следующей неделе её протестить...ужель спеклись дефки?...да чёт очень быстро...а сами мне грили,чё им постоянников хочеться по больше иметь...с таким подходом вряд-ли удастся завоевать наши души,верней тела.
Да выбрал Еву, т.к типаж на фотах мне больше понравился... Параметры у нее в анкете не совсем соответствуют рост поменьше...вес больше...грудь мягкая как вата...двойка есть но подвисает...но это все мелочи по сравнению с полнейшим неумением работать! А еще такой момент, вроде в душ после меня сходила, а запах немытой пизды ощущался...не мылась она там! Они из самых низов вылезли...это чувствуется! Единственное в чем они угадали это их ценник! Да еще, телефон лежал рядом и звонил раз 5 за то время че я был...значит работой они пока обеспечены и наверное думают что так и дальше будет...
Ответ
Boroda 12:44 23.01.2012
Если честно коллега, то от отчета меня чуть не стошнило, особенно когда пошла инфа про низы и зловонь из пизды
А джамшутские кроссовки, норм явление с таким ценником...фу блять ...
Мы с Вами господа уже отвыкли от хорошего...Этим песпонтовым вонючкам 3 бала крайне много. Сочувствую всем кого постигла неудача попасть к этим недофеям...
Ответ
CMK_77 16:07 23.01.2012
Сообщение от Boroda:
Если честно коллега, то от отчета меня чуть не стошнило, особенно когда пошла инфа про низы и зловонь из пизды
А джамшутские кроссовки, норм явление с таким ценником...фу блять ...
Мы с Вами господа уже отвыкли от хорошего...Этим песпонтовым вонючкам 3 бала крайне много. Сочувствую всем кого постигла неудача попасть к этим недофеям...
Коллега, я уточнил, что 3 балла поставил с учетом ценника...а также из-за вины второй суки, которая беспардонно мешала подруге работать! Если бы ценник был 2р, оценка была бы 2 балла!
Адольф решил даже не смотреть на ЭТО...пожалел свои нервы?!
Ответ
Boroda 16:38 23.01.2012
Сообщение от CMK_77:
Коллега, я уточнил, что 3 балла поставил с учетом ценника...а также из-за вины второй суки, которая беспардонно мешала подруге работать! Если бы ценник был 2р, оценка была бы 2 балла!
Адольф решил даже не смотреть на ЭТО...пожалел свои нервы?!
Да и я тоже посмотрел на эту распродажу...и плюнул... Кстати после того как однажды попал к Оксане (куртизанка) мне на 9/10 фей хочется плюнуть =(
Ответ
1 2 
Ответ Up