Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 
Разговорчики>Массажные салоны
scherbinin 15:24 04.04.2013
Сообщение от Sashulya:
Сходите, не пожалеете. Там делают Лингаму (массаж члена по каналам пальцами). Ноги отнимаются. прилив в мозг. Круть!!! Элитный салон оправдывает свой статус. Девки огонь!!!
Уже был, пробовал. Спасибо , Это на самом деле кайф. Телки отпад. Хотел присунуть одной, но обломали жестко. Но Лингма тоже ниче так. Понравилось. Теперь мы с друганами там часто виснем. телок прибавилось. теперь там их 13 работает.
Ra1der 08:40 05.04.2013
Не лениво же даже 2 аккаунта регистрировать для рекламы. Одного было бы достаточно.
Ковш 05:17 07.04.2013
Был я в Афрождите и в Жизель. У обоих салонов етсь свой сайт. Массаж и там и там понравился. Девочки и там и там красивые, нежные, гостеприимные.
По поводу отличий
1) В Жизель чуть-чуть дешевле чем в Афродите
2) В Афродите в каждой комнате, в том числе и в ванной стоит магнетофон, из которого играет романтично-интимная музыка. В Жизель, один большой телевизор транслирующий музыкальный канал.
3) В Жизель только грудь и попу разрешили трогать. В Афродите более свободно.
4) Сам массаж разный. Никакой не лучше, просто разный. Может тип самих массажей разный выбрал - не знаю. В Афродите был более расслабляющий, в Жизель более нежный.

Сходить отдохнуть можно и туда и туда.
серёга 19:01 25.04.2013
кто был в Боссе? якобы в центре где-то.
Лютый1984 16:52 02.05.2013
ну да был там девочки не плохие
Лютый1984 16:53 02.05.2013
мне не понравилось
Лютый1984 16:54 02.05.2013
согласен, чувак
товарищ Сухов 17:18 02.05.2013
Сообщение от Лютый1984:
ну да был там девочки не плохие
Сообщение от Лютый1984:
мне не понравилось
Сообщение от Лютый1984:
согласен, чувак

"...тихо сам с собою я веду беседу..." (из советской песни "Травы, Травы")..
Бывалый Дон 06:06 24.05.2013
В Bounty сходите. мне понравилось. второй раз пошел с другом. ему тоже было охуенно так же, как и мне. Секса нет, но есть лингама какая-то. кончил, как в первый раз. Рекомендую из 9 девушек пойти с Кариной, Анной, Юлей, Настей, Лейлой. Остальных не видел. Находятся феи за Аурой. С.Шамшиных 12. Там же находится Афродита, но мне там не по кайфу.
Бывалый Дон 06:19 24.05.2013
Сообщение от Cosmos:
Уважаемые Доны, посоветуйте хороший массажный салон, с нормальным интерьерам и адекватными массажистками. Ну а если там секс не исключен то это вообще гут. Простой перепих как- то поднадоел. В принципе если посоветуйте индивидуалку с такой услугой как эротический массаж то буду благодарен ОЧЕНЬ.
P.S. Пожалуйста без рекламы только личный опыт.
Сходи в Bounty. интерьер и девушки. Гармонично и красиво. Чисто и проф-но. Массаж супер. секса нет. но без секса полный улет. Оргазм на высоте.
Первая ... 7 8 9 10 
Закрытая тема Up