Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 14:20   #71
kaikai
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalunishka Посмотреть сообщение
kaikai, уважаемый,а подъезд случаем не последний,напротив мусорки который?
коллега, я хз насчет мусорки, сей предмет не был целью поисков )
у арочки подъезд находится.
а телефон на сайте именно тот, по которому я звонил, так что, не знаю, что со связью.
 
Старый 13.03.2013, 17:51   #72
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я человек тёмный,не просвещённый.Что это,как это имитация МБР?
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:02   #73
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Я человек тёмный,не просвещённый.Что это,как это имитация МБР?
О друг, тебе еще много предстоит в этой жизни познать... имитация -это сила! это если глаза закрыть , то ты почуйствуешь , што у тебя сосут без рези( ощущения такие) , а если откроешь , то увидешь свой хер у массажистки зажатый между плеча и шеи. Прикольно, советую.
Авдей вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:07   #74
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
О друг, тебе еще много предстоит в этой жизни познать... имитация -это сила! это если глаза закрыть , то ты почуйствуешь , што у тебя сосут без рези( ощущения такие) , а если откроешь , то увидешь свой хер у массажистки зажатый между плеча и шеи. Прикольно, советую.
Одна проблема,где такую массажистку найти.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума  
Старый 13.03.2013, 19:07   #75
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
О друг, тебе еще много предстоит в этой жизни познать... имитация -это сила! это если глаза закрыть , то ты почуйствуешь , што у тебя сосут без рези( ощущения такие) , а если откроешь , то увидешь свой хер у массажистки зажатый между плеча и шеи. Прикольно, советую.
Не высший пилатаж массажистки,эта кагды лежишь с закрытыми глазами и чувствуешь мбр,аткрываешь глаза и видишь что ты дрочишь а массажистки нету
Бывалый вне форума  
Старый 14.03.2013, 09:16   #76
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Не высший пилатаж массажистки,эта кагды лежишь с закрытыми глазами и чувствуешь мбр,аткрываешь глаза и видишь что ты дрочишь а массажистки нету
высший пилотаж, это когда тоже самое, но к массажистке даже не ходил
pinocchio вне форума  
Старый 14.03.2013, 10:52   #77
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
высший пилотаж, это когда тоже самое, но к массажистке даже не ходил
Харош уже народ вазбуждать...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 24.03.2013, 00:04   #78
interwent
Дон
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 31
interwent на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

бан

Цитата:
Сообщение от врач Посмотреть сообщение
Кто нить был в салоне Соблазн?
Салон - уг!
Во первых - цены не соответствуют заявленным.... ну да фиг с ним....
... Да я пришел туда не трезвым, но в абсолютно вменяемом состоянии, да собственно именно подвыпившими большинство людей и ходит в массажные салоны Я ведь не в библиотеку и не на свидание. Именно в таком состоянии проявляется желание, просто полежать, пока тебя ласкает красивая девушка.
И вот сам разговор, после того как набралось джакузи и "пришло время определяться":
... сначала разговор про не соответствие цены, ну с этим согласился, "вон ту" девушку на 2 часа..
- А вы знаете она работает только в паре, Ты же только в паре работаешь? (девушка подтверждает)
-Ну ладно, тогда тебя
-Вы знаете, мы сегодня в паре работаем. И вообще, вы пьяный, а с пьяными мы работаем только вдвоем!
-С чего это? первый раз такое слышу(я регулярный клиент массажных салонов)
-Вы первый раз у нас? у нас такие правила! А вдруг вы маньяк?.... занавес
(да если бы я был маньяк, при моем телосложении, я бы обоих одной рукой за 5 секунд... А если бы одна была снаружи - успела бы тревожную кнопку нажать...Так что отмазка про "маньяка" - смотрится очень нелепо)

Одеваю куртку, говорю что поеду в другой салон и ухожу...

Дело не в деньгах, денег с собой было хоть на 10 часов с обоими, но когда тебя пытаются развести, под предлогом того, что ты "пьян" - это противно!
interwent вне форума  
Старый 27.03.2013, 11:48   #79
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interwent Посмотреть сообщение
Салон - уг!
Во первых - цены не соответствуют заявленным.... ну да фиг с ним....
... Да я пришел туда не трезвым, но в абсолютно вменяемом состоянии, да собственно именно подвыпившими большинство людей и ходит в массажные салоны Я ведь не в библиотеку и не на свидание. Именно в таком состоянии проявляется желание, просто полежать, пока тебя ласкает красивая девушка.
И вот сам разговор, после того как набралось джакузи и "пришло время определяться":
... сначала разговор про не соответствие цены, ну с этим согласился, "вон ту" девушку на 2 часа..
- А вы знаете она работает только в паре, Ты же только в паре работаешь? (девушка подтверждает)
-Ну ладно, тогда тебя
-Вы знаете, мы сегодня в паре работаем. И вообще, вы пьяный, а с пьяными мы работаем только вдвоем!
-С чего это? первый раз такое слышу(я регулярный клиент массажных салонов)
-Вы первый раз у нас? у нас такие правила! А вдруг вы маньяк?.... занавес
(да если бы я был маньяк, при моем телосложении, я бы обоих одной рукой за 5 секунд... А если бы одна была снаружи - успела бы тревожную кнопку нажать...Так что отмазка про "маньяка" - смотрится очень нелепо)

Одеваю куртку, говорю что поеду в другой салон и ухожу...

Дело не в деньгах, денег с собой было хоть на 10 часов с обоими, но когда тебя пытаются развести, под предлогом того, что ты "пьян" - это противно!
Вот сцуки...
А я ведь к ним сегодня собирался....
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума  
Старый 02.04.2013, 21:07   #80
Sashulya
Гость
 
Сообщений: n/a
22 Сходите в BOUNTY там не дрочат

Сходите, не пожалеете. Там делают Лингаму (массаж члена по каналам пальцами). Ноги отнимаются. прилив в мозг. Круть!!! Элитный салон оправдывает свой статус. Девки огонь!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot