Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Массажные салоны
Derk 08:36 01.01.2013
Всех приветствую и с Новым Годом поздравляю!)) Был я в Роял Сикрет в ноябре--девочка была интересная,годика 22-24. Рост где-то 165,стройненькая,титьки №2.Помыла в ванне,ножки даже скрабом пошеркала),а в остальном как везде--типа массаж и дрочево!)) В начале декабря был еще в одном салоне,не помню,как называется,тел. нашел в ДО,но находится в том же адресе,что и РС,только в соседнем подъезде!так там еще есть пип-шоу (+500р.) Девчушка поигралась самотыком,но как-то без особого задора,но всё равно,было весело! В общем,ничего волшебного--всё как везде,только,что в РС девченка симпатичнее была!)
ТИМО 20:49 08.01.2013
Сегодня посетил Роял... сначала созвон, женский голос вежливо интересуется на какое время меня записать, прошу на ближайшее и через 20 минут я в их обители!
девочки и отношение понравилось! в огромной квартире мягкий полусумрак и встречают 2 девушки в пеньюарах и огромных стрипах! фигурки во! и на лицо не крокодилы как многие феи и без черных кругов под глазами!
не знал какую программу выбрать и мне предложили что то там на два часа... выбрал одну девушку, вторая тут же куда то исчезла!
сначала была ванна как на фото с таким антикварным краном и морем пены! девочка меня натерла и помыла, потерлась телом и грудями об меня (грудь не какая нибудь там обвисшая) и потом в комнате в качестве продолжения стала целовать все тело начиная с ног и терется об меня, используя масло, а потом как уже писали ловкость рук и все в порядке!
секса нет никакого! и орального в том числе! зато красивые девушки и хорошее отношение стоят того!
олбязательно пойду еще!
Ковш 14:03 12.03.2013
Что-то до Royal Secret не дозвониться :(
kaikai 19:30 12.03.2013
Почитал ваши отзывы, уважаемые доны и решил сходить в салончик Жизель
Позвонил туда, трубку взяли сразу.
Спросил, кто сегодня работает, сказали Кира и Оля
Памятуя о описанных выше талантах Киры по имитации МБР, собрался и поехал.
К слову, девочки переехали, первый день были в новом помещении на Селезнева 50
Нашел с трудом, я тут в командировке, дом находится далеко во дворе и девочки мне по телефону объясняли, как лучше проехать.
Не пожалел ни разу, что заехал в такие .. дали.
Квартирка шикарно отделана, все очень красиво, в квартире только две девочки.
Предложили чаю, кофе, поболтали немного, потом я их обеих взял на полтора часа. Уставший был, не спал сутки, решил, что два раза не кончу.
Расчет предварительный.
Оля вообще конфетка, Кира пострашнее, но у нее другие бонусы.
Повели меня в ванну, моет одна девочка стоя. Гель для душа чутка щиплет член, не понравилось.
Я приехал не очень удачно, у них стиральная машинка работала, так эта зараза еще и воду начала в ванну сливать, когда меня мыли.
Ну всякое бывает, я поржал, девочки посмущались, забыли.
Положили меня на акуенную кровать.
Я бывал в массажных салонах, девочки обычно сначала расслабляют, массируют, а потом дрочат, а тут не так.
Оля начала меня сверху целовать и клевыми сиськами гладить, а Кира сразу же за моего друга принялась. И знаете, что я вам скажу. Если бы я не знал, что она точно не сосет, я бы поспорил, что она ртом работает.
Очень меня процесс пропер. Крайне рекомендую. Уставший и утром уже имевший секс, я разрядился минут за 5 с таким кайфом, что сам не ожидал. Очень вкусно пахла эта Оля
Девочки меня вытерли и стали в 4 руки массировать. Массирует Оля лучше, а Кира жестче. В полтора часа вошли ноги, зад, спина, шея.
На руки, голову и переднюю часть меня времени уже не хватило.
Массируют ровно столько, сколько мне казалось нужным. Успеваешь покайфовать, поволноваться, что сейчас закончат, расслабиться и получить удовольствие.
Я хз, что мне больше понравилось, массаж или оргазм.
Девочки вызвали мне такси к окончанию процедуры, у них скидка 20% в какой-то конторе.
Пока ждали машинку, еще поржали немного, очень милые они.
оставил девочкам по 500р на чай и если бы тут жил, зашел бы еще.
Рекомендую
Бывалый 21:39 12.03.2013
Ахуительный атчет даже можна драчить
Авдей 07:17 13.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Ахуительный атчет даже можна драчить
Да уж... аж сам чуть не передернул
Ковш 09:48 13.03.2013
Сообщение от kaikai:
Почитал ваши отзывы, уважаемые доны и решил сходить в салончик Жизель
Позвонил туда, трубку взяли сразу.
А я вчера вечером звонил в жизель. В трубке "Абонент временно не доступен". Ну не повезло. Чтож красавчик чувак! Поздравляю! Хороший отчёт. Надо будет ещё раз попробовать позвонить.
Спасибо за рекомендацию!
Бывалый 10:35 13.03.2013
Сообщение от Ковш:
А я вчера вечером звонил в жизель. В трубке "Абонент временно не доступен". Ну не повезло. Чтож красавчик чувак! Поздравляю! Хороший отчёт. Надо будет ещё раз попробовать позвонить.
Спасибо за рекомендацию!
Да пилять павезло чуваку!Чтож красавчег чувак!Поздравляю!Супир атчёт!Нада будит ещё раз пробовать звонить!Если не дазванюсь,апять пайду отчёт читать и дрочить!
Ковш 11:26 13.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Да пилять павезло чуваку!Чтож красавчег чувак!Поздравляю!Супир атчёт!Нада будит ещё раз пробовать звонить!Если не дазванюсь,апять пайду отчёт читать и дрочить!
)))))))))
Shalunishka 11:57 13.03.2013
kaikai, уважаемый,а подъезд случаем не последний,напротив мусорки который?
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Закрытая тема Up