Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Массажные салоны
pronto123 08:34 18.10.2012
Привет всем. Пишу первый раз. К феям ходить не люблю, больше по массажам. Обошел все в городе и афродиты, нифертити и тд.
Перетрахал почти всех красивых массажисток.

Самым лучшим считаю все таки Олимп, девки выдроченные полностью, не грубят и тд.. Ванна на 15ом этаже(т.к есть еще на 7ом в том же здании) просто супер.
Массаж в целом везде одинаковый никакого профессионализма так потрется маслом измажет и тд, но последние раз 10 я просто приходил и еб телок.
Попадаются прям красивые! Была в афродите на нижегородской Ева, очень кайфовая девчонка, жаль больше не работает.

Кто был в Гейше? и каком то Гуру?
zigmund freid 07:27 03.11.2012
решил я заехать посмотреть что за такой коттедж,приехал и пророс!феи вышли меня встречать все как одна на улыбках,не реально красивые,что меня смутило,так как я приехал в три часа ночи.(обычно, какой нибудь массажный салон например "ВОЯЖ" в это время,даже не то что улыбаться,вообще разговора не завяжет,и сидят с кислыми лицами,сразу хочется их помучить,так у меня раз и было:история началась с того что решил я отдохнуть в 2005-06году как помнится (я сейчас отвлекусь от коттеджа не на долго)приехал в массажный салон название не помню,где-то на альянсе в старом высоком здании,захожу значит встречают меня две феи блондинка и брюнетка-похожа на анджелину джоли,предложили чай, кофе, алкоголь, стриптиз,для этого у них всё имелось стояла барная стойка шест и цвето музыка со свечами,мы значит расписали мне программу массаж ,секс ,стриптиз за всё я отдал на то время 6000тр.,пересчитал я свои деньги при них и сложил в резинку в барсетку с кодом, по бокам дырки не большие как на всех сумках,столик журнальный там стоял я её оставил на нём,всю программу блондинка от меня не отходила,а вот брюнетка бегала туда сюда,вообщем мы с ней поругались,она ушла не стала заканчивать программу,после всего я выхожу пересчитываю свои денежки а там не хватает 10тр,подтягиваю я своих друзей эту подругу черноволосую и остальных-это блондинку и (самое интересное)выползает да да именно выползает, женщина инвалид,я сначала не понял,от куда она вообще там взялась,и что она делает в таком месте,выяснилось что она та самая хозяйка этого салона,и будучи хозяйка массажного салона "ВОЯЖ"на сегодняшнее время,на неё я не подумал что она могла взять мои кровные 10тр. и катил на брюнетку,хотел её забрать со своими друзьями на дачу,что бы отрабатывала и т.д.а зря ведь позже выяснится кто взял эти деньги,на кануне как объясняла мне блондинка и рвала свою прекрасную попу за брюнетку,у их хозяйки инвалида не чем было рассчитываться за аренду квартиры,и она очень радовалась когда я пришел что мол хоть какая то часть уже есть,вообщем когда я забрал у брюнетки паспорт, и заставил её одеться уже почти в пороге вдруг хозяйка от куда-то достаёт ровно 10тр.,вернёмся к журнальному столику стеклянному ,на нём лежал кусочек оторванный от купюры когда тянешь её из резинки и она тяжело достается,особенно из дырки сбоку так как у меня был код на сумке,и её было не открыть,то купюра соответственно может порваться,та самая купюра которая была порвана и лежала у хозяйки инвалида СВЕТЫ как я позже запомнил,спустя какое-то время я ещё больше убедился в том что это дело рук хозяйки салона теперь называемого ВОЯЖ,так как деньги то я пересчитывал при фейках,хозяйка то не знала что я считал деньги,а девки не совсем тупые что-бы брать то что уже пересчитано при них...мораль той басни такова,приходил я в ВОЯЖ после всего,и понял от куда у хозяйки деньги на помещение и такой ремонт..вернёмся к коттеджу,а тут всё да на оборот,вот я и испугался думаю какой-то подвох точно.решил взять двух сразу,было всё,и массаж и минет и секс,вообщем замучили они меня как надо,спрашиваю в чём подвох,оказалось всё элементарно,им просто нужны деньги,вот и вырабатываются,а не воруют как другие салоны и тому подобные конторы.но деньги я теперь всегда пересчитываю,и стараюсь ходить к проверенным девочкам,
zigmund freid 08:12 06.11.2012
Кто тут был? и вообще интим есть? или просто писю дроч@т?[/QUOTE]

да конечно просто дрочат!но если ты придешь не раз то возможно если ты им понравишся они тебе дадут...за отдельную плату
Orel 20:06 25.11.2012
Сообщение от pronto123:
Привет всем. Пишу первый раз. К феям ходить не люблю, больше по массажам. Обошел все в городе и афродиты, нифертити и тд.
Перетрахал почти всех красивых массажисток.
аналогичная ситуация, мне из последнего понравилась Алиса в афродите, молодая, не потасканая
Orel 20:07 25.11.2012
а как там с расценками? секос сразу входит?
Stepashka 11:24 11.12.2012
Поможите братцы. Посетил как-то массажный салон на улице Стартовой в ленинском районе. Все понравилось и девочка прикольная. телефон вот только про****л. ИМожет быть подскажет кто-нибудь
врач 01:18 13.12.2012
Кто нить был в салоне Соблазн?
Egi 16:50 20.12.2012
Сообщение от Orel:
аналогичная ситуация, мне из последнего понравилась Алиса в афродите, молодая, не потасканая

Только к Алисе собрался сходить, оценить так сказать многочисленные высокие отзывы...
Звоню сегодня в салон, мне говорят что она с ними болше неработает
:(
Подскажите уважаемые Доны, к кому можно в городе ещё сходить?
Люблю молодых, стройных и нетупых массажисток.
Очень уж хочется! Никак неудается найти свою массажистку.
До этого года два ходил к одной девчушке, но номер салона перестал быть доступен и я потерял её...
Заранее спасибо.
Egi 16:53 20.12.2012
Кстати был ли кто в салоне Royal~Secret?
Если судить по фоткам девчёнки должны быть огонь.
Alexov 14:50 27.12.2012
Кто был в Альтер Эго? Поделитесь впечатлениями...
Кстати, что то у них телефон не доступен, прикрыли?
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Закрытая тема Up