Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Массажные салоны
Izzy 21:04 09.09.2012
Дык ёптить - Дон "Хиро" же вроде на этой херне специализируется!!! Чиркни ему в личку!
sedrik 21:18 09.09.2012
Сообщение от Izzy:
Дык ёптить - Дон "Хиро" же вроде на этой херне специализируется!!! Чиркни ему в личку!
или Янке Мисстерес )))она всё промассажирует как следует)))развал поправит только-в путь!!!)))её хлебом не корми дай мужика помучить))))))))))))))))
Huenky 22:39 09.09.2012
Izzy, возможно туплю, не нашел ни Hero ни Херо в пользователях. Про которого из Донов речь?
Hyropraktik13 22:45 09.09.2012
Сообщение от Izzy:
Дык ёптить - Дон "Хиро" же вроде на этой херне специализируется!!! Чиркни ему в личку!
Ага, есть такое..))) Щас даже стоматологам лекции читаю, что осанка - прикус и дыхание все очень взаимосвязано.. Раньше об этом даже подумать не мог. А по сути эти зубники только на копирках и точках сосредоточены.. А все что ниже челюсти их не волнует.
Я когда начал сопостовлять свою практику, ужаснулся.. Насколько взаимосвязь наблюдается! Биомеханика все тело затрагивает, со всеми болезнями и их причинами. Уж даже не говоря про психологию, она в этом плане вторичным критерием симптомы четко проявляет.. Житие - определяет Сознание! Люди мучаются, не понимая причины этого..
Зато каждого "специалиста" спроси, и он если некомпетентен - сразу же выдает, мол это психология, вам туда..
Хотя сцука ни у одного диплома психолога нет, всё книжки читают..
А потом мосК людям ебут из за своей некомпетентности и недоученности.. Зомби, хуле. Как в книжках написано, так и будем делать.. А сопоставить все, своими мозгами пораскинуть, на это не хватает. Еще и хотят деньги за это брать.. Зомбо-специалисты, редиски..
Izzy 05:30 10.09.2012
Сообщение от Huenky:
Izzy, возможно туплю, не нашел ни Hero ни Херо в пользователях. Про которого из Донов речь?
Дык вот же он - ниже твоего ответа "Хиропрактик13", он тоже врач и в частности - по массажу специалист.
серёга 22:02 21.09.2012
https://a.sexnsk2.live/id3139.htm
Кто был?
SHmeLL 23:02 21.09.2012
это сменивший личину бывший Олимп, ничего особенного - все прогнило.
Dimon 13:41 24.09.2012
Посетил на днях данный салон https://a.sexnsk2.live/id3157.htm Пишу отчёт: Девушка одна симпатичная, стройная, даже худенькая блондинка, грудь 1. Сразу произвела приятное впечатление, решил остаться на пару часов. Прохожу, Квартира голая, один диван и телевизор, нет даже стула, вещи положить некуда. Ванна, душ, можно сказать помылся сам. Девушка оказалась пассивной. Эротическая часть на диване больше напоминает гимнастические силовые упражнения, пыталась разными частями своего тела раздавить мой член. От мучений меня спас звонок в дверь, Пришёл мужик тянуть интернет. Я забрал деньги за оставшийся час и ретировался под извинения Девы и предложения остаться (типа мужик нам мешать не будет он на кухне поставит розетку и протянет провода, в комнату входить не будет). Опять не повезло, купился на смазливую мордашку. Наверное красота и профессионализм несовместимы.
Панкрат 14:56 24.09.2012
блять как представил себе все это- аж смешно стало.
на кухне кто то шароебиться, переодически заглядывая в комнату со словами- а где ключи от щитка, вы не знаете где у вас тут проводка или куда разетку поставить

девка то и дело бегает на кухню минуток на 5- возвращается, улыбается и начинает опять елозить..

блять лучше это время провести в кафе за чашкой хорошего кофе.
buche1975 06:17 04.10.2012
Побывал у Вики в эрорелакса. Очень красивая девушка. НИзкого роста с большой налитой грудью. Грудь имхо - просто идеальна. Разрешает трогать грудь. На секс не развелась. Массаж - вроде бы неплохой. Кончил от массаажа между грудей, она его так интересно делала, что немножко боком ко мне стояла и наклонялась головой и правда ощущения были - что делают офигительный МБР. Я просто был в ахуе. Оказывется брестфакинг только. Пойду еще обязательно... сиськолюбам - однозначно советую
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up