Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.06.2012, 21:44   #31
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Я пару раз всего был и то в одном месте , сравнить несчем( где то на Фрунзе , хз название ) , мне вкатило. Но как то пока на массажик не тянет особо. Лучше отшлепать каво нить.
Авдей вне форума  
Старый 16.06.2012, 23:43   #32
kandid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был там в начале июня. По телефону сразу объяснил, что мне нужен НЕ массаж, говорят - за доп. плату 2500. Приезжаю - две молодые девочки не старше 20. Удивились, что диспетчер пообещала по телефону. Пришлось откланяться.
Кстати, действительно очень красивые - тут без обмана.
 
Старый 21.06.2012, 13:41   #33
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm
Был несколько раз, последний где то в начале весны. Квартир у них несколько. Я бывал в той что за фараоном и в районе Гагаринской. Каждый раз попадались хорошие, ласковые девочки. Когда было свободное время, всегда получалось договорится на секс.
За свою цену достойный вариант.
З.Ы. Очень там понравилась девочка Лена, но не уверен что все еще там работает.
 
Старый 20.07.2012, 08:46   #34
krutikov-vasya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
Я пытался пару раз попасть, но оба раза все жрицы были заняты!!! Может в другой раз повезет!!!)))
 
Старый 08.09.2012, 03:37   #35
Huenky
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, а может быть кто знает одну индивидуалку-массажистку, которая работает напротив цирка в высотке зеленой? Квартира однешка, со здоровой кроватью с балдахином. Девочка худенькая, невысокая, за 30, внешность на любителя. Дрочило вполне обычное, а вот массаж она дюже гарно делала. Аффторские методики и все такое. А я умудрился тилипон ее пропотерять... Буду очень благодарен за наводку.
 
Старый 09.09.2012, 20:26   #36
Huenky
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Массаж в Нске

Уважаемые, как-то так получилось, что остался без контактов хороших массажистов, к которым раньше захаживал. Речь об обычном массаже, кстати, без дрочки :). Может кто-то поделится контактами хороших массажистов? Буду безмерно благодарен.
 
Старый 09.09.2012, 20:32   #37
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huenky Посмотреть сообщение
Уважаемые, как-то так получилось, что остался без контактов хороших массажистов, к которым раньше захаживал. Речь об обычном массаже, кстати, без дрочки :). Может кто-то поделится контактами хороших массажистов? Буду безмерно благодарен.
тебе чисто массаж? и без разницы кто?лишь бы проф?
sedrik вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:36   #38
Huenky
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без разницы, главное качество. Синяков главное чтоб не наставили :)
 
Старый 09.09.2012, 20:41   #39
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huenky Посмотреть сообщение
Без разницы, главное качество. Синяков главное чтоб не наставили :)
тебе когда надо-у меня контакт в офисе есть с одним хорошим массажистом
sedrik вне форума  
Старый 09.09.2012, 20:50   #40
Huenky
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до среды, так что подожду, заранее спасибо
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot