Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2012, 12:52   #21
strato
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
В каких-нибудь из этих вариантов интим возможен? Ну или хотя бы МБР?
В этих салонах нет. Хотя про релакс не уверен.
Для себя я подбираю салоны именно без интима. За ним можно и к фейкам. Для меня же важен именно массаж. Чтоб можно было лечь, расслабится, ни о чем не думать.
 
Старый 28.04.2012, 13:30   #22
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strato Посмотреть сообщение
В этих салонах нет. Хотя про релакс не уверен.
Для себя я подбираю салоны именно без интима. За ним можно и к фейкам. Для меня же важен именно массаж. Чтоб можно было лечь, расслабится, ни о чем не думать.
Понимаю. Но лично мне по душе именно сама идея плавного перетекания массажа (качественного, профессионального массажа) в реальный секс.. Массаж (любой) - это же тоже своего рода интимный процесс, и самое оно, когда у этого интима рамки не ограничены)
Пару лет назад ходил в салон, о котором здесь в то время достаточно положительно отзывались (на Блюхера 61/1 был, если кто помнит). Там заказал программу массажа с двумя девушками (одна была средненькая, другая - очень даже ничего) с переходом в коллективный минет и далее секас (правда, уже с одной).. В итоге получился один из самых впечатляющих сексуальных опытов в моей жизни! Причем, уверен, что любая из этих услуг по-отдельности, не доставила бы и трети того удовольствия, что я от комплекса получил.
Вот и хотелось бы повторить данный опыт, но только проверенных вариантов на глаза чего-то не попадается..
GentleMan вне форума  
Старый 30.05.2012, 11:51   #23
Дмитрий555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Салон массажа Олимп https://a.sexnsk2.live/massaj-salon/olimp.php

Добрый день. Уважаемые Доны!
Вчера решил посетить массажный салон Олимпhttps://a.sexnsk2.live/massaj-salon/olimp.php, и созвонился. Оператор - мило ответила и записала меня на 21 00. К указанному времени я поъехал, но сказали, что 45 минут придется подождать. Жду....Поднимаюсь. находятся они - напротив - Березовой Рощи в Строймастере. Первое впечатлении о квартире....Хорошее 100кв.м., евро не дешевый и т.д. Встретила меня девушка, и проводила в гостиную, где находились еще две. Т.е выбор пал на 4 девушек...Налили зеленого чайку и пошла беседа про программки. Сразу расставили точки над И, что интим категорически не приемлим((((. Тут позвонили в дверь и зашли еще 2 девушки...Пересмена. Т.к. изначально с выбором терялся, девочки на 3+, то когда вошли две красавица, одна была восточно внешности с большой цветной татуировкой на ноге, милая очень - Василиса. Вторая - Лида 170 см. Обе стройные, красивые тела...Грудь единичка. Значит пошел я с ними в ванную(начало программы). Они меня намывали, но лица у них в тот момент, как будто после вахты на шахте, угрюмые...Далее пошли в массажную комнату и уложили меня на спину. Намазались маслом и начали ёрзать по мне...Все это перешло к прижиманию моего орла к груди, и мустурбэйшеном руками все закончилось....чередуясь между собой. Потом лег на живот, и начался массаж с кончиков пальцев ног и выше. Дотерпел я только до коленок(Не всегда переношу массаж) и предложил вручную закончить...На что они мне ответили, то что 1,5 часовую программу не входит 2 эротические части(3400р с двумя девушками). Вобщем отказался от дальнейшего массажа ног и спины, уговорил на второе "рукоблудство". Докасаться до девушек можно, но не до заветных мест! В итоге - 2 отстрела вручную....3400 - крутовато для рукоблудства. А девочки не плохие. Больше не пойду однозначно...
 
Старый 15.06.2012, 20:27   #24
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию даже не подрочила.... или Член союза пейсателей!

https://a.sexnsk2.live/id1372.htm полный отстой, даже не подрочила
ankhine вне форума  
Старый 15.06.2012, 23:21   #25
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ankhine Посмотреть сообщение
даже не подрочила
Ты с дрочкой то поасторожней буть...Знакомуй херург роcсказывал что привезли на больничку одного дрочуна, он как-то по-особенному дрочить любил, дрочил..дрочил один раз..., запихал, в-общем, себе в палавой хуй шариковую авторучку, а она у него там взяла и застряла...... БЕДА!!! Ну его, значит, привезли на операцию... Хирург, который должон был операцию робить по извлечению авторучки из полового хуя пациента, осмотрел его и говорит так задумчиво: "Та-а-ак... Что тут у нас? А!........ Член союза пейсателей!".... Ну.. вся операционная бригада в покатуху.... ржут, как кони, хуле ...руки дрожжат, операцию робить не могут.... Говарят пришлось вызывать с выходного вторую бригаду......Вот таки дела.
admin вне форума  
Старый 16.06.2012, 10:21   #26
Referi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток, был в Олимпе вчера решил попробовать сей релакс, массаж хороший, делала кореянка "Василиса", девочка с офигенной фигуркой (на мой взгляд) худенькая, модельной внешности очень милая. Процесс:
Намыла в ванной, там же массаж стоп, аквапенный боди и в кроватку. Далее терлась об Х..й всеми частями тела в итоге рука и приплыл. После, массаж всего тела и домой. Секас ни в какую не хочет делать ни за какое бабло, жаль шел с надеждой что уломаю!( Квартирка уютная двушка с Большой 2х местной ванной.
Вывод: Да массаж расслабляет кайф, но без секаса получается просто ананизм, да еще и за 2,800 руб за 1,5 часа. Был первый раз в подобном заведении, не мое!
 
Старый 16.06.2012, 10:48   #27
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий555 Посмотреть сообщение
Дотерпел я только до коленок(Не всегда переношу массаж) и предложил вручную закончить...На что они мне ответили, то что 1,5 часовую программу не входит 2 эротические части(3400р с двумя девушками). Вобщем отказался от дальнейшего массажа ног и спины...
Ребята, объясните, ни хуя не понимаю. Идешь в МАССАЖНЫЙ салон, а массаж не переносишь. В этих салонах кроме массажа и дрочки, в принципе, ничего другого нет. Программа известна заранее. Цена известна заранее. Хочешь поебаться? - иди к фейке. Я бы понял претензии типа: "хуевый массаж, девки - гоблины и т.д.". А то по сути - программа хуевая. Спрашивается, на хуя было идти на заранее известную программу по известной цене? Блять, грабли кругом, и все в лоб. Наблюдая такое долбаебство, аж изаматерился весь. Или я чего-то не понимаю.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 16.06.2012, 12:23   #28
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,600
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Блять, грабли кругом, и все в лоб. Наблюдая такое долбаебство, аж изаматерился весь. Или я чего-то не понимаю.
Это типа "Йа на них не наступаю- я на них танцую"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума  
Старый 16.06.2012, 14:50   #29
Михаил Николаевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Кстати если надо ещё и нормальный массаж поиметь - однозначно требуйте Юлю, именно она подняла мой флаг на Иводзиме. Правда ее че-то чморят и сколько я потом не рвался к ней - опрокидывали: то нету, то уехала, то "не самая лучшая" всякая такая поебень. Хуйня - реально она по массажу там лучшая, а небольшой дефект кожи на правом плече боевого дона точно не испугает. Тем паче богиня имеет приятную внешность и точеную фигурку с плотной подкожной мышечной, реально сильные руки и шелковую кожу, и сама заводная как апельсин.
да уж каждому своё!
 
Старый 16.06.2012, 14:55   #30
Михаил Николаевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходи в эро релакс к Анютке или Лене
2138954
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot