Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Массажные салоны
Громофф 09:49 08.02.2012
а я вот не согласшусь...если подход профессиональный, девочка красивая, то мне эромассаж очень даже нравится. бывает что просто хочется расслабиться, провести время с красивой девушкой,...
правда в Новосибе такое было один раз , а все эти массажные конторы меня не вставили. больше 2-х рублей жаба давит платить, а за 2000 не очем девки...
Ё-барь_сук 16:15 09.02.2012
друга сплавил в олимп месяц назад...бодрячком вышел прям счастливый..очень понравилось ему с двумя, остался на два часа. мне рекомендует
сам пока не был...думаю для меня это будет мукой - рядом девки, причем тогда были симпатичные, а трахать нельзя
Cosmos 16:43 10.04.2012
Уважаемые Доны, посоветуйте хороший массажный салон, с нормальным интерьерам и адекватными массажистками. Ну а если там секс не исключен то это вообще гут. Простой перепих как- то поднадоел. В принципе если посоветуйте индивидуалку с такой услугой как эротический массаж то буду благодарен ОЧЕНЬ.
P.S. Пожалуйста без рекламы только личный опыт.
lym 19:56 10.04.2012
Сообщение от Cosmos:
Уважаемые Доны, посоветуйте хороший массажный салон, с нормальным интерьерам и адекватными массажистками. Ну а если там секс не исключен то это вообще гут. Простой перепих как- то поднадоел. В принципе если посоветуйте индивидуалку с такой услугой как эротический массаж то буду благодарен ОЧЕНЬ.
P.S. Пожалуйста без рекламы только личный опыт.
Ты примерно представляешь, что означает в массажных салонах эротический массаж? Во-первых тебя мажут маслом. Напрямую или телом массажистки. Запалиться дома не боишься? Так, не боишься. Дальше поехали. По тебе елозят телом, сиськами и одновременно рукой дрочат. Если их двое, то одна елозит, другая дрочит. Стараются, чтоб кончил поскорее. Нах им лишнее время по тебе елозить. Ну вот и вся процедура, в целом. Приятно, конечно. В некоторых салонах можешь ту, которая елозит, за тити потрогать, в некоторых и за писю. Лично я (тебе ж нужен личный опыт) проходил это в Гуру и в Римини (см. в инете). Девочки хорошие. Но это все для релакса, для отдыха.
Cosmos 09:06 13.04.2012
Ходил в массажный салон https://a.sexnsk2.live/id1372.htm , что на Балакирева 1, тел +7.
Отчет для общего развития тех кто сомневается куда сходить.
Кратко:
- (Квартира) Стандартная, улучшенной планировки, немного уставшая, так съемная и дом не новый, но в пределах нормы. Сантехника работает исправно, все бежит как надо и убегает как надою
- (Массажистки/Феи) Девушки работают разные, по своему графику, но если был у кого-то конкретно и тебе понравилось с диспетчером этот вопрос можно решить.

Личные впечатления: Наконец-то выдалась свободная минутка решил сходить на лево. Хотелось чего-то большего, поэтому пошел к массажисткам. Задал на форуме тему и с помощью господ Донов определился, что на просто "массажный салон" идти не стоит. Решил сходить в рекомендованный. Созвон, диспетчер берет трубку, и с явным не желанием начинает мне рассказывать о программах массажа, А мой вопрос о посторонних в квартире ее вообще взбесил, сначала она начала дышать в трубку (вероятно имитируя половое сношение) я спросил, что с ней происходит дама начала вещать о сроке работы салона и в каких КД и ЗКД о них все написано. Применив всем известные идеоматические выражения удалось вернуть даму в русло нашего разговора и назначить время посещения.
Приезжаю остановка маг. "Альянс" дом во дворах за ТЦ "Фараон", не смотря на разгар рабочего дня припарковать авто большая проблема, ну мне удалось. Повторный созвон, все нормально захожу. Встречают две молодые девушки очень симпатичные.Шатенка (Олеся) и Брюнетка (Эля), обе девушки в облегающих платьях . Приятный разговор, чашечка чая и обсуждение чего я хочу. Заказал массаж с двумя и секс с одной, цена удовольствия 3 тыра рублей. Рассчитаться предложили за ранее, но меня это в принципе не напрегло. И понеслась душа в рай, сначала душ с Олесей все вымыто, далее массаж. Ну про массаж особо писать смысла не вижу он из разряда погладить/ пощупать, делают его на спине минут 20 или около того. Дальше началось то, что собственно и побудило написать этот отчет. Для меня это был первый опыт с 2-мя сразу., переворачиваюсь я на спину, думаю что одна уйдет и начнем, не тут то было девушки намазав себя маслом начали делать Body массаж, и пока Эля своими губами и телом делала мне массаж лица и груди (не могу подобрать красивые слова), Олеся принялась за мой прибор сначала в ОС потом КС (наездница). Описать словами это не возможно, я после этого начал завидовать султанам и шейхам с их гаремами. Но время неумолимо (я был в нем ограничен) приблизилось к концу пришлось форсировать, ЗКП и финал, после чего душ опять помыт, чай и домой. До сих пор как вспомню, так улыбка с лица не сходит. Пойду еще обязательно.
GarfiLD 12:21 26.04.2012
Вообщем начитался я уважаемого Cosmos и других сабжей и решил расслабить все мышцы в массажном салоне.

Начал обзванивать с Эро-релакс: краткая инфа от диспетчера об оказываемых услугах, ценник и заверения в полном релаксе... Спрашиваю, можно ли после работы в 5-6 часиков подъехать, на что мне отвечают звоните в 4 договоримся.
Далее Олимп и Эпатаж. Как под копирку описание услуг. Говорю, что если что позвоню в 16-00.
Отработав и хорошенько подзаебавшись за день звоню как и обещал в Эро, а там говорят: все заняты, давайте попозже. Думаю - ничего, есть еще 2 места, но в Олимпе та же петрушка, а в Эпатаж на другой берег ехать уже не хотелось.
И тут я вспомнил отчет того самого Cosmos и решил звякнуть "Красивым" (id1372.htm). Диспетчер с сожалением в голосе отвечает, что 2-х нет, но одна мне тоже понравится и я поехал на Балакирева 1.
Домофон не работал и открыли мне методом сброса ключа в пакетике. Принимала та девочка, которая на 1-м фото в красном белье (помойму это она, но на фото как то помоложе, что ли...). Остался. Чая нет, кофе тоже. Спросил об услугах: 1 час 1700 руб (только массаж). С сексом +1000руб. Договорились начать с массажа, а потом посмотрим. Отдал 1700 и пошел в душ (так как совместного омовения предложено не было, да и ванна как то не располагала к романтике и даже к интиму).
Вышел, лег на матрас (кровати нет, сказала хозяйка увезла). Облили меня маслом и начали массировать. В принципе, как релакс-массаж, очень даже не плохо (особенно после работы), но вот интимом даже не пахло. Помассировала всего на спине, потом перевернула и начала надрачивать хуй. Говорю, а может сначала спереди помять чего-нить, титьками. там по телу поводить и т.д. Пару раз поелозила и дальше наяривать писюн. Ладно, пох, решил что секс не буду дозаказывать. Кончил, полежал, сходил в ванну и отправился восвояси.
Того о чем так хвалебно пел Cosmos и рядом не было. Так небольшой релаксик. Не понравилось кароче.
Да, чуть не забыл. отдал 2000, так ка у девочки сдачи не было, хотя за такое на чай ни за что не оставил бы.
Даже не знаю теперь, пробовать ли идти в массажные салоны. Может кто более подробным опытом оттуда поделится. Что и как делать, что говорить, что заказывать.
Cosmos 14:46 27.04.2012
Во первых я писал, а не пел это раз. Имена девушек я тоже написал. Написал и про 3 тыра рублей, и что договаривался до самого процесса. Про оч. уставшую ванну не стал писать не в ней дело. Кровать была в тот момент врать незачем. Мне очень жаль что с тобой (Вами) приключился такой облом. Я изначально написал, что это контора, но они единственные кто открыто заявляет о таком допе как секс. В прошлом году я ходил в салон "Дамские пальчики", в инете он так назывался, вот там тоже была такая история, ну ванна разве что почище, а стоило не 2 тыра рулей. Ну и на последок, как рекомендовали МНЕ Доны, можно утешиться у Феи с доп.ом массаж, а мне врать на форуме смысла нет.
P.s. Девчонки говорило, что скоро съедут, может уехали ????
Ken 16:43 27.04.2012
Был в чудном месте по адресу Балакирева 1 где-то 2 недели назад. Минут через 5 долбежки в дверь с моей стороны, открыл толстожопый гоблин, за спиной у которого на стеных прослеживался задроченный ремонт, параллельно из квартиры напахнуло жареной рыбой. Гоблин сообщил, что он в хате один и был послан дальше жрать рыбу.

Вообще рекомендовал бы в подобной ситуации сходить в спа-салон на массаж, ибо ему красная цена 1200 рублей, ну а как подрочить, вы и без меня знаете...
strato 12:25 28.04.2012
Внесу свою лепту в обсуждение. Я давний ходок по массажным салонам. Поэтому парочку охарактеризую:

Эро-релакс. Судя по отчетам не считал его достойным вариантом, но в начале года сходил. И не прогадал, попал на Юлю - отличный массаж и эротическая часть. Остальных девчонок пробовать желания нет.

Жизель. Салон, где можно отдохнуть душой и телом в приятной атмосфере. Разговор задался сразу с девчонками, как-будто давно знакомы. Принятие ванны отлично расслабляет. Очень понравилась стоун-терапия горячими камнями - для моей побаливающей спины было просто отлично. Массаж и эротика на уровне. Кстати у Киры лучшая имитация МБР, которую я видел.

Афродита. 3 девочки болтушки (в хорошем смысле). Ванна, правда, маленькая, поэтому моют душем. Но зато эротика начинается в душе. Массаж все также на уровне, но без чего-то выдающегося.

Мир массажа. Салон на дому, но заметно отличается от выше описанных. Этот салон истинным любителям массажа. Множество программ эротического и оздоровительного массажей. Душ принимаешь самостоятельно, в процессе трогать ничего нельзя, кончаешь 1 раз в конце. Для заинтересованных все вопросы в личку (сюда размещать ссылки и телефоны не буду)

Был еще неплохой салон Изида, но уже давно не работает.

И вопрос к знающим:
Не раз слышал о некоем массажном салоне на фрунзе, которым многие хвалят. Если кому известна о нем информация, напишите в личку.
GentleMan 12:32 28.04.2012
В каких-нибудь из этих вариантов интим возможен? Ну или хотя бы МБР?
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up