Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2014, 14:31   #91
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию Посоветуйте массажный салон.

Доброго времени суток Уважаемые. Посоветуйте массажный салон, а то был один раз в Красноярске, а в местные не захаживал. Ну и есть ли в них интимная часть и как что по чем???
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 12.01.2014, 11:45   #92
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Добро! Могу рассказать вкрации. Был в 2х салонах. Mantra - симпатичные девченки, массаж очень даже ничего, аппартаменты тоже хорошие. Boss - девченки не ахти какие, имхо, был у одной, массаж великолепный. Интимная часть ( везде всё похожее, дрочка, дрочка между титек, имитация секса) как то так )
Benzin89 вне форума  
Старый 12.01.2014, 11:47   #93
Benzin89
Дон
 
Аватар для Benzin89
 
Регистрация: 30.07.2013
Адрес: м. Октябрьская)
Сообщений: 94
Benzin89 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Знак Матросова Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а еще давненько был на галущака не в новом доме, ну там вообще пиздец стремно всё, даже ноги раздвигают, а массажа по сути нет)
Benzin89 вне форума  
Старый 13.01.2014, 06:51   #94
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread....ghlight=id3217
The Law вне форума  
Старый 13.01.2014, 15:43   #95
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Доброго времени суток Уважаемые. Посоветуйте массажный салон, а то был один раз в Красноярске, а в местные не захаживал. Ну и есть ли в них интимная часть и как что по чем???
Bounty, mantra
пьеро вне форума  
Старый 13.01.2014, 16:21   #96
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

"Опиум" мне нравится, но смотря какие девочки работают.
Новенький вне форума  
Старый 13.03.2014, 08:17   #97
Start
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 4
Start на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию нужна наводка)

Уважаемые Доны, нужна наводка на инди раньше трудившуюся в массажном салоне. Хочется и массаж нормальный и чтобдала - а то посмотрел по салонам ценники - савсем конские - проше к инди сходить...
Start вне форума  
Старый 06.05.2018, 09:12   #98
Bauer
Дон
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 18
Bauer на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

2 Посещение массажек

Буду краток словно выстрел, дабы основная задача - предостеречь. Решили после небольших посиделок съездить на массаж. Заехали в Эгоист который на Владимировской. Встретила отличная девочка-администратор. Дали тапочки и мы прошли внутрь, осмотрелись. Место чтобы потусить с телочками - вполне сносное (если не учитывать зашкаленный уровень хламедиоза ). Но вот девочки были с внешностью - село в глубоких ебенях. Ребятам было особо похуй, после выпитого, но мне как ярому трезвеннику ни одна не подошла по-вкусу. Предложил поработать с администрацией, но та отказала (не потому что я законченный урод, сказала что не практикует). Нет так нет. Мы отчалили. А отчалили мы в Зевс. Но лучше бы мы отчалили по-домам. Приехали мы на улицу толстого. Внутри встретили 5 особей. Все в трусиках, нарядные такие. Я сразу забил блонди, особь с такими не плохими сисичками и вроде не плохой на лицо. Из 5 телок более-менее было 3, одна была пиздос, одна была-ебаный врот на хуй. Незнаю что там происходило у других, но у меня была тварь. Все знакомство началось со слов: " Ты в курсе что мы тут кастрируем, щас тебя кастрирую. Да я шучу". Я аж опешал, говорю тебе сколько лет блять, и стоит ли нам продолжать. Она такая ну типо: "Ты шутки не понял". После этого я уже не расслаблялся )))). Общий процесс в двух словах - меня кинули на деньги. Я её спрашиваю, какого хуя она вообще тут делает, с таким отношением к работе. После переговоров она в принципе призналась, что ей похуй понравится тебе или нет, т.к. она сегодня тут, а завтра уже в другой дыре. Я хотел в бить в её тупую башку, что при таких раскладах, мир её перемолит за короткий период и бросит, этот кусок говна в яму, предназначенную для таких мразей. Но потом передумал и начал одеваться. В этот момент она говорит: "давай я тебе бесплатно на недели сделаю всё по-высшему классу.МНЕ ГОВОРИТ ТЕБЯ ЖАЛКО". Я был зол, но сдержан и потому ушёл. Кстати на месте лежания простынь была с дыркой, и что-то подванивало. Вот такие нынче массажки.
Bauer вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot