Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>МОСКВИЧКИ
Адольф 12:08 23.01.2012
Сообщение от CMK_77:
И не говори Брат! Столько пиара было с их стороны, а по сути оказались беспонтовые шлюхи!
Я зашел ! АХУЕЛ ! Как "это" можно ебать ? Даже бесплатно какой кайф давать в рот беззубой шлюхе ? Или ебать её на ёбаных простынях с волоснёй оставленной чюрбанскими волосогрудниками !? Фу блять !!!!
ВОНЮЧИЙ ДЖАМШУТОВСКИЙ ПУБ !!!!!!!
Я был в ахуе !!!! ПИДЗЕЦ БЛЯТЬ !!!!!! БЫДЛЯЧИЙ ПРИТОН !!!!! БУ ЭЭЭЭЭЭ
Я не трус но я от туда бежал в ужасе !
Но такой ПУБ в городе необходим по той простой причине чтоб подобные вонючки знали что цена им 1рубль а не 3 и не 5
Ответ
Бывалый 12:15 23.01.2012
Сообщение от Адольф:
Я зашел ! АХУЕЛ ! Как "это" можно ебать ? Даже бесплатно какой кайф давать в рот беззубой шлюхе ? Или ебать её на ёбаных простынях с волоснёй оставленной чюрбанскими волосогрудниками !? Фу блять !!!!
ВОНЮЧИЙ ДЖАМШУТОВСКИЙ ПУБ !!!!!!!
Я был в ахуе !!!! ПИДЗЕЦ БЛЯТЬ !!!!!! БЫДЛЯЧИЙ ПРИТОН !!!!! БУ ЭЭЭЭЭЭ
Я не трус но я от туда бежал в ужасе !
Но такой ПУБ в городе необходим по той простой причине чтоб подобные вонючки знали что цена им 1рубль а не 3 и не 5
Вот Гер Адольф внёс ясность!Блять ,а я уж подумал во повезло сцуко Донам Сочи(белой завистью).А там оказались шлюхи вокзальные,за рупь ща там конвеер из черножопых хуярит а пиарняк-то какой был пиздец!
Ответ
CMK_77 16:14 23.01.2012
Сообщение от Адольф:
Я зашел ! АХУЕЛ ! Как "это" можно ебать ? Даже бесплатно какой кайф давать в рот беззубой шлюхе ? Или ебать её на ёбаных простынях с волоснёй оставленной чюрбанскими волосогрудниками !? Фу блять !!!!
ВОНЮЧИЙ ДЖАМШУТОВСКИЙ ПУБ !!!!!!!
Я был в ахуе !!!! ПИДЗЕЦ БЛЯТЬ !!!!!! БЫДЛЯЧИЙ ПРИТОН !!!!! БУ ЭЭЭЭЭЭ
Я не трус но я от туда бежал в ужасе !
Но такой ПУБ в городе необходим по той простой причине чтоб подобные вонючки знали что цена им 1рубль а не 3 и не 5
Согласен, такой ПУБ необходим! Многие пубы такого плана должны переходить на этот тариф...иначе эти их без работы оставят!
Ответ
Котя 16:52 23.01.2012
Уважаемые Доны подробно объяснили,что делать нам там нехуй. Не для такой пизды я свой хвостик растил.)) Но такие шлюхи нужны. Секс должен быть в разных ценовых категориях.
Ответ
Бывалый 13:39 24.01.2012
Сообщение от Котя:
Уважаемые Доны подробно объяснили,что делать нам там нехуй. Не для такой пизды я свой хвостик растил.)) Но такие шлюхи нужны. Секс должен быть в разных ценовых категориях.
Конечно,джамшам же надо ебать кого-то
Ответ
Адольф 13:42 24.01.2012
Админ дай звезду за то что не стал ебать это говно ! Хайль Гитлер чувак !
Ответ
franc 17:25 25.01.2012
фуу блять и смешно и противно,одно радует,что благодаря коллегам сам не встрял в такую какашку)))
Ответ
admin 17:44 25.01.2012
Сообщение от Адольф:
Админ дай звезду за то что не стал ебать это говно ! Хайль Гитлер чувак !
без базара.....
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up