Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 15:08   #31
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

ага янка молодца, ее хлебом не корми дай в донской жопе поковыряться еле отскребся от ентого дела думал пиздец мне пришел, а хули еще же и в наручники заковывает))) еле убедил что не за этой куйней к ней пришел)))) молодец дефка, суперпрофи)) хотя после этого так и не разу и не был у ней.... побаиваюсь)))) чтоли, как вспомню ее тумбочку заставленную резиновыми дружками и себя в наручниках аж передергивает))))

воробей, это реклама как мтс ребрендинг с яйцом проводил по всему городу яйца весели и куй бы кто знал че за куйня реклмируется.... короче подогревают интерес... скоро появится анкета))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:16   #32
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пробовал у Янчика минет с этим самым массажем два раза - видимо все сугубо индивидуально - я не только кончить фейерически не сумел, я вообще в этом процессе эрекцию сохранить не мог, ибо инородный предмет в жопе и секс, в моем понятии, никоем образом не связаны
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:32   #33
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
Пробовал у Янчика минет с этим самым массажем два раза - видимо все сугубо индивидуально - я не только кончить фейерически не сумел, я вообще в этом процессе эрекцию сохранить не мог, ибо инородный предмет в жопе и секс, в моем понятии, никоем образом не связаны
чуть не сдох от смеха..а потом представил ощущения .. и уже нихуя не смешно стало.. вспомнил как мне лет десять назад в мед. целях делали массаж предстательной.. брр. там только одна мысль- быстрее бы палец из жопы вытащили...
жена потом мне говорила: теперь ты понимаешь, что я чувствую при анальном сексе))
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:19   #34
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Вот что я думаю по этому поводу... по ходу ты и есть муж той самой "Ириски",
ДЕВИЗ
семейная проституция — ключ к достатку
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:49   #35
душман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
Делаю это мужу переодически. Во время ласкания ртом и языком члена, одной рукой массирую и оттягиваю яички, а средним и безымянными пальцами массирую мужскую точку Джи )) или рот и язык делают то же ( ))) ), одной рукой двигаю по члену, вторую кладу под яички и ладошкой их массирую, а в это время пальцы находятся как раз в нужном месте и осуществляют райское наслаждение )))
Мне жена делает так иногда. Очень приятно..
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:23   #36
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДУРЫНДА Посмотреть сообщение
Кстати, эта фишка многим нравится и хер его знает почему)
Минет и палец по простате - и кончают только в путь)))))))))))) Главное найти её, эту простату)
И это не пидорство - когда сперму здают, если не получается самому, помогают тоже этим...
Так что...
Кстати да. Мне так оч. нравится при минете в заключительной части ввести пальчик и помассировать простату. Нередко сами мужчины просят чтоб ввела им пальчик (редко два-три), на моей памяти только 1 был что почему-то трудновато было нащупать простату, а так обычно она хорошо ощущается сразу, и при правильной стимуляции и умелом минете финиш достигается ооочень быстро. И оргазм всё-таки ярче при одновременной стимуляции простаты и минете. А вот если мужчины просят фистинг зафигачить, я как-то не оч. это люблю, мне тупо жалко их попы, ладонь как никак, всё-таки существенно ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:52   #37
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу...девочкам такие вещи делать нравятся больше,чем самим пацанам...А если что-то не так сделают....и потом вообще не встанет...у Марианнки хоть образование медицинское есть.)))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot