Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 10:40   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Тебе Михалыч всюду ахтунги мерещаться......

Ехал ахтунг через реку,
Видит ахтунг - в реке ахтунг.
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг!
Адимин как всегда жжёт!!!Ржунемогубля
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:58   #12
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, эта фишка многим нравится и хер его знает почему)
Минет и палец по простате - и кончают только в путь)))))))))))) Главное найти её, эту простату)
И это не пидорство - когда сперму здают, если не получается самому, помогают тоже этим...
Так что...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:02   #13
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Откуда такие познанья-медсестричька што-ли?
Попадались потому что такие! Догадаться то тяжело?))))))))))
И мед. познания имеются))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:08   #14
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама и не лезу, так то))))))))))
Один раз по пьяне с бывшим экперементировали - тоже понравилось, я аж охуела!
Может смотря как и кто?)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:12   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я же об этом, я об ощущеньях! Мне не очень, предствавь-пальцы в заднице! Жуть. Пьяный был. Поэтому понял и простил!!!

ты лучше по трезвянке сюды сгоняй...
она главной по простатам назначена.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:28   #16
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

или эта,, простатомассажистка бля
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:32   #17
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

я тоже делаю массаж простаты с минетом, медобразование имеется, вот только охотников мало, а ведь это так полезно для мужского здоровья........но боятся мужчинки наши
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:25   #18
22222
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда берет миньет у меня, потихоньку вводит пальцы в анус. Нужно только очень обильную смазку, да и ногти должны быть подтрижены, а иначе внутри может поцыарапать, а это очень чревато последствиями. Как узнать когда начинается оргазм, а очень просто. Массаж простаты делают все урологи, а это аналогично, для мужчины это является одним из составляющих профилактики простатита. Так что если вашим подругам нужно хотя бы чтобы стоял хорошо, ничего зазорного в этом нет. Массируя простату, на конце головке члена (из отверстия) выделяется сок простаты, любая это заметит (также берутся и анализы), а будет сок простаты будет и оргазм. Ощущения массажа с миньетом, или мастурбированием руками женщины, а если еще видны ее женские прелести, заводит до крайней точки. Что вы думаете по этому поводу. ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 17:32   #19
Ириска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После обильной ласки ануса, переход на член пока его ласка продолжается язычком, осторожно пальчик нужно ввести во внутрь, там на передней стенке будет прощупываться что то похожее не выпуклую половинку грецкого ореха это она и есть не надо давить на нее со всей дури иначе будет у него ощущение как будто щеткой железной там все раздираешь, кстати при урологическом массаже у бедолаг именно такое ощущение, а нам нужен кайф по этому очень нежно поглаживаем совмещая с миньетом и ласками яичик когда появляется ощущение волн под пальцем это и есть подход оргазма, мой в восторге, я когда первый раз ему такое сделала, не спрашивала просто самой до безумия захотелось попробовать, сама получила массу удовольствия видя как ему классно, короче я его на это дело подсадила, говорит что не с чем не сравнимо. как будто кончаешь всем телом аж башню сносит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:05   #20
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 22222 Посмотреть сообщение
Когда берет миньет у меня, потихоньку вводит пальцы в анус. Нужно только очень обильную смазку, да и ногти должны быть подтрижены, а иначе внутри может поцыарапать, а это очень чревато последствиями. Как узнать когда начинается оргазм, а очень просто. Массаж простаты делают все урологи, а это аналогично, для мужчины это является одним из составляющих профилактики простатита. Так что если вашим подругам нужно хотя бы чтобы стоял хорошо, ничего зазорного в этом нет. Массируя простату, на конце головке члена (из отверстия) выделяется сок простаты, любая это заметит (также берутся и анализы), а будет сок простаты будет и оргазм. Ощущения массажа с миньетом, или мастурбированием руками женщины, а если еще видны ее женские прелести, заводит до крайней точки. Что вы думаете по этому поводу. ?
Вот что я думаю по этому поводу... по ходу ты и есть муж той самой "Ириски", вот тока возникает вопрос. Нахуй Вы здесь?? или массаж простаты уже не вкатывает и захотелось новенького?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot