Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2011, 12:02   #11
Dimon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлия октябрьский Провереные феи.

Юлия отчёт.
Помня неудачный опыт похода по новым анкетам решил позвонить по старому проверенному номеру «Юлии» https://a.sexnsk2.live/id2369.htm. Заодно написать положительный отчёт, а то как и все мужики пишу только про плохое, хорошее оставляю на потом. Вдруг самому понадобиться. К «Юлии Лили» заезжаю уже не первый год. Фото похоже её либо идеально подобранно. Девушка стройная, на мой взгляд красивая, правда в последнее время немного поправилась, её не портит. Недавно вернулась с зарубежный морей и привезла ровный золотистый загар, тело ухоженное, кожа как шёлк. В общении очень компанейская, разговаривает обо всём и не напрягает. Кроме неё в квартире проживает египетский лысый кот, если кто не видел советую съездить посмотреть, зрелище не забываемое. Секс описывать не буду там всё в порядке, в анкете про себя написала правду «ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ». Короче любителям молодых, стройных, загоревших девушек очень советую.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 13:59   #12
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
...правда в последнее время немного поправилась...
при ее конституции -это сложновато. А всё остальное - действительно так
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 10:48   #13
Hazy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЮЛИЯ id2369

Всем привет!
Отчета по данной феи https://a.sexnsk2.live/id2369.htm не нашел, вот решил написать кратенько.
Дозвонился вчера с первого раза, трубку берет она, точно не контора.
Квартира находиться за ГПНТБ. Квартира хорошая, со свежим ремонтом. Уютная, что редко встречается у фей.
Сама фея молоденькая, на фото вроде бы она, хотя были сомнения.
Очень долго общались. В общение не напряжная.

Ну теперь по самой феи. Фигурка отличная, грудь однерка.
Сам процесс тоже отлично, с минетом сильно не стал увлекаться т.к. не уважаю минет в резинке, сразу перешел к сексу. Тут тоже все отлично, озвучка не напрягающая, да и вообще вроде девушка по настоящему тащиться от ебли.

В общем я ставлю 4 только из-за того что я любитель груди по больше))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 14:28   #14
First
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивое, упругое, молодое тело. Грудь небольшая, попка отменная. Складывается впечатление, что от процесса кайфует. Квартира-уютная однушка-студия. Кот - клевое, лысое чудовище. Девочка поболтать не любит ниразу. В корридоре стоит шкаф-купе с большим зеркалом для тех, кто любит наблюдать за процессом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:30   #15
ARCHI
Дон
 
Аватар для ARCHI
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 15
ARCHI на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа 
Всего наград: 1

По умолчанию

Забегал на днях, покрасилась что ли, стала русой слегка срыжа, все в полном поряде. Пытается сама руководить процессом: поверни меня так, шлепни меня по попе, пошли к зеркалу. У зеркала реально прикольно, сама палит и прется:)
Одна из моих любимых феек. Рекомендую
Админ я только что слил свой казырный вариант, давай уже в ЗКД доступ:)) Реально хрен найдешь козырный вариант без доступа.
ARCHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:22   #16
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию id7246.htm

https://a.sexnsk2.live/id7246.htm
Недавно только жаловалась стоя перед зеркалом, что растолстела и неплохо б похудеть чуток. Хотя может на комплименты набивалась.
По лицу лично у меня не было замечаний, всем б феям такое.
Хорошая фигура, сиськи отличная 1-ка. В сексе активна, пытается "вести".
Общительная. За десятиминутным чаем- знакомством нашли тем для разговора минимум на полдня. По легкости общения напомнила Иринку с советской. Я так понял, что барышня безбашенная, согласная на любой кипеж (судя по фигуре и на голодовку тоже согласна). Эмоции в себе не держит, опять таки с ее слов "Мебель из окна во время ссоры - это мое".Работает по настроению.
Лично меня зацепила. Комсомолка, спортсменка
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:17   #17
дон Траходон
Гость
 
Сообщений: n/a
5 ЮЛИЯ id2369 отборные феи

Был у этой https://a.sexnsk2.live/id2369.htm феи пару раз
Долго дозванивался, наверное отсыпалась или уже занята была. Помнится, рано прозвонился, сказала, что после пяти вечера, и так далее.
В один прекрасный день или. точнее, вечер отвечает, что приезжай. Очень обрадовался, уже будучи начитанным разными отчетами.
Снимает квартиру в новом доме за ГПНТБ, не шугается и не шугает новых посетителей, а то бывает "подойти, позвонить, подождать...".
Квартира нормальная, убранная, дизайнерский ремонт, нафаршированная техникой, мебелью, уютно, жилой вид. Приятно находиться, чувствуешь, как в гостях, а не как в хате для ебли.
Фото не понял ее, не ее. На лицо приятна, молода. Высокая, в меру худая, не сильно плотная, не люблю костлявых (а такие вроде и не попадались) и жирных. Грудь приятная, на 1 тянет.
Попиздеть любит, говорили-говорили, про всё подряд. Чаем с шоколадкой попоила. Прикольная девченка, ездила отдыхать в Египет, вернулась, и опять туда же собирается, пары недель не прошло. Уже думаю, а когда процесс-то начнется, пора сказать. Сама догадалась, отправила в душ. Музычку приятную включила.
Кот точно необычный, лысый, потискал его немного, теплый весьма. но противно трогать.
Душ нормальный, чистый, всё есть, помыться можно приятно.
Вышел, приступили на диване к процессу. Погладил ее малость, тело мне такое и грудь нравяться, попа в меру округлая. Приступила к миньету. Обычный, знаю варианты получше. Попробовал ее в наезднице, в классике, потом раком. Хорошо. Приятно. Постанывает слегка.
Потом тащит меня в коридор, к зеркалу. Ну, кайфово, это я люблю созерцать в зеркале как ебу баб. Одно хуёво, она высокая, ноги длинные, даже расставив их в стороны. Я хоть и 180, пришлось на носочки вставать. Хоть табуретку какую придумала на такой случай.
Так вот деру я ее, уже устал балерона изображать, хочу предложить вернуться на диван, а она мне "еще", "не останавливайся". Реально поплыла. Пришлось напрячь мышцы ног почти до судорог и дальше гонять хуй свой туда-сюда. Ну, и кончила вскоре. И я вскоре следом. Да, люди добрые, когда у бабы при оргазме из пизды начинает идти запах неприятный - посоветовать ей лучше подмываться или на нос прищепку одевать)
Повалялись на диване еще немного, опять попиздели. Душ. Рассчитался и свалил.
Для меня однозначно, хорошая девочка, приятная в общении, приятная на ощупь, сама от секса тащится. Как взгрустнётся от других вариантов, схожу ещё. Рекомендую, если чё.
Потом еще разок приходил. Количество может перерасти в отменное качество.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:21   #18
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в ноябре еще. Даже написать интересного нечего - дева стройная, кот лысый, трахается задорно - минет явно не ее любимое времяприпровождение - подняла йух в вперед на скачки, притом инициативная, мне такие нравятся. Болтает, вообще капец, без остановки - я все ждал, когда же закончит свои росказни да отправит меня в душ, а хер вам - наверно минут 20 слушал, потом уже не выдержал - перебил и затребовал полотенце. Душ - единственное место, где царит покой - по выходу из душа снова погрузился в словесный туман, прерванный по техническим причинам лишь на минуту-две минетом. тишина наступила лишь по прошествии часа, когда я уже очутился в подъезде. Девушка оставила неплохое впечатление, но, бля, дорого, для постоянного времяприпровождения. В перерыве массаж не просите, он тупо никакой, ибо все ее мысли заняты каким-либо повествованием.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:28   #19
monk
Гость
 
Сообщений: n/a
11 id2369.htm

Был вчера (16 января) у Юлии (id2369.htm). К сожалению отчетов о ней я не вижу, т.к. доступ к отзывам про нее почему-то мне закрыт (только для ЗКД?), поэтому возможно ничего нового опытным не скажу.

Юлия – это необыкновенное и восхитительное создание. Она насколько очень привлекательна, настолько же остра на язык и естественна. В ней чувствуется очень сильная энергетика, она могла бы даже мне не говорить, что ее обычная средняя температура тела выше 37 градусов.

Я это и так почувствовал. У Юли характер огненный, пламенный. Такое ощущение, что она где-то в другом измерении, соприкасается с землей, искрит и потом опять улетает.

Я поражен ее способностью хохмить почти по любому поводу и в любых ситуациях.

Теперь как это было (ситуации, фразы):

- только зашел – в руках «рафаэлки» и пакет с личными банными принадлежностями (с собой для профилактики, ибо сталкивался с пустой ванной или с подозрительными обмылками …) . Она спросила: «Что это?». Ну я ответил, так и так, с собой ношу. И тут она выдает: «А бедным женщинам в сумке ведь приходится все эдакое носить, тяжелые сумки такие, набитые барахлом, ах… бедные мы женщины». Я смотрю на ее ухоженное тело, красивые волосы, улыбку и зеленые глаза, грудь красивая единичка и пребываю в шоке, что она в этот момент беспокоится за «бедных женщин».

- Пошел в душ (полотенце чистое, большое, все отлично) , выхожу – приглашает сесть за столик на чай. Только сел и сразу встал, т.к. она очень естественно, как будто я просто забыл про это, меня согнала: «Нет, ну это же моё место и моя чашка». Подхожу к ней в полотенце, она встаёт к кровати и тянет меня за полотенце, я рефлекторно удерживаю его на себе. Она почти с хохотом: «Отдай же полотенце, сейчас я буду тебя насиловать!» Возникло ощущение, что знаю ее уже сто лет, просто давно не виделись.

- первый раз был очень быстрым. Держаться долго никаких сил, у Юли очень гибкое и подвижное тело, волны меня накрыли очень быстро, быстрый улет, ничего не помню.

- в душ и сразу к ней обратно. Член встал не сразу, ей пришлось ручками поднять. Пока поднимала – выдала: «Я как диджей, только я играю на членах».

- Она: «Я ёжик» LOL!

- в процессе второго раза, который тоже был очень быстрым, не более 12-15 минут, я попросил ее извиваться менее активно, потому что я уже и так сошел с ума, а хотелось ее подольше. Двигался не очень активно, ибо см выше. В итоге получил от нее: «Давай активнее, а то я сейчас анекдоты начну рассказывать…»

- Юлю до оргазма я не довел (по внутреннему ощущению она мультиоргазменна, но мне счастье это услышать и почувствовать не выпало...), что со мной случилось впервые за последние визитов 5-7. Даже самые бревна (о них я напишу потом, если интересно кому-то) честно кончали через какое-то время. Мне почему-то важно очень постараться, чтобы девушка кончила, хотя делать это иногда бывает скучно. А с Юлей я не был на высоте, перевозбудился как школьник. Она стонала и кричала, но только тогда, когда ей действительно было хорошо. Когда было не очень – хохмила… В порыве безумия я звал ее уехать со мной в Тай. На что получил: «Да ну, ты что, какой Тай. На Мальдивы или на Бали и в веселой компании…».

- в процессе второго раза, когда я уже в другом измерении, вдруг слышу от нее: «Давай плавнее, ты же не кровать трахаешь, а меня…». Прислушался – кровать заметно стучит… Перешел на плавнее вместе с ней и сразу кончил.

- для тех, кто ценит – у нее потрясающая кожа. Я впитывал ее каждую секунду прикосновения, всю. Не знаю что там в массажных салонах (давно думаю сходить кстати), но у Юли кожа совершенно божественная, бархатная, нежная и упругая. У меня до сих пор на теле вкус ее тела (простите за тавтологию).

- у нее к квартире настоящий сфинкс (лысый кот), он стащил мою жвачку…

- решил дерзнуть и попросить ее третий раз довести меня ручками, на что получил игривый отказ: «у тебя 10 минут осталось, как раз чтобы собраться». Напоролся на укол, но не надо было наглеть.

- знает английский, заговорила со мной по-английски (что-то вроде, «oh, please do it again baby»), но я сам его знаю свободно и что-то ей ответил, правда не помню что, ибо был на небесах. Язык знает, но восприятие на слух пока не очень.

В ее планах уехать заграницу (или как минимум в Москву), удивлялась, что я не остался заграницей, когда там учился. Судя по всему она работает изредка, не постоянно. Я к ней с прошлого года не мог попасть. Ей нравится динамичная жизнь, тусовки. Даже сожалела, что я этим не увлекаюсь. Дива с золотыми волосами, с длинными ногами – это про нее.

Пока собирался уходить – успели еще много что обсудить, наш менталитет, разнообразие культур, как на нее падают итальянцы, брак и дети, диджея, который ей сборник какой-то сделал. Какую тему не поднять, она обо всем говорит, как будто сто лет обсуждали… Она невероятна, она не из нашей, трудовой обыденной реальности. Ее нужно беречь, сдувать пылинки и тогда она еще порадует нас, пока не перебесится и не найдет себе Мужчину с большой буквы (их, то есть нас, там очередь)…

Когда уходил – обозвала меня «необычным». И в этом она вся: поддевка, факт, комплимент…

Как некий итог – если вы невоспитанный, нахальный, необразованный чурбан – лучше сходите к кому-нибудь еще. Не нужно пугать Юлю и форсировать ее отъезд из нашего города. Если вы деликатны, сильны, умны и воспитаны – мне трудно представить кого-либо лучше Юли. Юлю можно сравнить с Ламборгини. Если вы не умеете, не владеете навыками езды на ней – лучше не садитесь, а то сядете в лужу. Она над вами схохмит и ей станет с вами невыносимо скучно.

У нее высокий ценник – 4 т.р. Столько я еще никому не отдавал. Но на мой взгляд она того стоит.

Пойду еще раз? Да, конечно. Но нужно собраться внутренне. Праздники часто не бывают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:17   #20
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну про " сейчас носиловать буду" - это она всем говорит... А вообще верно все написано, только непонятно что за "бедные женшины", которые носят с собой в сумках "банные принадлежности"...
А вообще отчет каким-то не мужским языком написал что ли...
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дива с параллельного мира, юля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot