Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2011, 17:44   #1
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снегурочки

Вот и обещаный отчет.
День близился к концу,и в душе возникло желание чего то необычного.Куртуазности хочу!И интриги-возжелал нижний мозг,и верхний,заебанный за день работой,начал судорожно просчитывать варианты для "интригана".Здраво рассудив,что вызвонить какую нить старую подружку нихуя не куртуазно,да и интриги никакой не ожидается,я решил пошерстить сайт.И тут-ОНО! Слова "атмосфера новизны","изысканной свежести" а также обещание доселе чего то невиданого ака "Программа лесби" падали бальзамом на душу.Ну а если учесть,что опыта группен-секса до этого у меня не было(сколько пиздюлей получил от бывших за предложение заняться таким делом,не сосчитать),то дальше искать что-либо и не хотелось. "Звони!!!!!"-приняв мощный импульс снизу,верхний мозг начал набирать номер.Трубку подняли сразу и милый голосок в трубке вежливо обьяснил куда приехать(к слову,находятся они на Островского).Всосав в себя банку холодного пивка из холодильника,я выскочил на улицу и побрел на остановку в поисках такси.После уже привычного "Дарогу пакажищь,брат?"- хачмобиль доставил меня на адрес.....

Тут начинается проза и сухие факты,ибо и так дохуя буков написал.Девочки немного подувядшие,на мой взгляд, 25 ни одной из них нет-обе страше годочка так на 3.Фотки их-брюнетка кстати благоразумно фоткалась только в лифчике-ибо висят-с.Блондинка тоже брюнетка,только в парике.После приветствий и пожелав чаю,пошел я в ванную освежиться-тут вопросов никаких-бальзам,гель-хуель,в общем для любого типа кожы.Чистое полотенце опять же.Апартаменты люкс,траходром кошерен,музыку расслабляющую включили,и приглушенный свет,все как в лучших домах парижа и лондана.
Девочки в процессе старались,подмахивали очч активно,создавали ощущение,что сами пруцца от процесса,мбр и слив в рот на 5+ забалабенила брюнетка-сосет глубоко и как пылесос,блондинка тоже неплохо исполняет,но блять чавкает в процессе,а это вымораживает.
Освежившись и откушав чаю,я возжелал массажа.Массажик в исполнении обеих так себе,на слабую четверочку(на двоих).Вспомнив про программу лесби,я немедленно захотел это увидеть,но....обычное лизание песды(кстати,исполняла только брюнетка) как то мало тянет на атмосферу новизны и изысканной свежести.Ну да похуй,и я возбудившись,пристроился брюнетке в корму,а заебавшись,в прямом и переносном смысле слова,захотел мбр в исполнении обеих-по очереди.Всю кончу опять забрала брюнетка,а я немного отдышавшись,освежившись и одевшись,попиздил в родные пенаты....
Подводя итог-твердая четверка,ибо чего то необыкновенного не было,программа лесби была вяловата-девочки,больше артистизма!!да и сами феи чуть "подуставшие".По деньгам- 6 рублей за обоих+ 2 рубля за допы на двоих=8 рублей неплохо проебанных денег....но можно было и чуть-чуть лучше....
PS-и с хуя ли Снегурочки,я так и непонял.Ебал их без новогодних колпаков.
PPS- кто знает еще проверенных девочек,кто практикуют группен-секс,подскажите.
PPPS- https://sochinki.ru/ank/ank1790.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 20:59   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ну вот, такие отчеты нам нужны! Девочки на вид ниче, но бля 8р эт явно дохуя... и че по одной не работают, не узнавал?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:18   #3
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Ну вот, такие отчеты нам нужны! Девочки на вид ниче, но бля 8р эт явно дохуя... и че по одной не работают, не узнавал?
Не узнавал,но в хате 2(два) траходрома.К чему бы это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:26   #4
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Не узнавал,но в хате 2(два) траходрома.К чему бы это?
Они в первой высотке...рядом с Московской?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 21:28   #5
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Они в первой высотке...рядом с Московской?
Неа,это во дворах,рядом Зеленый переулок.там еще шмоточный магазин Shoroom-кажись так.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 09:33   #6
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

КП Донам Сочи!!!А может переименовать тему,например"Снедурочки"или"Дед моразм и снедурочки" без обид шучу!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 09:52   #7
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:19   #8
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из немногих положительных отчётов ! А чё там контора ? Время секут ? А то 8руб за час че то дохуя Или блять если они такое практикуют то идти с другом часа на 2 поменяться в процессе
Да и че там с ШГ ? Не на изнанку сфинктральные мышцы то у них ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:50   #9
fritz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Один из немногих положительных отчётов ! А чё там контора ? Время секут ? А то 8руб за час че то дохуя Или блять если они такое практикуют то идти с другом часа на 2 поменяться в процессе
Да и че там с ШГ ? Не на изнанку сфинктральные мышцы то у них ?
Склоняюсь,что там контора.Время минута в минуту не секут,по вопросу денег-сумма за обоих,эту сумму дели на 2,получишь среднестатистическую фею с сайта+допы.В очко их не долбил,тут ниче сказать не могу,мясо в основном отверстии еще довольно бодрое.Если решишь пойти-напрягай брюнетку,она в их паре заводила.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 12:56   #10
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fritz Посмотреть сообщение
Склоняюсь,что там контора.Время минута в минуту не секут,по вопросу денег-сумма за обоих,эту сумму дели на 2,получишь среднестатистическую фею с сайта+допы.В очко их не долбил,тут ниче сказать не могу,мясо в основном отверстии еще довольно бодрое.Если решишь пойти-напрягай брюнетку,она в их паре заводила.
Реально лет так по 29 им ? А как состояние данных организмов ?
Или так скажу технически : Резина лысая коробка пинается но ещё едет ?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всего лишь мой опыт., не реклама, хотя мне как то похуй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot